Гость
Статьи
Кто какую сумму …

Кто какую сумму накопил к 18-19 годам чем это помогло?

Кто какую сумму накопил к 18-19 годам чем это помагло?
Мне если что 16 мне интересны ваши истории сам я купил ноут за 60 и ещё сейчас +30к #финансы #накопление

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня в те года было рублей 300 на карте и то, потому что мама перечислила.

Гость
#2

Никакую, из какой мaнды я должна была накопить и зачем??? Я даже наоборот в долги залезла, ибо никто не учил как обращаться с деньгами. И в 18-19 лет я была ещё ребенком

#3

Я в то время не копила)

Гость
#4
Гость

Никакую, из какой мaнды я должна была накопить и зачем??? Я даже наоборот в долги залезла, ибо никто не учил как обращаться с деньгами. И в 18-19 лет я была ещё ребенком

ну так оно и видно, злоба из тебя так и прёт
а ты е не можэшь ни сублимировать ни скрыть по причины природно-генетической ту пости и ограниченности
какие тебе еще деньги
а я вот с 14 лэт уж на стройке подрабатывал

Гость
#6

Не копила, не с чего было, только в долги влезла

Гость
#7

Ух, ты. Вопрос темы и акцент на 18-19 годах подразумевает, что на съемное жилье копят, где надо вперед заплатить, и залог еще бывает, и коммуналка, и расходы на перевоз какого-никакого барахла. При этом еще и постоянный доход нужен, который позволит покрыть ежемесячные расходы и прокормиться.

Гость
#8

лично я к 19 годам накопил 500 бачей, и на них купил себе мотоцыкл Днепр-МТ-36
на котором я и сбил бапку, упал в яму, и через 2 мес отобрали его гайцы
т..к ни прав ни док-тов на него у мене не было
делайте выводы об уровне моего акью

Гость
#10

почему в 18-19? я училась бесплатно в это время, потом работала. Не копила. На меня такая хандра свалилась) моя привычная, а потом вообще психика нарушилась, короче, накопить ниче не удалось. И не старалась. примерно поняла мое будущее.

Гость
#11
Гость

Ух, ты. Вопрос темы и акцент на 18-19 годах подразумевает, что на съемное жилье копят, где надо вперед заплатить, и залог еще бывает, и коммуналка, и расходы на перевоз какого-никакого барахла. При этом еще и постоянный доход нужен, который позволит покрыть ежемесячные расходы и прокормиться.

Ну не совсем, ну отчасти, мне интересно какие ещё траты может подкинуть судьба

Гость
#12
злой вахтовик

я в 18 лет копил лишь на 1.5 голдбира.

а я на это не копил никогда. на 2 л разливного у меня всегда было
я начинал уже с майки Металлика и 4 кассет с магнитоальбомами металлики. денего у мене всегда было нормально - работал на стройках летом

Гость
#13
Гость

Ну не совсем, ну отчасти, мне интересно какие ещё траты может подкинуть судьба

К 18-19 годам? На девушек. Примерно как стоимость кофе с небольшой закуской, но имея в виду, что встречаться надо часто, и, соответственно, расход небольшой, зато многократный. И билеты на разные мероприятия тоже, возможно. Так что подкопить будет правильнее. Или пусть родители в важный момент подсобят.

Гость
#14

Я окончила ПТУ в 2008-м году в возрасте 18 лет и на моей сберкнижке было 6500 руб. При том, что стипуха на 1-м курсе была 175 руб, а на последующих 350 руб.

Гость
#17

Учите ваших детей грамотно распряжаться деньгами, мой 11 летний сын копит и покупает что то серьезное, в прошлый раз накопил на квадроцикл почти 150 тысяч, сейчас у него немногим больше 100 копит на личный квадроцикл, думаю к следующему лету накопит тысяч 700 и я столько же ему добавлю на новую брпишку…

Гость
#18
Гость

Учите ваших детей грамотно распряжаться деньгами, мой 11 летний сын копит и покупает что то серьезное, в прошлый раз накопил на квадроцикл почти 150 тысяч, сейчас у него немногим больше 100 копит на личный квадроцикл, думаю к следующему лету накопит тысяч 700 и я столько же ему добавлю на новую брпишку…

*** на гидрик он копит

Гость
#19

Я к 19 годам деньги не копил.

#20

18 было в 2014. Было 50 К на кармане.

Гость
#21
Олег Олегович

18 было в 2014. Было 50 К на кармане.

Если 18 будет в 2026 то сколько понадобится как думаешь?

#22
Гость

Если 18 будет в 2026 то сколько понадобится как думаешь?

Тысяч 150 желательно.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: