Гость
Статьи
Как пользоваться этой …

Как пользоваться этой шайтан-машиной в Сбербанке?

Подскажите как через эту шацтан машину в сбербанке положить денег на интернет? Тут только щель всуньте карту, приложите палец и ещё что то непонятное? А куда деньги сувать непойму?? (да, спросить стесняюсь, можете смеяться)

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Спроси у оператора по номеру телефона 900 или у сотрудников в самом отделении Сбербанка.
Подскажут куда, как и что совать.

#2

Лучше один раз спросить, чем потом мучиться, если что-то пойдёт не так. Карту нужно не только вставить в щель, но и потом своевременно вынуть. Иначе убегаетесь потом.
Идите в отделение Сбера, где есть сотрудник, который вам поможет.

Гость
#3

Спросите работника Сбербанка, ничего стыдного в этом нет

Гость
#4
Гость

Спросите работника Сбербанка, ничего стыдного в этом нет

Это наверно ничего стыдного если тебе лет 80 ничего нет.. А то когда меня спрашивают, какое у меня устройство для оформления альфа карты или установки сбербанк онлайна, так и хочется рассказать об устройстве мозга, ну гипоталамус там, базальные ганглии, префронтальная кора и всё такое..

#5
Гость

Это наверно ничего стыдного если тебе лет 80 ничего нет.. А то когда меня спрашивают, какое у меня устройство для оформления альфа карты или установки сбербанк онлайна, так и хочется рассказать об устройстве мозга, ну гипоталамус там, базальные ганглии, префронтальная кора и всё такое..

Стебаетесь? Ну-ну.

Гость
#6
Ирина

Стебаетесь? Ну-ну.

если бы.. Все просто такие цифровизированные стали аж не выговоришь..

#7
Гость

если бы.. Все просто такие цифровизированные стали аж не выговоришь..

То ли ещё будет. Скоро на цифровую валюту перейдём в расчётах.

Гость
#8
Ирина

То ли ещё будет. Скоро на цифровую валюту перейдём в расчётах.

Я вообще в шоке..

#9
Гость

Я вообще в шоке..

Зато мозги хорошо варят. Не грозят старческие маразмы.

Гость
#10

Ты тyпoй? Деньги на карте должны быть.

Гость
#11
Ирина

Зато мозги хорошо варят. Не грозят старческие маразмы.

От этого мозговарения люди с ума сходят. Мама у меня говорит как бы мечтала стать тупой как все!

Гость
#12
Гость

Ты тyпoй? Деньги на карте должны быть.

На какой карте? Я не пользуюсь цифровизацией (кроме пк). Плачу наличкой. В старом отделении там запихивать 500ку можно было, а в этом некуда (вроде), только по карте что ли??

#13
Гость

От этого мозговарения люди с ума сходят. Мама у меня говорит как бы мечтала стать тупой как все!

Это она лукавит. Удобств много.
Мне нравятся новшества, в том числе в банковской системе. Из дома можно совершать любые операции с деньгами. Кроме снятия наличных.
Говорят,что уже на кассе магазина можно обналичить до 5 тысяч. Пока не пробовала.

Гость
#14
Ирина

Это она лукавит. Удобств много.
Мне нравятся новшества, в том числе в банковской системе. Из дома можно совершать любые операции с деньгами. Кроме снятия наличных.
Говорят,что уже на кассе магазина можно обналичить до 5 тысяч. Пока не пробовала.

Первое чего она категорически против - это платежам из дома!! В прошлом работник сбербанка с 25 летним стажем.

#15
Гость

Первое чего она категорически против - это платежам из дома!! В прошлом работник сбербанка с 25 летним стажем.

У нас порядка 15 платежей. В банкомате мы бы создали очередь, при спешке наделали ошибок. Не все платежи совершаем одновременно. Некоторые квитанции приходят поздно.
Из дома очень удобно. И квитанции распечатываем, и чеки, подтверждающие оплату.

Гость
#16
Ирина

У нас порядка 15 платежей. В банкомате мы бы создали очередь, при спешке наделали ошибок. Не все платежи совершаем одновременно. Некоторые квитанции приходят поздно.
Из дома очень удобно. И квитанции распечатываем, и чеки, подтверждающие оплату.

У меня мама почтальонке все квитанции отдает когда та пенсию приносит, та потом заносит оплаченные.

#17
Гость

У меня мама почтальонке все квитанции отдает когда та пенсию приносит, та потом заносит оплаченные.

Если нет другого выхода, то конечно. За наличные. Карту в руки давать нельзя.

Гость
#18
Ирина

Если нет другого выхода, то конечно. За наличные. Карту в руки давать нельзя.

У нас и нет карт никаких.

#19
Гость

У нас и нет карт никаких.

Неужели ещё есть такие места в стране? Не перестаю удивляться.

Гость
#20
Ирина

Неужели ещё есть такие места в стране? Не перестаю удивляться.

Это те которые бояться чипирования

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: