Гость
Статьи
Кто нибудь знает об …

Кто нибудь знает об баллах за отзывы на вб?

недавно на вб появилась такая тема как баллы за отзывы, сегодня наткнулась на такой товар - помада китайская дешевая за 250 рублей, а за отзыв платят 3000, выглядит вообще неправдоподобно но это так. допустим если написать хороший отзыв (фото, видео, описание) гарантированно начислят эти бонусы или это решает продавец? похоже на мошенничество чтобы набить себе побольше заказов, у продавца половина таких товаров дешевых где за отзыв 1500-3000 рублей.

GIF
Автор
36 ответов
Последний — Перейти
7
#1

Я так написала отзыв на товар. Мне пообещали за него 200 рублей. Пока жду деньги.

Гость
#2
7

Я так написала отзыв на товар. Мне пообещали за него 200 рублей. Пока жду деньги.

Баллы начислят покупателю через 14 дней при условии, что покупатель не вернул товар и не удалил отзыв.
Но там всё как-то не просто. Нужен отзыв, видео.

Автор
#3
7

Я так написала отзыв на товар. Мне пообещали за него 200 рублей. Пока жду деньги.

я читала комментарий одной девушки ей вместо 200 обещанных начислили 150 потому что она якобы не сняла видео к отзыву, вот и думаю пообещали 3000, а начислят 100 рублей

М.
#4

Закзаала два тинта для губ, ха которые обещали по 3000 баллов. Только сейчас зашла на вб, а плашку "баллы за отызв" С обоих тинтов убрали. Написала в поддержку, жду. Думаю это наëб

Автор
#5
М.

Закзаала два тинта для губ, ха которые обещали по 3000 баллов. Только сейчас зашла на вб, а плашку "баллы за отызв" С обоих тинтов убрали. Написала в поддержку, жду. Думаю это наëб

если вы заказывали во время акции, то она на вас распространяется, а на тех кто закажет позже уже нет, по идее вам должны зачислить за отзыв

Гость
#6
Автор

если вы заказывали во время акции, то она на вас распространяется, а на тех кто закажет позже уже нет, по идее вам должны зачислить за отзыв

Где то прочитала,что акция будет закреплена за вами только после того как вы напишите отзыв,а если до этого акция пропала то навряд ли выплатят,я заказывала товар с плашкой за отзыв,деньги платили как обещали,3 раза все получилось,тинты заказала пока жду,но такую сумму навряд ли будут выплачивать для продавца все таки реальные деньги

М.
#7
Автор

если вы заказывали во время акции, то она на вас распространяется, а на тех кто закажет позже уже нет, по идее вам должны зачислить за отзыв

Очень на это надеюсь:)

Гость
#8
М.

Закзаала два тинта для губ, ха которые обещали по 3000 баллов. Только сейчас зашла на вб, а плашку "баллы за отызв" С обоих тинтов убрали. Написала в поддержку, жду. Думаю это наëб

потом напишите пожалуйста,что ответили

Гость
#9

Такая же ерунда😁заказала, а теперь думаю выкупать или нет, потому что акция эта на всех этих товарах закончилась

Гость
#10

Здравствуйте, акция работает. Увидеть больше товаров можно тут @ballwb - по поиску в тг

Гость
#12
Гость

Такая же ерунда😁заказала, а теперь думаю выкупать или нет, потому что акция эта на всех этих товарах закончилась

Дело в том, что тех поддержка молчит

Гость
#13

Не всегда платят, если акция закончилась пока товар к вам едет, в 80% вам ничего не дадут, несмотря на заказ во время акции. Даже если акцию остановят пока товар в пути, потом снова запустят и вы во время её второго запуска забираете с пвз товар и пишете отзыв - не платят. Спустя две недели техподдержка скажет "отзыв прошёл модерацию только сегодня, ждите", даже если там по 10 лайков уже на нём и вы точно знаете что он больше 2 недель висит, затем будет просто молчать. Денег не получите. При этом сама техподдержка как работает акция всегда говорит по разному. По факту - расписал свой опыт десятков заказов в акции. Сам продавец акцию может в любой момент остановить, "набрав необходимое количество отзывов", чтобы не платить когда вы его забирать пойдёте. Из-за этого и отзывы надо писать на скорую руку, а не полезный, иначе кто знает через час или через день она закончится. Я для себя вывел такие правила - 1) не заказывать то, что нельзя вернуть или нельзя отказаться (это видно в условиях)
2) должен быть бесплатный отказ
3) забирать только если акция всё ещё висит (это всё равно не даёт 100% гарантии)
4) идти в пвз как только пришёл товар и писать отзыв сразу.
Оплата состоит из 3 частей при написании отзыва, когда заполняете текст, видео и фото, плашка сколько платят за отзыв увеличивается, пока не доходит до максимума за все три

7
#14

Сегодня мне пришли 200 рублей за отзыв. Не обманули.

Гость
#15
Гость

потом напишите пожалуйста,что ответили

Мне в поддержке так никто и не ответил, но товар пришел, а отзыв на него оставить нельзя. Короче не забирайте косметику, потому что это лохотрон

Автор
#16
Гость

Мне в поддержке так никто и не ответил, но товар пришел, а отзыв на него оставить нельзя. Короче не забирайте косметику, потому что это лохотрон

Спасибо вам большое

Гость
#17

приедет, скажу

Гость
#18
7

Сегодня мне пришли 200 рублей за отзыв. Не обманули.

Вот 200₽ верю, что могут и придти. А когда продавец 3000₽ обещает за отзыв на товар, а товар при этом в районе 150-300₽ стоит-это из ряда фантастики какой-то))

Гость
#19

Расскажу свои 2 истории...тинт тоже заказала жду завтра
1. Заказала носки, 237 р баллами назад 250 р, пока шли носки, акцию убрали, я не заметила, забрала(18.07), написала отзыв...жду денег их нет
Обращение в поддержку начинают говорить все хорошо, ждите если заказывали по акции , то прийдут деньги...сначала сказали что отзыв опубликован только 21 июля, потом и вовсе 5 августа....ну естественно никаких денег нет
2. Заказала 3 Бада в один день, на все была акция 200 р за отзыв....получаю(опять не отслеживаю действует ли акция) после получения залезаю в отзывы, что б написать их на 2 товарах стоит 200 р за отзыв, на одном нет пометки....как итог написала 3 отзыва, пришло оповещение, что деньги прийдут за 2.....
Что бы валдберис не говорил, уже им не верю!
Завта должно прийти 2 разных тинта и бальзама с обещанными 3000 за отзыв, один я конечно получу, посмотрим
К сожалению сюда не понимаю можно вставить скриншоты или нет

Гость
#21
М.

Закзаала два тинта для губ, ха которые обещали по 3000 баллов. Только сейчас зашла на вб, а плашку "баллы за отызв" С обоих тинтов убрали. Написала в поддержку, жду. Думаю это наëб

Не важно есть эта плашка или нет, важно чтоб она была в момент заказа. Вам поддержка так и ответит. Мне начисляли спокойно, когда этой плашки уже и в помине не было.

Гость
#22
Гость

Не важно есть эта плашка или нет, важно чтоб она была в момент заказа. Вам поддержка так и ответит. Мне начисляли спокойно, когда этой плашки уже и в помине не было.

Так техподдержка и отвечает, а по факту почти всегда за такие товары ничего не дают. Посмотрите артикул 233302471, зайдите в вопросы и посмотрите что пишут люди и что им отвечают. Обещали всем 1050 за отзыв и всех кинули

Гость
#23

Это все правда, сам по себе знаю) советую покупать такие товары сразу, ТК их разбирают прямо моментально!

Гость
#24

Мне не начисляли ни разу, когда плашка исчезала. Но когда проходило 14 дней, я писала в поддержку, чтобы они проверили и начислили баллы, так как товар куплен во время акции. Где-то про 6-7 товаров так писала и баллы начислили за все)) но зато есть другая проблема - вечно блокируют отзывы и приходится опять же писать, чтобы разблокировали, тут уже долго ждать надо

#25

Баллы и правда начисляют. Почитайте правила акции в телеграмм канале Рубли за отзыв ВБ , там подробно написать что нужно сделать, чтобы всё получилось. Админ мне объяснила нюансы, и деньги пришли))
Введите @wbrublizaotziv в поиск телеграмм

Гость
#28

Заказала я себе такую помаду, чуть позднее , чем 14 дней пришли деньги

Гость
#29
Автор

если вы заказывали во время акции, то она на вас распространяется, а на тех кто закажет позже уже нет, по идее вам должны зачислить за отзыв

Мне так и не начислили. Сказали, что акция закончилась) Когда заказывала, плашка «баллы за отзыв» само собой была.

Гость
#30

это правда, так как акцию проводит сам вб и к тому же мне уже приходили деньги за отзыв. и скиньте ссылку, будьте добры)) 🙃

Гость
#31
Гость

Мне так и не начислили. Сказали, что акция закончилась) Когда заказывала, плашка «баллы за отзыв» само собой была.

пишите в поддержку, мне тоже не начисляли, как написала-через неделю пришли. только пишете не в чат поддержки через приложение, а через обращения на сайте

Гость
#33

Отвечу, как менеджер магазина игрушек на ВБ. Все денежные расчеты делает торговая площадка ВБ, а не продавец. Мы, как магазин, завезли новый товар. Нам, что бы его раскрутить, нужно собрать отзывы. Мы предоставляем ВБ для акции наш товар, указываем баллы, количество нужных нам отзывов. Мы обычно ставим 10 отзывов, но на новые игрушки большое количество балов. Например игрушка стоит 1500, баллов 1000. У нашего руководства такая политика. Естественно за такое количество баллов отзывы набираются быстро. И как только 10 набрано, больше баллы никому не начисляются, так как мы заложили бюджет на 10 отзывов. ВБ возможно доработает функционал в дальнейшем, потому что действительно, не очень все прозрачно для покупателя. Но в правилах указано, что количество отзывов ограничено. И если вы видите 1000 баллов, то внимательно читайте. У нас, например эти 1000 распределяются так- 600 отзыв, 200фото, 200 видео. Оставили просто текст-600р. В общем кто успел первый, тот и получил баллы. Заложение число отзывов оплачивается.

Гость
#34
Автор

я читала комментарий одной девушки ей вместо 200 обещанных начислили 150 потому что она якобы не сняла видео к отзыву, вот и думаю пообещали 3000, а начислят 100 рублей

Там видео оценивается в 50 рублей и комментарий с фото так же, там это все написано, так что вполне логично, что без видео минус 50₽

Гость
#35
Автор

я читала комментарий одной девушки ей вместо 200 обещанных начислили 150 потому что она якобы не сняла видео к отзыву, вот и думаю пообещали 3000, а начислят 100 рублей

Ну так правильно, надо с видео, фото и текстом, только в этом случае выплатят все обещанные деньги, и желательно сделать скрин после заказа где видно плашку с обещанными деньгами

Гость
#36
Гость

Не всегда платят, если акция закончилась пока товар к вам едет, в 80% вам ничего не дадут, несмотря на заказ во время акции. Даже если акцию остановят пока товар в пути, потом снова запустят и вы во время её второго запуска забираете с пвз товар и пишете отзыв - не платят. Спустя две недели техподдержка скажет "отзыв прошёл модерацию только сегодня, ждите", даже если там по 10 лайков уже на нём и вы точно знаете что он больше 2 недель висит, затем будет просто молчать. Денег не получите. При этом сама техподдержка как работает акция всегда говорит по разному. По факту - расписал свой опыт десятков заказов в акции. Сам продавец акцию может в любой момент остановить, "набрав необходимое количество отзывов", чтобы не платить когда вы его забирать пойдёте. Из-за этого и отзывы надо писать на скорую руку, а не полезный, иначе кто знает через час или через день она закончится. Я для себя вывел такие правила - 1) не заказывать то, что нельзя вернуть или нельзя отказаться (это видно в условиях)
2) должен быть бесплатный отказ
3) забирать только если акция всё ещё висит (это всё равно не даёт 100% гарантии)
4) идти в пвз как только пришёл товар и писать отзыв сразу.
Оплата состоит из 3 частей при написании отзыва, когда заполняете текст, видео и фото, плашка сколько платят за отзыв увеличивается, пока не доходит до максимума за все три

В моем случае у меня все было ок,и после написания отзыва мне пришла отбивка от вб,что мне начислят через 14 дней баллы,но по факту прошло уже 20 и ничего…в службу поддержки пробится невозможно!!!я жду ответа по двое суток и потом все сбрасывается и по новой…полный пиз…

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: