Гость
Статьи
60000 в месяц много?

60000 в месяц много?

Читаю форум, для многих это вожделенная зарплата. Я же не вижу в этой зарплате возможностей даже жить средненько, не говоря об ипотеке и дешевой машине, просто еда и квартплата) мониторю рынок труда, так это часто на офисные позиции предлагается, как хорошая зарплата, особенно в регионах. В своем регионе также часто предлагают эту сумму даже с опытом. Где находите адекватные рынку зарплаты, хотя бы от 100 000? #финансы #зарплата

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты-то сам адекватен рынку? Али в диван перрдел годами, а щас встал и хочешь стотыщ? 🤣

Скорп
#2
Гость

Ты-то сам адекватен рынку? Али в диван перрдел годами, а щас встал и хочешь стотыщ? 🤣

Почему пердел?
ПердИТ

Гость
#4

Это очень мало

Гость
#5

Если будете бегать с место на место нигде вам 100000 не заплатят. Ну может только на Чукотке столько новеньким дают на рядовых должностях, можете туда переехать. В любой сфере на новом месте нужно вырасти. После 5 лет опыта и роста платят столько легко много где. Но люди бегают, все ищут где лучше всю жизнь

Скорп
#6
Гость

Если будете бегать с место на место нигде вам 100000 не заплатят. Ну может только на Чукотке столько новеньким дают на рядовых должностях, можете туда переехать. В любой сфере на новом месте нужно вырасти. После 5 лет опыта и роста платят столько легко много где. Но люди бегают, все ищут где лучше всю жизнь

Он тут более 10 лет сидит

Гость
#7

Это хорошие деньги. Форумчанки больше 30 на кассе не получают

Гость
#8

Едь работой вахтовым методом, там зп от 100-130 начинаются.

Гость
#9

Мне не хватает

Гость
#10

Слишком мало

Гость
#11

Так чтоб зарабатывать больше надо наверное что-то уметь делать?
Вот если человек что-то умеет делать, у него и больше зарплаты.

Гость
#12
Скорп

Он тут более 10 лет сидит

Кто сидит? Я вообще не мужчина. И не сижу тут как вы годами.

Гость
#13
Гость

Слишком мало

Согласна, вообще еда, проезд, а еще как то умудряются жить на 30000

Гость
#14
Гость

Согласна, вообще еда, проезд, а еще как то умудряются жить на 30000

Ну там вероятно своя хата или помощь есть от кого-то.

Гость
#15
Гость

Если будете бегать с место на место нигде вам 100000 не заплатят. Ну может только на Чукотке столько новеньким дают на рядовых должностях, можете туда переехать. В любой сфере на новом месте нужно вырасти. После 5 лет опыта и роста платят столько легко много где. Но люди бегают, все ищут где лучше всю жизнь

А у вас какая? Сидите 30 лет на одном месте? Сомневаюсь, зато советы умные первые в очереди.

Гость
#16
Гость

А у вас какая? Сидите 30 лет на одном месте? Сомневаюсь, зато советы умные первые в очереди.

А у меня давно уже нет зарплаты, я по другую сторону баррикад, работодатель

Гость
#17

60.000 это оооооочень мало, тем более для мужчины. Мужики должны стремиться получать 200+.

Гость
#18
Гость

60.000 это оооооочень мало, тем более для мужчины. Мужики должны стремиться получать 200+.

А женщине 60 нормально, что ли? У женщин так то трат больше

Гость
#19
Гость

А женщине 60 нормально, что ли? У женщин так то трат больше

Если живет одна в своей квартире то еще норм. А если живет на съемной или с ребенком то это гроши. А если живет с мужем то нормально, потому что о деньгах обязан заботиться муж.

гость
#20

Ну для дорогих городов - это не очень много

гость
#21
Гость

Согласна, вообще еда, проезд, а еще как то умудряются жить на 30000

На одного минималки хватит, на двоих - это очень мало, на троих вообще ужасно

Гость
#22

Гость
[3907680921]
21 июня, 02:13
#228126
Свободу Басмачу, обгаженному бабками!!

Гость
#23

Ну это и есть "адекватные рынку" зарплаты, а ваши хотелки - это ваши хотелки. Чтоб их получать нужны навыки получше чем подай принеси в офисе

Гость
#24

Для Не Москвы это хорошая зарплата конечно.

Гость
#25
Гость

Для Не Москвы это хорошая зарплата конечно.

Где хорошая? Цены везде одинаковые.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: