Гость
Статьи
Как живут богатые?

Как живут богатые?

Тут есть богатые? От 1 млн руб в мес доход. Как и чем вы живёте? Как чувствуете? Как проходят ваши дни? Деньги вам дают какие ощущения? Вы счастливы? Никогда не была богатой, и нет богатых в окружении, просто любопытно, чем отличаются богатые от нас, простых).

GIF
Гостья
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Качеством жизни. Покупают дорогую качественную одежду, еду, отдыхают и т.д.

Гость
#2

если бы они были бы то тогда бы у тебя в магазине бы была бы еда для богатых бы - всякие фрукты которые стоят по 50 тыщ за штучку бы и уж темболе бы были бы подешевле бы фрукты бы из экзотических стран бы, а тебе навалили авокадо - менеджер обязан иметь позицию но ему пофигу чего наложить на полку, а так как место платное то в магазине для богатых не будет всяких сотен сортов помидор так как богатый не будет есть помидору вообще - он же может есть еду получше, а бедному пофигу какой там сорт и цвет, т.е. можно найти город богатых по этим двум признакам

Гость
#3

У меня доход намного меньше, но и то, страх постоянный что деньги заморозят/отнимут/обесценят. А так живу скромно, только никого вот не могу в круиз найти сплавать. Все работают или денег нет

Гость
#4

Как писала одна форумчанка и многие с ней согласилися ... Бохатые целый день шляюцо по ТЦ в ПГТ, покрытые перхотью, козявками, желтыми и коричневыми пятнами, и с плохими зубами. Могут себе позволить.

Гость
#6
Гость

У меня доход намного меньше, но и то, страх постоянный что деньги заморозят/отнимут/обесценят. А так живу скромно, только никого вот не могу в круиз найти сплавать. Все работают или денег нет

Во! Заморозить и сплавать. И такая грусть в их глазенках за темными очечами. Дажы горячий кукуруз их не радует или пиво арсенальное.

Гость
#7

Копим на пенсию

Гость
#8

Думаю, много работают, не видят семью, дети растут под присмотром гувернанток или в частных школах за рубежом, отдыхать некогда, боятся не заработать всех денег)))

Гость
#9

Поливаем грязью нищих, ведь нищие это как правило очень ленивые и бездарные люди.

Вялая сосиска
#10

Жрут, црут, спят трясуться над деньгами и очень боятся смерти.

#11

Чтобы быть Богатым надо работать целыми днями.
На себя, естественно а не на дядю

Гость
#12
Ingi Gaalaas

Чтобы быть Богатым надо работать целыми днями.
На себя, естественно а не на дядю

Анекдот вспомнился. Идёт по пляжу старик- миллиардер с бутылкой пива, видит на песке лежит молодец тоже с пивом. Старик доколебался до него, типа, я в твои годы пахал сутками, не разгибая спины, не спал ночами, в результате могу на старости лет спокойно ходить по пляжу, ничего не делая и пить пиво. Молодой посмотрел на него и говорит: "дед, а я , по твоему, сейчас что делаю"?.

Гость
#13
Вялая сосиска

Жрут, црут, спят трясуться над деньгами и очень боятся смерти.

А это точно жизнь богатого? Похоже на выживание нищих плебеев, только работы на дядю не хватает в списке.

Андре
#14

Дьявол мне когда то сказал, сделаю тебя богатым, но ты должен одеваться скромно и косить под бедного. Так и делаю

#15
Гость

Анекдот вспомнился. Идёт по пляжу старик- миллиардер с бутылкой пива, видит на песке лежит молодец тоже с пивом. Старик доколебался до него, типа, я в твои годы пахал сутками, не разгибая спины, не спал ночами, в результате могу на старости лет спокойно ходить по пляжу, ничего не делая и пить пиво. Молодой посмотрел на него и говорит: "дед, а я , по твоему, сейчас что делаю"?.

)))))))

Вялая сосиска
#16
Гость

А это точно жизнь богатого? Похоже на выживание нищих плебеев, только работы на дядю не хватает в списке.

Точно.

Гость
#17

Можете заливать что угодно, но я уверена на форуме не сидят люди с такими доходами. Им просто не до этого. Тут сидят среднячки или чуть выше среднего.

Гость
#18
Гость

Можете заливать что угодно, но я уверена на форуме не сидят люди с такими доходами. Им просто не до этого. Тут сидят среднячки или чуть выше среднего.

Почему это. Есть такое свойство у бизнеса или инвестиций. Сначала сложно очень это построить и накопить. На это уходит минимум десять лет и очень много мыслительных усилий. Но потом становится очень много денег и свободного времени. Как раз богатые имеют возможность тут сидеть. Или богатые кому досталось по наследству все. Безделие - основное свойство богатых. Кто пока пашет и не отдыхает тот не совсем богат

Гость
#19
Гость

Почему это. Есть такое свойство у бизнеса или инвестиций. Сначала сложно очень это построить и накопить. На это уходит минимум десять лет и очень много мыслительных усилий. Но потом становится очень много денег и свободного времени. Как раз богатые имеют возможность тут сидеть. Или богатые кому досталось по наследству все. Безделие - основное свойство богатых. Кто пока пашет и не отдыхает тот не совсем богат

Сколотить миллионы что бы ошиваться на сайте и срраться с анонимами? Ну такое себе. Думаю у миллионеров есть развлечения поинтереснее
Иметь такие деньги, при этом нихeра не делая-это прямо скажем почти невозможно. Это пахота сплошная, а не вложился в инвестиции и сидишь на ж0пе ровно всю оставшуюся жизнь.

?
#20
Гость

Можете заливать что угодно, но я уверена на форуме не сидят люди с такими доходами. Им просто не до этого. Тут сидят среднячки или чуть выше среднего.

Тут одни нищукиисидят комменты читай!

Гость
#21

Сначала убедитесь, действительно ли эти люди богаты, а не пускают пыль в глаза. Может у нее сумочка от Вуитона куплена на Али в черную пятницу и все остальное приобрела в стоках. А вообще, лучше не зацикливаться на материальном благополучии других и ставить перед собой высокие цели.

Гость
#22
Гость

Сколотить миллионы что бы ошиваться на сайте и срраться с анонимами? Ну такое себе. Думаю у миллионеров есть развлечения поинтереснее
Иметь такие деньги, при этом нихeра не делая-это прямо скажем почти невозможно. Это пахота сплошная, а не вложился в инвестиции и сидишь на ж0пе ровно всю оставшуюся жизнь.

Инвестиции это конечно риски сплошные и переживания. Но делают это как раз для того чтобы бездельничать. И чем таким можно заняться кроме как в инете позалипать? Ну сходишь куда нибудь, а остальное время? Это у нищуков нет времени здесь сидеть, они работают

Вялая сосиска
#23
Гость

Анекдот вспомнился. Идёт по пляжу старик- миллиардер с бутылкой пива, видит на песке лежит молодец тоже с пивом. Старик доколебался до него, типа, я в твои годы пахал сутками, не разгибая спины, не спал ночами, в результате могу на старости лет спокойно ходить по пляжу, ничего не делая и пить пиво. Молодой посмотрел на него и говорит: "дед, а я , по твоему, сейчас что делаю"?.

Класс. Только в молодости, пиво на пляже, это кайф. А в старости, горечь во рту, вздутая печень и недержание. Оно того стоило, пахать?

Гость
#24
Гость

Инвестиции это конечно риски сплошные и переживания. Но делают это как раз для того чтобы бездельничать. И чем таким можно заняться кроме как в инете позалипать? Ну сходишь куда нибудь, а остальное время? Это у нищуков нет времени здесь сидеть, они работают

Что бы бездельничать купаясь где нибудь на Гоа или сидя в вилле на Сицилии, потягивая кальян и болтая с друзьями. Уж точно не для валяний на диване с телефоном и женским форумом ахаха

Гость
#25
Гость

Что бы бездельничать купаясь где нибудь на Гоа или сидя в вилле на Сицилии, потягивая кальян и болтая с друзьями. Уж точно не для валяний на диване с телефоном и женским форумом ахаха

Какая разница, интернет везде одинаков. И на Гоа и на Сицилии. Там даже ещё больше тянет на русские форумы

Гость
#26
Гость

Инвестиции это конечно риски сплошные и переживания. Но делают это как раз для того чтобы бездельничать. И чем таким можно заняться кроме как в инете позалипать? Ну сходишь куда нибудь, а остальное время? Это у нищуков нет времени здесь сидеть, они работают

Да ладно? Есть куча сидячей низкооплачиваемой работы. Просто на кассу сядь в не самый проходной отдел- у тебя пол дня будет чтоб на форуме сидеть и писать всякий бред.

Гость
#27
Гость

Какая разница, интернет везде одинаков. И на Гоа и на Сицилии. Там даже ещё больше тянет на русские форумы

У меня в путешествиях вообще нет желания общаться с каким-то левыми лошками с форума

Гость
#28
Гость

Сколотить миллионы что бы ошиваться на сайте и срраться с анонимами? Ну такое себе. Думаю у миллионеров есть развлечения поинтереснее
Иметь такие деньги, при этом нихeра не делая-это прямо скажем почти невозможно. Это пахота сплошная, а не вложился в инвестиции и сидишь на ж0пе ровно всю оставшуюся жизнь.

Это точно.

Гость
#29

Есть несколько знакомых девушек, замужем за состоятельными бизнесменами. Там не миллион в месяц, больше. Сами эти девушки ничем не занимаются, кроме детей. Вот они как раз могут сидеть на этом форуме. Легко.

Гость
#30
Гость

Есть несколько знакомых девушек, замужем за состоятельными бизнесменами. Там не миллион в месяц, больше. Сами эти девушки ничем не занимаются, кроме детей. Вот они как раз могут сидеть на этом форуме. Легко.

Ну так они не сами зарабатывают и они в декрете. Это другой сорт. Я думала речь про работающих и которые сами зарабатывают миллионы

гость
#31

Здесь таких нет

гость
#32
Гость

Есть несколько знакомых девушек, замужем за состоятельными бизнесменами. Там не миллион в месяц, больше. Сами эти девушки ничем не занимаются, кроме детей. Вот они как раз могут сидеть на этом форуме. Легко.

Так это не они зарабатывают. Они сами без мужа не выйдут на такую сумму.

Кодерок
#33

Люблю деньги, люблю смотреть на них, считать их, любоваться деньгами, а не тратить их на побрякушки.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: