Гость
Статьи
Откуда деньги у …

Откуда деньги у молодёжи?

Почему молодёжь такая богатая? Я этому всегда удивляюсь. Живу в маленьком северном городке. И если бы это не было реальностью, быть может я и не обратила бы внимание на картинки успешного успеха из …

GIF
Автор
162 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
nastyazv
#105
Гость

Так рассуждают многие, типа все, у кого есть деньги, воры.
Вы просто типичная нищенка с нищенским мышлением, поэтому и останетесь нищенкой до гроба. Правда жжет вам глаза. Мне на вас плевать.

Про себя скажу. Я не нищая. Занимаюсь благотворительностью и никогда не стану нищей. Но я из очень бедной семьи и такие как вы, травили меня в лицее за то, что одевалась с рынка!

nastyazv
#106
Тян

Мило вас родители воспитали. Типичное ворьё вы, короче. Из грязи в князи.

Кстати, мажоры. И вещи брендовые у меня тоже есть теперь. – Но сарафан мой милее мне, как говорила Настенька:)

nastyazv
#107
Гость

Если вашему ребенку не хватит места в бюджетном детском саду, что будете делать? И почему нам должно быть не плевать на чужих людей, которые тем более по своей воле платят? Мы не государство, чтобы заботиться о вас. Вы сами-то очень переживаете за всех чужих людей?

У вас есть очень влиятельные родители, которые считают, что имеют право отбирать богатство у тех, кто своим потом и кровью добивался результатов. Правильно вам высказывают. Яблоко от яблоньки недалеко падает!

nastyazv
#108
Гость

Если вашему ребенку не хватит места в бюджетном детском саду, что будете делать? И почему нам должно быть не плевать на чужих людей, которые тем более по своей воле платят? Мы не государство, чтобы заботиться о вас. Вы сами-то очень переживаете за всех чужих людей?

Отстаньте от чужого добра и вам никто ничего не скажет!

nastyazv
#109
Гость

Вообще-то у меня много обеспеченных предков) ещё с дореволюционных времён

Это не делает тебя лучше остальных!

nastyazv
#110
Гость

Только что писала в своей теме- отец не хочет помогать дочери. Там мне большинство написали, что дочь в 20 должна зарабатывать сама, а у нее времени нет, она студентка. Но я видела лично, как на кВ и средние тачки зарабатывали в 00- кафе с палью и через пару лет несколько кВ, и золото в такие пивнушки алкпши несут сами знаете откуда и какое. Вот я б такого дочке не пожелала. И все эти бизнесы видела изнутри- отмыв бесконечный всего и вся. И даже если вы прям честно с бизнес планом придете что то делать, то как только определенного уровня достигните, к вам много разных людей придут с разными вопросами. Нравится- занимайтесь. Но зачем оскорблять людей, называя нищими их? Это ваше отсутствие мозгов показывает хотя бы эта фраза.

Бизнес с определённым уровнем как раз мой случай:(

nastyazv
#111
Гость

Только что писала в своей теме- отец не хочет помогать дочери. Там мне большинство написали, что дочь в 20 должна зарабатывать сама, а у нее времени нет, она студентка. Но я видела лично, как на кВ и средние тачки зарабатывали в 00- кафе с палью и через пару лет несколько кВ, и золото в такие пивнушки алкпши несут сами знаете откуда и какое. Вот я б такого дочке не пожелала. И все эти бизнесы видела изнутри- отмыв бесконечный всего и вся. И даже если вы прям честно с бизнес планом придете что то делать, то как только определенного уровня достигните, к вам много разных людей придут с разными вопросами. Нравится- занимайтесь. Но зачем оскорблять людей, называя нищими их? Это ваше отсутствие мозгов показывает хотя бы эта фраза.

Обокрали и продолжают пытаться. Проблемы как раз вот с такими богатыми папашами. Да отомщу я вашим диточкам, имейте ввиду!

nastyazv
#112
Гость

Именно. И даже вряд ли в князи))))

Грязь грязью остаётся!

nastyazv
#113
Гость

А зачем моих родителей оскорблять ворами, а потом мне предъявлять, что я ответила на оскорбление?

А ты всерьез думаешь, что всё нажитое досталось честным трудом? Воры разные бывают.

nastyazv
#114
Гость

А зачем моих родителей оскорблять ворами, а потом мне предъявлять, что я ответила на оскорбление?

Вас больше никто не боится и придётся расплачиваться за поступки своих родителей до конца жизни!

nastyazv
#115
Тян

А с чего они не ворье? Нажились на том, что детсадов мало. Социальным бизнесом еще это называете)) Самой не смешно?

Ну можно их назвать красивым словом - коррупционеры:)

nastyazv
#116
Гость

А с чего вы не нищебродка? Лучше бы на другие вопросы ответили вместо того, чтобы переливать из пустого в порожнее.

То есть ты не понимаешь, откуда нищие берутся?

nastyazv
#117
Гость

А с чего вы не нищебродка? Лучше бы на другие вопросы ответили вместо того, чтобы переливать из пустого в порожнее.

У родителей спроси!

nastyazv
#118
Гость

Я ответила на цитату, где вы пишете незнакомому человеку, что он нищий и таким умрет. Это треш так отзываться о людях.

Богатые тоже плачут:)

nastyazv
#119
👀

Родители дали хороший старт.

А дальше что? Родители не вечные!

nastyazv
#120
Гость

Этот незнакомый человек выше называет моих родителей ворами, ворьем и тд Я только ответила на ее оскорбление.

Привыкайте. Эта стигма с вами навсегда!

nastyazv
#121
Гость

Этот незнакомый человек выше называет моих родителей ворами, ворьем и тд Я только ответила на ее оскорбление.

И вон от моего бизнеса! Ворьё!!!

nastyazv
#122
Гость

В частные предприятия в основном несут деньги люди, которые могут это себе позволить. А вы же всех обеспеченных считаете ворами. По вашей логике получается, что воры обворовывают воров. Что же вы так переживаете за воров то?

Плохо всё с вами. И бизнесы ваши никто не будет финансировать!

nastyazv
#123
Гость

В частные предприятия в основном несут деньги люди, которые могут это себе позволить. А вы же всех обеспеченных считаете ворами. По вашей логике получается, что воры обворовывают воров. Что же вы так переживаете за воров то?

Я могу себе позволить и что? Отношение ко мне ниже плинтуса. Буд-то одолжение мне делаете, что продаёте товары или оказываете услуги!

nastyazv
#124
Гость

Нет, я считаю, что вы мне ничего не должны. Вы должны с людьми вести себя корректно. А ваш пафос особенно с социальными проектами особенно с детскими учреждениями выглядит очень некрасиво со стороны.

Да у них везде одинаково. Не платить. Пусть банкротятся!

nastyazv
#125
Гость

Нет, я не должна быть святой. Она называет всех бизнесменов ворьем и моих родителей тоже, это корректно?
Вас лично я не оскорбляла, несмотря на то, что вы уже успели покопаться в чужом бизнесе и предположить неуплату налогов, да ещё и оскорбили меня отсутствием мозга. Спасибо, вас тоже очень "мило" воспитали.

Я как бизнес-вумен скажу, что ни в одном бизнесе честных денег нет. И посылку мою отдайте. Частные богачи. Прекратите этот позорный цирк!

nastyazv
#126
Гость

Ну вы ж не универ профсоюзов открыли, что б так кричать). И уверяю, что те, кто открывают реально большие бизнесы, говорить будут иначе и осторожно). Ваши родители открыли бизнес, ок), но это не повод унижать других людей, называя их нищими и тем более что то им пророчя)

Не верьте. Честного бизнеса не существует. Везде взятки и кидалово!

nastyazv
#127
Гость

Вот ещё одно оскорбление. Я вас лично оскорбляла? Если они все могут себе позволить, кто же их тогда обворовывает?

Украсть чужие результаты труда это тоже воровство. А вот мой пример. Я заплатила AliExpress за доставку. А мне говорят, посылку не отдадим. Вам вопрос. Как это назвать? Или AliExpress государственный магазин?:)

nastyazv
#128
Гость

Вот ещё одно оскорбление. Я вас лично оскорбляла? Если они все могут себе позволить, кто же их тогда обворовывает?

Такой большой бизнес, а занимается таким дешёвым цирком!

nastyazv
#129
Гость

Вот ещё одно оскорбление. Я вас лично оскорбляла? Если они все могут себе позволить, кто же их тогда обворовывает?

Конечно, про детей будут думать то же самое!

nastyazv
#130
Гость

Вот ещё одно оскорбление. Я вас лично оскорбляла? Если они все могут себе позволить, кто же их тогда обворовывает?

Кроме вас есть ещё и остальные и их большинство!

nastyazv
#131
Гость

Да, это не повод унижать родителей, а потом предъявлять, что я унизила в ответ. Как бы там ни было, для вас я всё равно ворье и безмозглая хамка, и плевать вам как там на самом деле

Дети всегда расплачиваются за поступки родителей!

nastyazv
#132
Гость

По большому счету вы просто унизили всех бедных людей, высказавшись, что это не ваши проблемы. А зря. Я написала-все, кто любят своих детей. И поверьте я видела, как в таких учреждениях выдают зп в конверте, вы в курсе, что это и для чего? Вы прям лезете туда, где лучше бы промолчать).

Мне один из таких богатых зарплату не заплатил больше месяца. И на фрилансе тоже. Пора покончить с этими блатными порядками!

Гость
#133
nastyazv

К сожалению, особенно сейчас, это правда. Вас не трогают ввиду вашей послушности и лояльности вражеским странам. Всегда для вас мерило, кто и где за границей побывал. Ваше высокомерие. Разве могут быть такие дети как вы, детьми честных родителей?

Точно про моего бм и его брата- был за границей- богатый)) сами всю жизнь живут на украденных у своего же покойного дяди деньгах( бизнесе), но они не воры ни ни)) они - элита)). Порядочность, ум, образование-это не ценится) главное сколько раз в Италию съездил именно на ворованные деньги))

nastyazv
#134
Гость

По большому счету вы просто унизили всех бедных людей, высказавшись, что это не ваши проблемы. А зря. Я написала-все, кто любят своих детей. И поверьте я видела, как в таких учреждениях выдают зп в конверте, вы в курсе, что это и для чего? Вы прям лезете туда, где лучше бы промолчать).

Своё всё равно вырву, не сомневайтесь. Да и родители ваши не вечные!

nastyazv
#135
Гость

По большому счету та комментаторша просто унизила всех бизнесменов. А почему это должны быть мои проблемы? Вас мои проблемы очень беспокоят? Может, хотите послушать какие у меня хронические заболевания и как-то помочь мне делом? Приедете ко мне домой, привезёте таблетки? Нет?
Да и где я называла себя обеспеченной, кстати?

Болезни это тоже наказание за поступки родителей!

nastyazv
#136
Гость

Отсутствие мозгов фигурально выражаясь означает, что человек не хочет подумать, а не физическое отсутвие мозга, как вы пишете). Я лично никого тут прям тыкая пальцем не называла ни ворами ни нищими, а вы этой бедной женщине так и написали- умрете в нищете. Мне ее стало просто очень жаль.

Они мне тоже смерть в нищете пророчили когда-то. Не верьте. Все они одинаковые!

Гость
#137
nastyazv

Мне один из таких богатых зарплату не заплатил больше месяца. И на фрилансе тоже. Пора покончить с этими блатными порядками!

Зарплату не заплатили хоть на день задержка- через госуслуги заявление в прокуратуру и все вам заплатят.

nastyazv
#138
Гость

Я не писала про физическое. Под отсутствием мозга подразумевают обычно тупость.
Нищий это не оскорбление, это нейтральный термин. Нищий, бедный, средний класс и тд А вот вор явно имеет негативный оттенок. Ну умрет нищей, и что? Я имела ввиду, что с таким мышлением, что все благополучные -воры, сложно стать когда-нибудь побогаче. Так и пронесет это убеждение в голове до старости и ничего не изменится

Но ведь это правда, как ни крути!

nastyazv
#139
Гость

Я не писала про физическое. Под отсутствием мозга подразумевают обычно тупость.
Нищий это не оскорбление, это нейтральный термин. Нищий, бедный, средний класс и тд А вот вор явно имеет негативный оттенок. Ну умрет нищей, и что? Я имела ввиду, что с таким мышлением, что все благополучные -воры, сложно стать когда-нибудь побогаче. Так и пронесет это убеждение в голове до старости и ничего не изменится

Вы так к клиентам относитесь, словно делаете им одолжение за их же деньги!

nastyazv
#140
Гость

Так она вам не писала, что она нищая, это вы сами ей такое определение дали с чего то. Ну и уж точно не вам решать, кто где и как умирать будет и как жить, кстати, тоже)

Да они ещё в далёких 2000-х так отзываются об обычных людях. А добейся кто-нибудь из них высот, так приходят вот такие вот папаши и всё отбирают. И конца и края этому нет!

nastyazv
#141
Гость

Так она вам не писала, что она нищая, это вы сами ей такое определение дали с чего то. Ну и уж точно не вам решать, кто где и как умирать будет и как жить, кстати, тоже)

Родители, не хотите своих детей пожалеть?

nastyazv
#142
Гость

Не обращайте внимания. Бедные всегда злые. Не надо сильно обижаться. К сожалению, бывает так, что из нищеты очень тяжело выбраться, хоть паши на трех работах, хоть на четырех. Обстоятельства иногда так складываются, что диву даешься, что ни делай-везде препятствия, х.з в чем причина и какие механизмы работают. От отчаяния хоть вой. Так что вам повезло, другим-нет. Бывает и такое. Бывает всякое. Вам успехов

Нищими нас делают именно ваши родители. Просто они вам этого не говорят. Ходите теперь по улице с опущенной головой!

nastyazv
#143
Гость

Не обращайте внимания. Бедные всегда злые. Не надо сильно обижаться. К сожалению, бывает так, что из нищеты очень тяжело выбраться, хоть паши на трех работах, хоть на четырех. Обстоятельства иногда так складываются, что диву даешься, что ни делай-везде препятствия, х.з в чем причина и какие механизмы работают. От отчаяния хоть вой. Так что вам повезло, другим-нет. Бывает и такое. Бывает всякое. Вам успехов

И постарайтесь быть лучше своих родителей!

Гость
#144
nastyazv

Не верьте. Честного бизнеса не существует. Везде взятки и кидалово!

Я и не верю) но тот бизнес о котором речь идет не такой уж и большой что б быть кому то реально интересным, а если бы они его развили а не самодовольно говорили что они « богатые» а эти « бедные» пришли бы « побогаче» и уже про них бы говорили « нищета» но люди сделают ип и уже « бизнесмены» а врач или учитель для них это нищий. Где у людей мозги)

nastyazv
#145
Борте Фуджин

Да ,их сказками на завод не загонишь ,байками о безбедной пенсии потом ..
Молодеж понимает ,что зарплаты копеечные ,нужно либо на себя работать ,либо в страну с большей зп переезжать .. а тут появились сети и все решилось ..
Молодые быстро хватаются за все и делают играючи ,марафонят ..

Все по разному ..у когото уже квартира есть и легче ,кто-то из пацанов ,геямии подрабатывают ночью ,ну по ним видно ,а днем учатся на эти деньги, на визажиста ,кондитера ..
Сейчас один уже обучает 30 тыс с человека, обучение, а там группа по 20 человек..
Второй печет очень красивые торты ,по 30тыс ..
Связь уловили ? Все держаться примерно 30тыс ,чтобы миллион в месяц вышел ..
Ну или если заказов будет мало ,то все равно тыс 300 разве плохо ?
Это не 45 тысяч)

И стараются ,нарабатывают клиентов ..

Рукоделие придумайте ,торты пеките красивые ,модные ,научитесь рился делать красивые это главное ,для того ,чтобы вас увидели ,вашу рекламу .. купите минимум для сьемки ,поймите чем хотите заниматься ,чтобы ценник приличный брать и пробуйте ..может вас затянет )

https://s111.skladchina.in/?t12=1

Вот сливы ..здесь любые курсы обучения, по низкой цене .. в реале они стоят от 10ти тыс

Да вы заказы за 200 рублей отдать не можете!

nastyazv
#146
Гость

Обычно тот, кто открывает салон, просто сдает в аренду места мастерам, а они со своими материалами уже свою клиентскую базу приводят. Владельцу салона вопросы- аренду взять с мастеров и оплатить арендодателю за помещение, свет и воду, плюс сертификаты и всякие надзоры. Ни разу не видела, что б владелец салонного бизнеса сам там упахался))

В нашем захолустье лучше самостоятельно стричься!

nastyazv
#147

Хотелось бы добавить, как вы меня унижали, когда я работала дизайнером по найму. А ответь что, сразу директору жалоба. Какими были испокон веков, такими и останетесь. А посылку с AliExpress до сих пор забрать невозможно. Буд-то бы я бесплатно её хочу забрать!

Гость
#148

А нафига нужны эти путешествия и дорогие машины? Я 1992 г.р., но очень хотела бы жить в СССР....

nastyazv
#149

А в коллективах что творилось постоянно. Я лишилась работы с большой зарплатой. Тоже работала с такими дочками, сыночками. Меня за человека не считали. Разве что к рабам в средневековье относились лучше. А теперь посылку не отдают вот такие вот родители. Правильно вам люди высказывают. И что не пашут на вас, тоже правильно делают. Сидите в своих дворцах в одиночестве. Так и съедите друг друга. Вы наверное кухонную утварь в глаза не видели. И моетесь не сами. Куда намылились? На волю? И это отобрать хотите? Не советую. Голодная толпа вас разорвет и родителей ваших вороватых!!!

Гость
#150
nastyazv

Хотелось бы добавить, как вы меня унижали, когда я работала дизайнером по найму. А ответь что, сразу директору жалоба. Какими были испокон веков, такими и останетесь. А посылку с AliExpress до сих пор забрать невозможно. Буд-то бы я бесплатно её хочу забрать!

Есть же роспотребнадзор, есть прокуратура, они этими вещами занимаются, тут вам не помогут, пишите обращения просто.

Анастасия Зворыгина
#151
nastyazv

А в коллективах что творилось постоянно. Я лишилась работы с большой зарплатой. Тоже работала с такими дочками, сыночками. Меня за человека не считали. Разве что к рабам в средневековье относились лучше. А теперь посылку не отдают вот такие вот родители. Правильно вам люди высказывают. И что не пашут на вас, тоже правильно делают. Сидите в своих дворцах в одиночестве. Так и съедите друг друга. Вы наверное кухонную утварь в глаза не видели. И моетесь не сами. Куда намылились? На волю? И это отобрать хотите? Не советую. Голодная толпа вас разорвет и родителей ваших вороватых!!!

А директора, которые хватали за руки, постоянно орали и унижали при других. У них ведь тоже дети. Такие же как вы. И вы думаете, что кто-то будет на вас пахать и оплачивать ваши хотелки? Вас меньшинство. Вы уже упакованы. А значит будет кризис перепроизводства. Либо продадите всё за бесценок, либо выбросите на свалку, куда ринутся жертвы ваших шоковых терапий 90-х и 2000-х. Так что всё получат и бесплатно в том числе. Я хотела с вами подружиться. Но я так и осталась для вас чернью. И денег дармовых вам не видать до тех пор, пока я не получу свою посылку с AliExpress!

Анастасия Зворыгина
#152
Анастасия Зворыгина

А директора, которые хватали за руки, постоянно орали и унижали при других. У них ведь тоже дети. Такие же как вы. И вы думаете, что кто-то будет на вас пахать и оплачивать ваши хотелки? Вас меньшинство. Вы уже упакованы. А значит будет кризис перепроизводства. Либо продадите всё за бесценок, либо выбросите на свалку, куда ринутся жертвы ваших шоковых терапий 90-х и 2000-х. Так что всё получат и бесплатно в том числе. Я хотела с вами подружиться. Но я так и осталась для вас чернью. И денег дармовых вам не видать до тех пор, пока я не получу свою посылку с AliExpress!

Я тут накидаю ещё целый океан инсайдерской информации и скажу всем, что надо делать и вас не станет. А пока советую народу стараться как можно меньше тратить денег и затягивать с трудоустройством. А лучше по возможности вообще не устраиваться на работу и ничего не покупать. Не брать ипотеку, кредиты. Не покупать недвижимость, машины и технику. Бесплатно всё выкинут на свалку, где всё это можно получить бесплатно. Капитализм ещё проще разрушить, чем построить. А ломать, не строить. СЛАБЫЕ мира сего!!!

Гость
#153

Мы просто много работаем, много вариантов заработка удаленно, совмещая с учебой.
Мне 20 лет, мужу 23. Недавно купили машину (правда не как в вашем посте, не за 10, всего за 1,5 млн, но зато сами). До этого ездили за свой счет в Дубай несколько раз. В кафе и ресторанах бываем периодически, летом чаще. Думаю дело в том, что нам проще, в силу отсутствия детей. Нет таких трат на их содержание, но при этом есть заработок уже и хороший. Где то можем себя ограничить, подкопить. Скорее всего поэтому так кажется

Гость
#154

Ну и надо не забывать, что некоторым помогают родители вплоть лет до 23-25. А уж если при такой помощи и свой заработок имеется, то вообще