Гость
Статьи
Сколько должна …

Сколько должна зарабатывать современная женщина?

Понятно, что современная женщина, чтобы иметь право встречаться с мужчиной, должна быть реализованая, состоятельная и щедрая.
Но сколько обязана зарабатывать современная женщина?

GIF
Рекс
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

300 тыс мне хватает

#2

Автор, по ходу,*** слегка.
Это мужчина должен завоевать право на встречу с женщиной, а не наоборот.
Сколько зарабатывает женщина и есть ли у неё работа - это всё не имеет значения, если мужчина реально влюблён в женщину.
Автор ***. Увы.

#3

По мне, так на себя. Вопрос во сколько ты себя оцениваешь. Мой нижний предел 72 тр в мес на сейчас. Но зарабатываю больше. Мои минимальные расходы в месяц 72 тр, значит я должна себя обеспечить. Тогда и мужчина рядом со мной будет явно не дешевле. А это уже неплохо с точки зрения будущих расходов на детей и тд. Меркантильно? Да. Но, с другой стороны, практично и мудро. А любовь никто не отменял :))

Алексей
#4

Столько же сколько мужчина зарабатывает

Гость
#11

Хз на Патриках каждая женщина зарабатывает не меньше 2 лямов в месяц. Думаю вы должны зарабатвать около 2,5-3.

Гость
#15

Ну современный мужчина в Москве должен зарабатывать от 1млн в месяц на семью с одним ребенком для комфортной жизни и отдыха.
Чтобы покупать недвижимость, дачи и тд нужно еще иметь бонус 12 окладов
А женщина должна заниматься ребенком, работать ей совершенно не обязательно

Гость
#17
Рекс

Сообщение было удалено

Присмотрись к В.Матвиенко, тебе в самый раз😆😆 з п норм и пенсия еще стабильная!

хэдлайнер на пьянке
#18
Гость

Присмотрись к В.Матвиенко, тебе в самый раз😆😆 з п норм и пенсия еще стабильная!

Да, я тоже считаю Валька стакан самое то для Рекса

Гость
#19
Рекс

Сообщение было удалено

Запомни пупсик, мужик либо нужен семью финансово содержать, либо нафиг не нужен женщине, которая может это делать без него.
Мужчина не может сам себе родить ребенка, кормить титькой, обеспечить младенцу нормальную психику без матери, сидеть на больничных и работать. Мужчина и женщина это парнерство. С него финансовая стабильность всех, с нее потомство.

А вот женщина с деньгами и сама себе родит, и сама выкормит, и сама мама- единственное что нужно маленьким детям, и все у нее великолепно. Мужик ей не нужен от слова совсем

Гость
#21
Рекс

Сообщение было удалено

Не, это моя зарплата. Мне ее хватает на собственную жизнь вполне🥳

#23

Хотя бы 70% от моего уровня дохода. То есть ей нужно зарабатывать от 300 т.р. в месяц. При этом важно, чтобы это была стабильная, законная и с перспективами карьерного роста работа. Желательно, чтобы она тоже была из IT.
Партнёра нужно искать из своего круга и тогда не будет материальных конфликтов и попадпние одного партнёра в финансовую зависимость от другого.

Гость
#25
ШЛЕМАЗЛ

Автор, по ходу, йэ банутый слегка.
Это мужчина должен завоевать право на встречу с женщиной, а не наоборот.
Сколько зарабатывает женщина и есть ли у неё работа - это всё не имеет значения, если мужчина реально влюблён в женщину.
Автор безмозглый. Увы.

Такой вопрос тогда ,зачем встречаться с женщиной ,которая не зарабатывает и не работает ? А если мужчина ,хорошо зарабатывает ,сам себе готовит ,чистоплотный.Зачем нужны такие отношения ?😹

Гость
#26
Гость

Такой вопрос тогда ,зачем встречаться с женщиной ,которая не зарабатывает и не работает ? А если мужчина ,хорошо зарабатывает ,сам себе готовит ,чистоплотный.Зачем нужны такие отношения ?😹

Для любви, ласки, общения и секса.

Гость
#27
Рекс

Сообщение было удалено

Вот, сразу видно, что вы из семьи "бабья яма".

#29

Сколько ей комфортно тратить на себя. Они на поддержание своей красоты много тратят, на одежду, поэтому всегда будет мало))

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: