Гость
Статьи
Говорит, картофель …

Говорит, картофель едят только нищие

Знакомая пришла ко мне когда я готовила обед и ошарашила своим авторитетным мнением. Я не миллиардерша, да, только она зарабатывает и того меньше. Богатые люди такие комментарии не отвешивают, им все равно, да к тому же и некогда. Эта миссис больше на порог ко мне не шагнет. Почему не переведутся люди критикующие окружающих.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А до этого события женщина проявляла себя исключительно культурно, рассуждала о классической музыке, живописи, рядах Фибоначчи и семантике прозы Пришвина? Вряд ли. Общаетесь не пойми с кем, а потом удивляетесь.

Гость
#2

А что не так, не пойму??? У меня в рационе исключительно икра черная, омары и эти... как их... свиньи их любят... а, трюфеля! Запиваю всё шампанским. Французским.

Гость
#3

Ерунда, картофель фри едят долларовые миллиардеры СеШеАшии.

Сергей Шейн 👑
#4

Ой, прости, очисти от картошки я уже свиньям отнесла в сарай - так надо было ответить! )

Гость
#5
Гость

Ерунда, картофель фри едят долларовые миллиардеры СеШеАшии.

Что такое СеШеАшии?

Гость
#6

Я люблю картофель, даже обожаю. И плевать я хотела на то, что его едят только бедные.
Еще я оливье ем, хотя мне одна знакомвя заявила, что это немодный салат😅

Гость
#7

Если практически ТОЛЬКО картофель едят, тогда да, нищие. Это выгодно, потому что при невысокой цене он довольно калориен и неплох по вкусу.
Но вообще-то его все едят, независимо от достатка. Если долго есть другие овощи, то скоро картофеля захочется всенепременно.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: