Гость
Статьи
Подорожание …

Подорожание коммунальных услуг

С чем, сейчас летом, связано подорожание коммунальных услуг на 8-10%, если индексация зарплаты только осенью происходит?

GIF
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Война идёт. И путину нужно много денег на эту войну - зарплаты платить смертникам, казну грабить.
А откуда взять такие большие деньги ? Ну конечно же из карманов рядовых россиян. Всё нормально.

Гость
#2

Думаю, с кадровым голодом. Пролетариев рабочего возраста стало меньше, спрос на нас возрос, это отразилось на зарплатах.
Вообще подорожание коммунальных услуг действует вопреки плану правительства российцев по повышению рождаемости и благосостояния .

Гость
#3

С поднятием тарифов комитетом по тарифам.

Гость
#4

У меня такое чувство, что они ЖКУ скоро каждый месяц начнут повышать. Всё к этому уже идет. Поезд у нас, например, дорожает стабильно два раза в год.

Гость
#5
Гость

У меня такое чувство, что они ЖКУ скоро каждый месяц начнут повышать. Всё к этому уже идет. Поезд у нас, например, дорожает стабильно два раза в год.

*проезд в транспорте

Гость
#6

с хотелками их связано, им плевать на вашу зарплату.

Гость
#7
Гость

У меня такое чувство, что они ЖКУ скоро каждый месяц начнут повышать. Всё к этому уже идет. Поезд у нас, например, дорожает стабильно два раза в год.

кстати, и ничего не сделаешь, загнали всех в муравейники и тарифы могут ставить любые.

Гость
#8
ШЛЕМАЗЛ

Война идёт. И путину нужно много денег на эту войну - зарплаты платить смертникам, казну грабить.
А откуда взять такие большие деньги ? Ну конечно же из карманов рядовых россиян. Всё нормально.

Большинство поддерживает сво и не видит связи с инфляцией.

#9
Гость

Большинство поддерживает сво и не видит связи с инфляцией.

А ты за всех не отвечай. Всё совсем наоборот. Всем эта война уже надоела и не нужна никому.

Гость
#10

Казна пустеет, милорд!

Гость
#11
ШЛЕМАЗЛ

А ты за всех не отвечай. Всё совсем наоборот. Всем эта война уже надоела и не нужна никому.

То есть сначала было норм, а потом надоело? А сколько миллионов работает на военных заводах?

Гость
#12
ШЛЕМАЗЛ

А ты за всех не отвечай. Всё совсем наоборот. Всем эта война уже надоела и не нужна никому.

Есть видео с Курской области, где местные просят верховного о помощи, но свою речь начинают фразой "мы поддерживаем сво"

#13

С традицией).Каждый год летом поднимают тарифы ЖКХ

Гость
#14
Гость

У меня такое чувство, что они ЖКУ скоро каждый месяц начнут повышать. Всё к этому уже идет. Поезд у нас, например, дорожает стабильно два раза в год.

каждый месяц нельзя, можно два раза в год и после обоснования

Гость
#15
Гость

Есть видео с Курской области, где местные просят верховного о помощи, но свою речь начинают фразой "мы поддерживаем сво"

ну так логично, что они поддерживают, им же кахлы дома и машины повзрывали. больше них только белгород и донецк поддерживает сво.

Гость
#17
Гость

каждый месяц нельзя, можно два раза в год и после обоснования

И как обосновывают, гoвнo портяночное?

Ирина
#18

Какая индексация осенью. Где. Я тоже туда пойду. Прям на 15 процентов как жку или по цб. Что вы все свистите про рост зарплат. Заврались уже совсем.

Гость
#24
Гость

И как обосновывают, гoвнo портяночное?

Я не знаю кто тут гoвнo портяночное

Гость
#25
Гость

Я не знаю кто тут гoвнo портяночное

В зеркало посмотри.

Гость
#31

Что подорожало то матушка? У меня пенсия выросла на 3 тысячи, ты скажи а я прикину насколько

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: