Гость
Статьи
Бьюти процедуры или …

Бьюти процедуры или отдых заграницей?

Девочки, что бы вы выбрали? У меня большая статья расходов уходит на бьюти уход, ботоксы, ноготки и тд. Я здесь подсчитала, что если от этого отказаться, то спокойно набирается сумма на отдых заграницей. Что бы вы выбрали, отказ от бьюти процедур или 2 недели отпуска заграницей, но при этом с морщинами и натуральными ноготочками, без хорошей окраски волос и тд. #финансы #красота #путешествия

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы отпуск выбрала

Гость
#2

Во всём хорошо золотая середина, вопрос сколько вы спускаете на бьюти процедуры в пересчете на месяц. Если больше 5-7 тысяч то подумайте надо ли оно вам. В салоне можно делать маникюр педикюр депиляцию, к косметологу ходить курс в год например, а не каждый месяц носить по 20. Волосы особенно темные можно красить дома самостоятельно

Гость
#3

Еще одна нищебродка приперлась.
К состоятельным дамам вумена с такими вопросами подходить - моветон!

#4

отдых, конечно

Гость
#5

Сиди дома , не позорься , что о тебе подумает заграничное общество! А мужики местные ? Скажут, задрипанка колхозная приехала - ни ногтишек, ни силикона, вся в морщинах, ужас !😱

Monika
#6

Важно, что из перечисленного сделает вас счастливой
Я бы совместила

Гость
#7

Ой… я тут послушала врачей про этот ботокс. Он оказывается никуда не растворяется и не выходит, а просто мигрирует. От гель-лака я отказалась, только маникюр и голые ногти и сейчас это в тренде, наконец-то. От кератина через 8 лет (хороший состав) полезли волосы, так что делаю реже. Полировку полотна делаю.
Единственное что эпиляцию никак не сократить, уходовую косметику и спорт , эта база.

Это я к чему. Бьюти-сфера это же бизнес , по сути. Ну вот как-то я пришла к тому что не все нужно и полезно.
Убрать можно много чего, но не знаю станет ли от этого больше денег😂

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: