Гость
Статьи
Взять кредит на …

Взять кредит на смартфон?

Ситуация такая.. мой телефон после 5 лет уже глючиь жёстко. У меня накоплено только 35 тыс, могу купить сейчас дешёвый на эти деньги или взять кредит по сберу (работы офиц нет рассрочку не дают) и купить нормальный флагманский смарт.

GIF
Опрос
?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в смысле взять кредит по Сбербанку???

#2

Живите по средствам.

Гость
#3

Заработай на телефон кормилицей, мы все здесь так делаем

Гость
#4

Мозги лучше себе купи.

Ебланесса
#6

смотря что можно купить на 35. И сколько флагманский стоит

Гость
#7
Ебланесса

смотря что можно купить на 35. И сколько флагманский стоит

Например Samsung Galaxy Z Fold6 1 ТБ Серый 229 990 ₽

Ебланесса
#8
Гость

Например Samsung Galaxy Z Fold6 1 ТБ Серый 229 990 ₽

за 200 точно не стоит рассматривать в ситуации автора

Гость
#9

Телефон за 20к - ваш потолок.

Гость
#10

Сука о чем люди думают и чем, у меня доход минимум 500 к в месяц в глубоком замкадье, у и меня телефон за 25 к… а тут нищебродина при копеечной зарплате хочет телефон за 200, ты совсем больная, какой крутой телефон бы не был он устареет через 1—3 года, а через пять скорее всего сдохнет… вопрос нафига, и что может телефон за 200 чего не может телефон за 25? Я понимаю когда для работы покупаешь компьютер за 500 потому что например он может сделать сложную визуализацию за 2 минуты, в то время когда комп за 150 ее делает 45 минут, а для клиента их нужно штук 10 на комнату…

Гость
#11

Жаль что нельзя влять кредит на лоботомию

гость
#12

А я сегодня взяла смартфон по шикарной скидке! Довольная очень. Последний был и еще бонусы от м видео -2000, итого - около 7 вышло!

гость
#13

На 200 тысяч можно сантехнику хорошую поменять, ни за что бы не взяла такой телефон. Тьфу.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: