Гость
Статьи
Где можно выгодно …

Где можно выгодно оформить рассрочку на мебель?

Девочки, хочу обновить мебель дома, а то все уже еле живое. Кто знает, где можно рассрочку выгодно оформить?
(мск)

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Мы в Максиму покупали. Неплохая мебель, рассрочка у них есть.

Гость
#2

Многомебели хороший магазин, посмотрите там.

Диана
#3

Я в Асконе покупала диван в рассрочку от Пей лейт

Гость
#4

Такие большие а в сказки верят. У меня своя мебельная компания. Так вот рассрочка на 10 месяцев без переплат в реале выглядит так на 100 к в чеке банк платит порядка 67 тысяч производителю. И мне проще скидку дать... Ну и главное есть качественная крутая мебель на которую накрутка х2 от материалов. Рассрочку на такую вам ни кто не даст, а есть дешевле *** с накруткой х 4 вот ее в рассрочку и продают. Мне *** у кого и где вы будете покупать, но если есть мозги надеюсь купите качественный вариант, а не *** в рассрочку)))

Гость
#5

Да где угодно на самом деле.

Рина
#6

Тоже в Асконе брала. Она и качественная, и удобная.

Гость
#7

главное чтоб рассрочку давал банк, а не мфо (после этого банки могут отказывать в кредитах)

Дарина
#8

А сами вообще узнавали где в вашем городе рассрочки есть?

Гость
#9

В Максимус огроооомный выбор всего. Так что вам туда.

Лада
#10

Главное договор читайте, когда рассрочку брать будете.

Гость
#11

даже если написано рассрочка по факту это будет кредит

Оксана
#12

Очень советую посмотреть мебель фабрики "Бобр". У них и сайт есть, можно предварительно там походить-повыбирать (есть из чего, уверяю). Я у них кухню покупала - идеальная просто, мечту свою исполнила) Качество безупречное, цены адекватные, рассрочку офрмляют без проблем и проволочек.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: