Гость
Статьи
Бедная женщина

Бедная женщина

Какие подводные камни в отношениях с бедной женщиной (эта та, которая зарабатывает меньше 200 тыс рублей в месяц)?

GIF
Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нууу, какие подводные камни?... 🙄
Они обычно хорошо и вкусно готовят, умеют вести быт, детей рожают не боясь испортить карьеру. Ну что то типо того

Гость
#2

Ти им не нужон! Иди своих гламурных с.у.к я.б.и!!! А бедные для работяг созданы!!!

#4

А вы сколько зарабатываете?

Гость
#5
Daria

А вы сколько зарабатываете?

Аккаунт, с женским именем и мужского фотографией на аватарке, вы с какой целью интересуетесь?

Гость
#6
Гость

Аккаунт, с женским именем и мужского фотографией на аватарке, вы с какой целью интересуетесь?

Камни в тебе искать будем😑

Гость
#7

Мужик,иди работать,это твоя функция семью обеспечивать.
Не чувствуешь себя мужчиной,а женщиной? Так смeни пол

Гость
#8
Гость

Мужик,иди работать,это твоя функция семью обеспечивать.
Не чувствуешь себя мужчиной,а женщиной? Так смeни пол

Функции у механизмов. А у тебя за пропаганду извращений есть шанс присесть на 8 лет. Зато ты 8 лет будешь на полном обеспечении!

Гость
#9
Гость

Функции у механизмов. А у тебя за пропаганду извращений есть шанс присесть на 8 лет. Зато ты 8 лет будешь на полном обеспечении!

Ты и пропагандируешь извращения- пополамничество и альфонсовство) Именно потому что такие извращенцы с девиантным поведением пропагандируют смену половых ролей, отсутствие ответственности у мужчин за семью и вырождается нация.

Я на 100% уверена что тебя тащила мать одиночка и отца у тебя не было, или ты вообще из дет.дома.
Пополамщики, альфонсы, извращенцы,преступники, маргиналы - это как правило мужчины выросшие без отца или из дет.дома.

Гость
#10
Гость

Функции у механизмов. А у тебя за пропаганду извращений есть шанс присесть на 8 лет. Зато ты 8 лет будешь на полном обеспечении!

Что ты забыл тут на женском форуме?
Или занимайся вашими мужскими делами.
Что вы там любите делать?
Шкафы с дивана и двигать, гвозди позабивать🤔
Я х'з как вы там развлекаетесь

Гость
#11
Гость

Ты и пропагандируешь извращения- пополамничество и альфонсовство) Именно потому что такие извращенцы с девиантным поведением пропагандируют смену половых ролей, отсутствие ответственности у мужчин за семью и вырождается нация.

Я на 100% уверена что тебя тащила мать одиночка и отца у тебя не было, или ты вообще из дет.дома.
Пополамщики, альфонсы, извращенцы,преступники, маргиналы - это как правило мужчины выросшие без отца или из дет.дома.

Его бабушка воспитывала. И кстати скорее всего она ещё жива😶

Гость
#12
Гость

Ты и пропагандируешь извращения- пополамничество и альфонсовство) Именно потому что такие извращенцы с девиантным поведением пропагандируют смену половых ролей, отсутствие ответственности у мужчин за семью и вырождается нация.

Я на 100% уверена что тебя тащила мать одиночка и отца у тебя не было, или ты вообще из дет.дома.
Пополамщики, альфонсы, извращенцы,преступники, маргиналы - это как правило мужчины выросшие без отца или из дет.дома.

Ты какой то бред несешь так как сейчас почти все женщины пополамщицы- так и говорят и сейчас не средневековье, равноправие и что если мужчинам можно сексом до брака заниматься то и женщинам можно. Поэтому никакого обеспечения пополамщицам.

Гость
#13
Гость

Ты какой то бред несешь так как сейчас почти все женщины пополамщицы- так и говорят и сейчас не средневековье, равноправие и что если мужчинам можно сексом до брака заниматься то и женщинам можно. Поэтому никакого обеспечения пополамщицам.

Зачем попаламить если каждый может жить на свои средства? Главное что бы мужик с женщины деньги не тянул☝️
Продукты на мужчине конечно если женщина готовит😌

Гость
#14
Гость

Зачем попаламить если каждый может жить на свои средства? Главное что бы мужик с женщины деньги не тянул☝️
Продукты на мужчине конечно если женщина готовит😌

\\Зачем попаламить если каждый может жить на свои средства?\\

То же справедливый вариант- кто сколько заработал тот на столько и полопал и так отдохнул.

Гость
#15
Гость

Ты какой то бред несешь так как сейчас почти все женщины пополамщицы- так и говорят и сейчас не средневековье, равноправие и что если мужчинам можно сексом до брака заниматься то и женщинам можно. Поэтому никакого обеспечения пополамщицам.

У меня нет ни одной подруги котооая живет с пополамщиком) У всех обеспечуны. И я с пополамщиками не встречаюсь.
У тебя маргинальное окружение ,безотцовщина из дет.дома,не значит что у всех такое же.
Конечно у маргинальных мужчин нет понятия семьи.

Нет ответственности у маргинальных мужчин за обеспечение семьи,потому что маргиналы сами выросли без отца их тянула только одна мать,а отец алкаш валялся где-то под забором

Гость
#16
Гость

\\Зачем попаламить если каждый может жить на свои средства?\\

То же справедливый вариант- кто сколько заработал тот на столько и полопал и так отдохнул.

Если жить зачем-то с пополамщиком,то без секса и без заведения семьи. И каждый сам себе готовит и сам за собой уберает. Пополамщику женщина ничего вообще не должна,он не мужчина, а сосед среднего пола можно сказать так

Гость
#17
Гость

У меня нет ни одной подруги котооая живет с пополамщиком) У всех обеспечуны. И я с пополамщиками не встречаюсь.
У тебя маргинальное окружение ,безотцовщина из дет.дома,не значит что у всех такое же.
Конечно у маргинальных мужчин нет понятия семьи.

Нет ответственности у маргинальных мужчин за обеспечение семьи,потому что маргиналы сами выросли без отца их тянула только одна мать,а отец алкаш валялся где-то под забором

Какая может быть ответственность за современную равноправную пополамщицу? Она должна точно так же зарабатывать, содержать такую в высшей мере бессмысленно.
Пополам в рф тренд или его разновидность в виде компенсации разницы зп бытом.

Гость
#18
Гость

\\Зачем попаламить если каждый может жить на свои средства?\\

То же справедливый вариант- кто сколько заработал тот на столько и полопал и так отдохнул.

У меня знакомый зарабатывает в два раза больше своей жены. Но он и жрё'т как лось, и траты у него ого-го. То на апгрейд машины то для компьютера что то, то иксбокс купил, то часы дорогущие, то печатку и каждый месяц у него какие то крупные траты. К концу месяц с жены деньги тянет.
Она жаловалась нам постоянно. Но она потом с мамой придумали типо её маме кредит надо погашать большая задолженность, зп карту заблокировали и она типо маме помогает сейчас и за квартиру платить и кредит погашать и продуктами. Сейчас хоть как то свои средства оберегает 🤣

Гость
#19
Гость

Если жить зачем-то с пополамщиком,то без секса и без заведения семьи. И каждый сам себе готовит и сам за собой уберает. Пополамщику женщина ничего вообще не должна,он не мужчина, а сосед среднего пола можно сказать так

Пополамщице- пополамщик.

Гость
#20
Гость

Ти им не нужон! Иди своих гламурных с.у.к я.б.и!!! А бедные для работяг созданы!!!

ему никто не даст, о чем вы? даже бом жихи. Опуще нец из женского сайта

Гость
#21
Гость

ему никто не даст, о чем вы? даже бом жихи. Опуще нец из женского сайта

Спасибо конечно за предложение, но ты бом жиха мне не нужна

Бжэгош
#22

Нищая баба это один охрененный подводный камень. Тупая, жадная до чужого, подлая и вероломная.

Гость
#23
Бжэгош

Нищая баба это один охрененный подводный камень. Тупая, жадная до чужого, подлая и вероломная.

Если она зарабатывает 199тыр она нищая? 🤔

Гость
#24
Гость

Если она зарабатывает 199тыр она нищая? 🤔

В Макдональдсе в США зарплата больше

Гость
#25
Гость

В Макдональдсе в США зарплата больше

А 200тыр не нищая? 🤔

Гость
#26
Гость

В Макдональдсе в США зарплата больше

Кстати в США зарплата больше но и цены в 5 раз дороже🤪

Гость
#27
Гость

Кстати в США зарплата больше но и цены в 5 раз дороже🤪

На что? На авто цены у них в разы меньше, на электронику цены в штатах меньше раза в 1.5. У нас дешевле только еда раза в 1.5 и постричься в несколько раз )))

Гость
#28

А пополамщиков ненавидят только бабы которые сами нищие и при этом не подходят для классических отношений потому что клейма на них негде ставить.

Гость
#29
Гость

На что? На авто цены у них в разы меньше, на электронику цены в штатах меньше раза в 1.5. У нас дешевле только еда раза в 1.5 и постричься в несколько раз )))

Основные траты от зп это как раз продукты, коммуналка и медицинская страховка(в США) которая стоит космических денег. И жилья там в собственности нет. И нет такого понятия как собственность или приватизация

Гость
#30
Гость

Кстати в США зарплата больше но и цены в 5 раз дороже🤪

Цены в 5 больше только в твоем телевизоре

Гость
#31
Гость

Цены в 5 больше только в твоем телевизоре

У меня нет телевизора, есть знакомые по всему земному шару

Гость
#32
Гость

Основные траты от зп это как раз продукты, коммуналка и медицинская страховка(в США) которая стоит космических денег. И жилья там в собственности нет. И нет такого понятия как собственность или приватизация

з.п только в бедных странах является основной статьёй расходов ))). Коммуналка у них не дорогая (не на севере живут). Медстраховка тож пару соток и она нормальная- поэтому американцы живут на 15 лет больше чем тут.

Бжэгош
#33
Гость

Если она зарабатывает 199тыр она нищая? 🤔

Это скорее не количественный вопрос, а качественный. Нищая это когда ей мало и не хватает. Нищей можно быть и с доходом в 500 тыр., а богатой и с 80 тыр.

Гость
#34
Гость

з.п только в бедных странах является основной статьёй расходов ))). Коммуналка у них не дорогая (не на севере живут). Медстраховка тож пару соток и она нормальная- поэтому американцы живут на 15 лет больше чем тут.

И уходят умирать в долину смерти от старости😌
У нас умирают раньше и чаще потому что русская душа жаждит приключений🤣

Гость
#35
Бжэгош

Это скорее не количественный вопрос, а качественный. Нищая это когда ей мало и не хватает. Нищей можно быть и с доходом в 500 тыр., а богатой и с 80 тыр.

Ну автор конкретную сумму в пример привёл

Бжэгош
#36
Гость

Ну автор конкретную сумму в пример привёл

На то мы и комьюнити, чтобы сформулировать своё видение по теме. 😄

Гость
#37
Бжэгош

На то мы и комьюнити, чтобы сформулировать своё видение по теме. 😄

Ну мне теоретически интересно, с какой суммы считается нищая а с какой успешная🤔
200к успешная
А 199? 198, 197, 196, 195.....

Бжэгош
#38
Гость

Ну мне теоретически интересно, с какой суммы считается нищая а с какой успешная🤔
200к успешная
А 199? 198, 197, 196, 195.....

Это "эффект кучи" когда один камень - не куча, два камня - не куча ... четыре камня - куча. Эффект перехода количество в качество, а нужное качество в нашем случае это внутреннее ощущение обладателя "кучи" в нашем примере денег.

Гость
#39
Бжэгош

Это "эффект кучи" когда один камень - не куча, два камня - не куча ... четыре камня - куча. Эффект перехода количество в качество, а нужное качество в нашем случае это внутреннее ощущение обладателя "кучи" в нашем примере денег.

Абсолютно с вами согласна😌

Гость
#41
Гость

В Макдональдсе в США зарплата больше

все ясно

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: