Гость
Статьи
Вас обманывал МТС?

Вас обманывал МТС?

Положила деньги не на тот номер.В салоне приняли заявление на ошибочный платеж, деньги вернуться на карту в течении 3 дней, а я хочу наличными!на каких основаниях я свои же деньги не могу вернуть наличными?Тупой МТС

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Персик 🍑 сладкий
#1

где здесь обман? хотеть можно что угодно - законом не запрещено, хоть золотом и серебром.
А ситуация была одна неприятная с мтс, связанная с переключением тарифа, но поскольку она одна за 8 лет, то фирме я по-прежнему доверяю и номер оставила.

Клавус
#2

Ты , лично Ты не можешь вернуть априори НИЧЕГО , лично Ты можешь только пocpaть сходить и вымазаться . Возвратом «твоих» ден средств занимаешься не Ты , а эти две конторы , Ты можешь лишь положить на не свой номер , Ты можешь лишь совершать ошибки Ты не можешь Huxyя вообще! . Таким как ты можно было бы и не возвращать вовсе , ведь что ты можешь ? Кроме как написать чего нибудь где-нибудь, что мало кто даже заметит . Кстати Ты являешься абонентом сотовой связи Мтс а также клиентом Банка , ты только вдумайся в эти фразы , Не они а ТЫ , по сути часть их , ты как бы часть их собственности Ты как бы принадлежишь им , Про тебя можно спокойно сказать Это корова НАША !

Гость
#3

Меня очень часто обманывал мегафон. Но один раз они мне простили 600 руб, которые по своей вине сняли. То есть договор не дали перед продажей симки. Но мтс на мой взгляд еще хуже, покупала симку в москве, по тарифу она дорогая, и сменить тариф нельзя дистанционно, только в москве

#4

А почему вы их не можете снять с карты?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: