Гость
Статьи
Бизнес на витаминах

Бизнес на витаминах

Про iherb витамины.
Хочу начать бизнес с iherb,открыть мини-интернет магазин,у нас город маленький.,заказывать через байера витамины из Америки и продавать,у меня мед образование. (Это как перекупщики с алиэкспресс) почти тоже самое.
Где нашли надёжного байера?стоит ли сразу покупать крупную партию товара,чтобы было в наличии (у меня пока что такой возможности нет),надо раскрутиться. Я хочу пока что,чтобы у меня делали заказ,а я его выкупала как посредник и продавала в своём небольшом городе,идёт заказ обычно 3-4 недели кажется. Просто у знакомой моей есть подруга она таким бизнесом занимается ,поэтому знаю).
Расскажите пожалуйста кто-нибудь из вас подобным бизнесом занимается?

GIF
4925591
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

>> заказывать через байера витамины из Америки и продавать
Это широкое шоссе долбоящеров закупающихся за кордоном и пытающихся толкнуть внутри страны, что бы причинить ущерб её экономики мириад есть.

Гость
#2
Гость

>> заказывать через байера витамины из Америки и продавать
Это широкое шоссе долбоящеров закупающихся за кордоном и пытающихся толкнуть внутри страны, что бы причинить ущерб её экономики мириад есть.

💯
Еще и налоги не платят, по сути нелегальный бизнес ,нарушение закона, попадает под статью, но наши люди любят рисковать !
Раньше таких называли барыгами/ фарцовщикам

Гость
#3

Здравствуйте!
Я раньше у одной женщины покупала витамины, когда доллар был нормальным, до пандемии. Себе и ребёнку. Но как началось СВО, она свернула группу, хотя у неё очень много заказывали, что очень сложно стало с высылкой и денежными вопросами.

Сейчас, честно, не знаю, может и снова ведёт страничку, я удалила ту группу. Но заметила, что Айхербом занимаются очень немногие, редко вижу объявления. Если у вас кто-то уже этим занимается, а город маленький, то вряд удастся сильно раскрутиться.

Посмотрите в сторону финских и норвежских витаминов, я сейчас заказываю себе рыбий дир - обалденные!

Гость
#4
Гость

Здравствуйте!
Я раньше у одной женщины покупала витамины, когда доллар был нормальным, до пандемии. Себе и ребёнку. Но как началось СВО, она свернула группу, хотя у неё очень много заказывали, что очень сложно стало с высылкой и денежными вопросами.

Сейчас, честно, не знаю, может и снова ведёт страничку, я удалила ту группу. Но заметила, что Айхербом занимаются очень немногие, редко вижу объявления. Если у вас кто-то уже этим занимается, а город маленький, то вряд удастся сильно раскрутиться.

Посмотрите в сторону финских и норвежских витаминов, я сейчас заказываю себе рыбий дир - обалденные!

Рыбий жир))

Гость
#5
Гость

Рыбий жир))

А как вызаказываете?

Гость
#6
Гость

А как вызаказываете?

Через озон и вб, фирма Мëллер.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: