Гость
Статьи
Где достать евровую …

Где достать евровую международную карту для россиян?

Названия банков и страны знаете ? Желательно дистанционно, если это снг, если турция то могу присутствовать лично

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Мне все равно откроют карту. Но это ждать долго, неделю

Гость
#4

Приятель оформлял в Узбекистане (Капитал Банк) и в Белоруссии, везде был лично. В Узбекистане, если очень попросить, могут сделать в тот же день.

Гость
#5
Гость

Приятель оформлял в Узбекистане (Капитал Банк) и в Белоруссии, везде был лично. В Узбекистане, если очень попросить, могут сделать в тот же день.

Платно ?

Гость
#6
Гость

Приятель оформлял в Узбекистане (Капитал Банк) и в Белоруссии, везде был лично. В Узбекистане, если очень попросить, могут сделать в тот же день.

Я знаю что казахстанский банк дистанционно выдает карты, платно. Но какой это банк я не знаю

Гость
#7
Гость

Платно ?

Естественно.

Гость
#8
Гость

Платно ?

Там - в Узбекистане - ещё местный аналог ИНН требуется. Впрочем, в Казахстане тоже.

Гость
#9
Гость

Там - в Узбекистане - ещё местный аналог ИНН требуется. Впрочем, в Казахстане тоже.

Как я не хочу в эту страну заезжать, как в принципе и в Казахстан тоже. Не нравятся, мне эти снг. Там вечно что то не так, когда летала в Армению сразу заразилась от чернявых гриппом сразу на месяц. Там блохи тараканы клопы. Мне бы не заезжать лучше туда. В Сербии карту получить неплохо было бы

Гость
#10

здравствуйте. у меня карта юнибанк армения, оформляла в офисе в ереване платила 100 евро, сейчас вроде бы 200 но это засчитывается за годовое. карта мультивалютная доллар евро драм, рублевый счет к ней, оформили дня за 3. не дистанционно

Гость
#11

Неделя это не долго, быстрее никто не сделает. В турции есть виртуальные карты типа ininal, но в лирах.

Гость
#12

В Беларуси можно сделать.
Около 100 долларов стоит, нужен только паспорт РФ и мобильный, можно российский.
Если карта не именная, то выдадут сразу же.
Но только личное присутствие.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: