Гость
Статьи
Много средств трачу на …

Много средств трачу на продукты и другое

Как быть экономнее, трое детей, безработная, есть доход трачу около 105.000 р в месяц. За один поход в магазин трачу 8.000 в среднем, бывает 17.000 и так пару раз в неделю. Что со мной не так, немогу даже отложить средства. Кредитку 30 тр уже 4 года немогу закрыть. Муж ещё прикармливает 15 дней когда не на вахте. Я за 15 дней трачу 105 шт и выше. Тут и продукты и вб.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в 20.000 укладываюсь в месяц, двое детей. Нет мужа.

Гость
#2

У меня так же выходит.

Гость
#3

У плиты видимо не стоите.

Гость
#4

Тут не оговаривается , дети есть?

Вобще, вобще.. Если говорить только о продуктах, то на моем примере это так. Начала ходить на персональные тренировки с тренером, начала вести дневник питания и суточный подсчет бжу- мои траты на продукты резко снизились. Потому что когда съедается суточная норма белка - есть хочется гораздо меньше. А когда в питании преобладают белки и жиры - жрать хочется бесконечно, и чем вкуснее тем лучше. Так как вкусовые рецепторы тоже привыкают к определенной степени раздражимости….

Гость
#5

Ой, простите, не увидела что трое детей.
Тогда считаем , у меня одной на продукты в месяц уходит 12-15. Умножаем на 4 = 60 к.

Гость
#6
Гость

Ой, простите, не увидела что трое детей.
Тогда считаем , у меня одной на продукты в месяц уходит 12-15. Умножаем на 4 = 60 к.

Значит цены бешеные у автора, у меня где то 75.000 пролукты на одну меня в месяц.

Золотая Рыбка
#7

А что вы покупаете? Давайте проанализируем. Готовите дома?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: