Гость
Статьи
Временное убежище в …

Временное убежище в Швейцарии

Выгодно ?

GIF
Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Гость
#2

Кто ж вам даст?

Гость
#3

Конечно!!!!

Гость
#4

Швейцария есть глупая страна, четыре языка, непонятно какой имеет приоритет.
Кстати лучше бомбоубежище в Австралии, её будут бомбить ядерными бомбами мало.

Гость
#5

Смотря на какои основание желаете убежище, если-"выголно", то нет.

Гость
#6
Гость

Смотря на какои основание желаете убежище, если-"выголно", то нет.

Там же не отказывают сразу ? Потом придумать еще что то можно

Гость
#7
Гость

Конечно!!!!

Das ist gut ?

Гость
#8
Гость

Швейцария есть глупая страна, четыре языка, непонятно какой имеет приоритет.
Кстати лучше бомбоубежище в Австралии, её будут бомбить ядерными бомбами мало.

Там дают убежище ?

Гость
#9
Гость

Там дают убежище ?

От кого и чего бежишь?

Гость
#10

Мечтать не вредно)

Гость
#12
Гость

Швейцария есть глупая страна, четыре языка, непонятно какой имеет приоритет.
Кстати лучше бомбоубежище в Австралии, её будут бомбить ядерными бомбами мало.

Глупый Афли?

Гость
#13
Гость

От кого и чего бежишь?

От папуасов типа тебя

Гость
#15

дык сиди штудируй их законы. по общим правилам политическое убежище надо просить при первом пересечении границы. то есть лететь надо прямым рейсом, с пересадками нельзя.

Гость
#16
Гость

дык сиди штудируй их законы. по общим правилам политическое убежище надо просить при первом пересечении границы. то есть лететь надо прямым рейсом, с пересадками нельзя.

Если с родней конфликты, это причина ? Ну там прям очень серьезные конфликты

Гость
#17
Гость

Если с родней конфликты, это причина ? Ну там прям очень серьезные конфликты

нет. или война, или уголовное преследование по типа "политическим" статьям.

Гость
#18

Я не очень понимаю, что может быть "выгодного" в статусе беженца. В любой стране. Это в любом случае люди в критической ситуации, которые все потеряли, и им особо не приходится выбирать. И ещё у них высокий риск попасть в плохую историю - торговля людьми, принуждение к проституции. Да, и в Швейцарии тоже.

Гость
#19
Гость

От папуасов типа тебя

Папуасы не негры, у них очень разный генетический код, хотя и те и другие чернокожие. Прикольно, правда?

Гость
#20
Гость

нет. или война, или уголовное преследование по типа "политическим" статьям.

У нас и война есть. Но у меня причина та что озвучена

Гость
#21
Гость

Я не очень понимаю, что может быть "выгодного" в статусе беженца. В любой стране. Это в любом случае люди в критической ситуации, которые все потеряли, и им особо не приходится выбирать. И ещё у них высокий риск попасть в плохую историю - торговля людьми, принуждение к проституции. Да, и в Швейцарии тоже.

два года можно не работать

Гость
#23
Гость

Папуасы не негры, у них очень разный генетический код, хотя и те и другие чернокожие. Прикольно, правда?

представители белой кости?

Гость
#25
Гость

Я не очень понимаю, что может быть "выгодного" в статусе беженца. В любой стране. Это в любом случае люди в критической ситуации, которые все потеряли, и им особо не приходится выбирать. И ещё у них высокий риск попасть в плохую историю - торговля людьми, принуждение к проституции. Да, и в Швейцарии тоже.

А ведь Володька Ульянов из Швейцарии уехал добровольно.

Гость
#26
Гость

У нас и война есть. Но у меня причина та что озвучена

так ты кахол, что ли? тогда ты невыездной.

Гость
#27
Гость

Я не очень понимаю, что может быть "выгодного" в статусе беженца. В любой стране. Это в любом случае люди в критической ситуации, которые все потеряли, и им особо не приходится выбирать. И ещё у них высокий риск попасть в плохую историю - торговля людьми, принуждение к проституции. Да, и в Швейцарии тоже.

Помощь государства на начальных этапах. Вот пол вумана нигде не работают, я так понимаю они беженцы половина. Кроме пенсионерок. Иначе на что они живут то ? Тут или работаешь или на пособиях государства, другого выбора нет

Гость
#28
Гость

так ты кахол, что ли? тогда ты невыездной.

Каклуха. А ты тоже она ?

Гость
#29
Гость

нет. или война, или уголовное преследование по типа "политическим" статьям.

У нас статью получить это раз плюнуть. Один выход с плакатом и всё, надо уже вчера выезжать

Гость
#30
Гость

У нас статью получить это раз плюнуть. Один выход с плакатом и всё, надо уже вчера выезжать

не, надо еще 15 суток получить хотя бы. и то, это тольео если в лондон податься, в ес не особо сочувствуют такому.

Гость
#31
Гость

не, надо еще 15 суток получить хотя бы. и то, это тольео если в лондон податься, в ес не особо сочувствуют такому.

Смотря, что написать там. А то 15 сразу и не суток а лет

Гость
#33
Гость

так ты кахол, что ли? тогда ты невыездной.

Странно что они здесь на Ру форуме спрашивают. Почему не у своих укрограждан?

Гость
#34
Гость

От папуасов типа тебя

От деб¡лов типа тебя. Чё дерзкий такой, баба не дала?

Гость
#35
Гость

Странно что они здесь на Ру форуме спрашивают. Почему не у своих укрограждан?

А кто сказал, что автор -укрограждан? Укропы спокойно выходят с любым плакатом не боясь.

Гость
#36
Гость

От деб¡лов типа тебя. Чё дерзкий такой, баба не дала?

Дебілів ?

Гость
#37
Гость

не, надо еще 15 суток получить хотя бы. и то, это тольео если в лондон податься, в ес не особо сочувствуют такому.

А чим закони Лондона лояльніше до біженців ?

Гость
#38
Гость

А чим закони Лондона лояльніше до біженців ?

Ты не укроп, не пи&ди.
Перевел через гугл.

Гость
#39
Гость

Ты не укроп, не пи&ди.
Перевел через гугл.

Вже сказано хто я. А навіщо тобі моя національність, якщо ти сама укропку ?

€°$
#40

От чего убегать собралось? Ты из хохлостана? Там вас не ждут.

Гость
#41
Гость

Вже сказано хто я. А навіщо тобі моя національність, якщо ти сама укропку ?

Ты меня с кем-то спутал, я маман продавщицы из Пятёрочки.

Гость
#42
€°$

От чего убегать собралось? Ты из хохлостана? Там вас не ждут.

А кого ждут то не пойму, негров что ли ?

Гость
#44
Гость

А кого ждут то не пойму, негров что ли ?

пи.д.о.ров не белой масти

Гость
#45

Вы же все где то беженствуете, пол форума, даже кто на пенсии. А где ? Не в европе же. Как то у вас с кругозором узко совсем для европейской жизни

Гость
#46
Гость

Вы же все где то беженствуете, пол форума, даже кто на пенсии. А где ? Не в европе же. Как то у вас с кругозором узко совсем для европейской жизни

Чувак, какие мы беженцы? Мы все в своем доме живём. Ты не в ту дверь зашёл. Откуда бежишь, из днр?

Гость
#47
Гость

У нас и война есть. Но у меня причина та что озвучена

так беги в Россию, здесь войны нет, только СВО.

Гость
#48
Гость

А кто сказал, что автор -укрограждан? Укропы спокойно выходят с любым плакатом не боясь.

Это тебе сами укропы сказали? ну, ну

Гость
#51

На украине русофобия страшная, это самая русофобная страна в мире. Даже своим нельзя говорить на русском, на котором они разговаривали всегда больше чем на своем. И открытая ненависть к русским и всему русскому. И не так полиция работает, как самосуд, по типу венесуэллы

Гость
#52
Гость

Швейцария есть глупая страна, четыре языка, непонятно какой имеет приоритет.
Кстати лучше бомбоубежище в Австралии, её будут бомбить ядерными бомбами мало.

Так наверное англ языка достаточно?

Гость
#53
Гость

На украине русофобия страшная, это самая русофобная страна в мире. Даже своим нельзя говорить на русском, на котором они разговаривали всегда больше чем на своем. И открытая ненависть к русским и всему русскому. И не так полиция работает, как самосуд, по типу венесуэллы

жаль конечно, но заслужили, чего там говорить

Гость
#54

Не дадут они убежище.
Они вообще очень мало кому дают - там очень жесткие правила.
С другой стороны, там есть другие варианты, типы украинских виз.
Причем во многих странах - в США, Англии, той же Австралии и тд...
Но если вы - украинка, проиживающая в России, опять же очень долго придется доказывать, что вы не верблюд, а тем временем чаще всего будете сидеть в каком-нибудь лагере для интернированных.
Такая практика опять же много где есть.
В Англии и Австралии, к примеру, сидят там годами...

Гость
#55
Гость

Каклуха. А ты тоже она ?

Да. Из Львова

Гость
#56
Гость

Да. Из Львова

Я из Чернигова

Гость
#57

Родственник 16 лет там живет, беженцем признали. Никогда не работал( не считая соц.работ иногда). Перевез нелегально жену, 3 детей родили, потом они поженились там же. Все бесплатно, дет сады, которые там стоят ого-го сколько для работающих. Квартиру большую нашел 4 комнатную с видом на горы и горную реку c большой террасой. Мед страховка бесплатная. За продуктами ездят в соседнюю страну. Получил права имеет машину. На детей вся одежда игрушки коробками бесплатно получают. Иногда не офиц.подрабатывает, деньги копят, продукты кое какие бесплатно получает в организации.. мда. Живут довольные. Для меня так деградация)

Гость
#58
Гость

дык сиди штудируй их законы. по общим правилам политическое убежище надо просить при первом пересечении границы. то есть лететь надо прямым рейсом, с пересадками нельзя.

Этим правилам уже сто лет дублин 2)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: