Гость
Статьи
Как можно тратить …

Как можно тратить 150-200 тр на питание в семье?

Читала темы, что семья из четырёх человек, питается на 150-200 тр в месяц и ущемляет себя в деликатесах. Как такое может быть если я на одну себе еле 15 тр в месяц трачу на еду. #семья

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Легко может быть, смотря как питаются, чем, где питаются..
Обычно люди говорят "на питание".. подразумевая, что туда входит бытовые расходы, одежда и т.д.

Гость
#2

Ну наверно семья состоит из людей молодых, обмен веществ хорошо работает. Сколько не ешь все сгорает, к тому же подвижный образ жизни, энергию нужно восполнять. Это после сорока ешь как синичка, а жир все равно откладывается, не знаешь как похудеть.

Trigger
#3

Смотря , чем и как питаться .В каких магазинах покупать продукты .
Кг хороших стейков 8- 15 тыс .( если кг 6 в месяц покупать - то уже под сотню только мясо ) .
А еще рыбка , фрукты , сметана домашняя ..на лобстеров и икру может не хваттить ))

Гость
#4

Получается 1250-1600 в день (4 человека, на 31 день).

Гость
#5

А на кассе какая у вас цена выходит? У меня от 3000-7000 это на 3-4 дня. Это не семья такие, а цены космические, особенно на юге и Сибири.

🙂
#6

Значит у них желудки с ведра и все они жирные)

Гость
#7

Ой знаете, у нас есть родственники, у которых 4 детей. Сами работают на заводе, за зп маленькую. Тем не менее, у них 3 квартиры в новых домах с ремонтом. 2 машины. Все бабушки нашей семьи искренне верят, что они так богато живут на 80 тысяч. Но там у жены брат и отец бизнесмены. Вот и весь секрет. Хотя они тоже говорят, что едят скромно и очень мало. Поэтому накопили. Ну конечно.

Гость
#8

Не все ввбирают красную цену, как ты

#9

На 4х в мегаполисе, позволяя походы иногда в рестораны, вполне реальные цифры.

Гость
#10

Смотря что кушать это раз. Втрое в каких магазинах покупать еду, в сетевой пятерочки или элитном гастрономе....

Гость
#11

И добавлю вдруг там любитель черной икры, так оставшиеся члены семьи в обще голодать могут)))

Игорек
#12

если было нищее детство в хрущобе, то все возможно

Гость
#13
Гость

Ну наверно семья состоит из людей молодых, обмен веществ хорошо работает. Сколько не ешь все сгорает, к тому же подвижный образ жизни, энергию нужно восполнять. Это после сорока ешь как синичка, а жир все равно откладывается, не знаешь как похудеть.

как говорят - работают на унитаз 😀

Гость
#14
Trigger

Смотря , чем и как питаться .В каких магазинах покупать продукты .
Кг хороших стейков 8- 15 тыс .( если кг 6 в месяц покупать - то уже под сотню только мясо ) .
А еще рыбка , фрукты , сметана домашняя ..на лобстеров и икру может не хваттить ))

и.па.ть этот стейк на вес золото

Баньши
#15

Может, под питанием подразумеваются и рестораны? Я в магазинах и на 10 тысяч в месяц могу не наесть, а в ресторане минимум тысяча за раз улетает. Или это всё очередные сказки форумские.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: