Гость
Статьи
Долями. В случае …

Долями. В случае возврата я должна и дальше платить

Кто пользовался этим приложением.
Заказывала ботинки, оплатила Долями. Но ботинки оказались малы, сделала возврат. И заказала свой размер этим же приложением. В итоге, оказалось, что в случае возврата я должна платить и дальше, пока товар не поступит обратно. В итоге я внесла два разв платежа по расписанию, а деньги с того заказа не вернули. И я не стала платить последний заказ. Не платила пол года. Деньги вернули мне только сейчас. У кого были подобные ситуации? #финансы

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Это как так купила ботинки долями?

Гость
#2

Я подобным сервисом, Подели, оплачивала покупку, так они в какой-то день с меня штраф хотели 399 рублей списать, хотя нужные деньги были на привязанной карте. Объяснили это тем, что не могут списать мои деньги по техническим причинам (деньги есть, проблемы у них, но штраф тебе). То, что деньги на карте есть, их не волнует. Штраф автоматический и потом, если будет установлен сбой, а не отсутствие денег (кто в этом будет разбираться, интересно?), то компенсируют штраф. Когда-нибудь разберутся, когда-нибудь компенсируют)
С тех пор я вообще не пользуюсь этими сервисами, зарабатывают они, судя по всему, вот на таких ситуациях - якобы сбой, на тебе штраф, ну и как ваша - деньги сняли, товара у вас нет, зато банк пользуется деньгами вашими какое-то время. Всё думала, в чём подвох такой схемы, неужто у некоторых интернет-магазинов так упали продажи, что они отчаялись на беспроцентную рассрочку, временно представляя банку пользоваться поступаемыми траншами платежей... Но вот, похоже, ответ.

Шкибидоп сигма с++
#3

ХОЧУ СРАААААААААТЬ ДАЙТЕ СРААААААААААААААААААТЬ ХОЧУ СРАААААААААТЬ ДАЙТЕ СРААААААААААААААААААТЬ ХОЧУ СРАААААААААТЬ ДАЙТЕ СРААААААААААААААААААТЬ ХОЧУ СРАААААААААТЬ ДАЙТЕ СРААААААААААААААААААТЬ ХОЧУ СРАААААААААТЬ ДАЙТЕ СРААААААААААААААААААТЬ ХОЧУ СРАААААААААТЬ ДАЙТЕ СРААААААААААААААААААТЬ ХОЧУ СРАААААААААТЬ ДАЙТЕ СРААААААААААААААААААТЬ ХОЧУ СРАААААААААТЬ ДАЙТЕ СРААААААААААААААААААТЬ ХОЧУ СРАААААААААТЬ ДАЙТЕ СРААААААААААААААААААТЬ ХОЧУ СРАААААААААТЬ ДАЙТЕ СРААААААААААААААААААТЬ ХОЧУ СРАААААААААТЬ ДАЙТЕ СРААААААААААААААААААТЬ ХОЧУ СРАААААААААТЬ ДАЙТЕ СРААААААААААААААААААТЬ ХОЧУ СРАААААААААТЬ ДАЙТЕ СРААААААААААААААААААТЬ

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: