Гость
Статьи
Квартира с отдельным …

Квартира с отдельным входом в монолитном доме

Айс или нихт-нихт?

GIF
Опрос
Мм?
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдельный вход - это хорошо. А какие ещё у неё преимущества/недостатки?

Гость
#2

Есть квартиры без отдельного входа? Или что хочет автор

Захария
#3

он многоквартирный?

Гость
#4

Куда дверь выходит? Если во внутренний дворик обустроенный то кайф. А если выходит с другой стороны от основных подъездов, то есть вариант попасть на уборку. Сугробов

Гость
#5

Чтобы не видеть идиоток активисток с их бредовыми идеями это кайф. Но проще, как многие, просто сьехать в частный дом.

Гость
#6
Гость

Чтобы не видеть идиоток активисток с их бредовыми идеями это кайф. Но проще, как многие, просто сьехать в частный дом.

Ни разу не проще.

?
#7

В квартире жить удобнее чем в частном доме раз в 500.
Куда выходит дверь то?

#8
Гость

Есть квартиры без отдельного входа? Или что хочет автор

Есть. В них через подьезд заходишь

Гость
#9

Дом многоэтажный? Кто перед входом снег убирать будет?

Гость
#10
Гость

Дом многоэтажный? Кто перед входом снег убирать будет?

А кто убирает перед подъездами?

Гость
#11
Гость

А кто убирает перед подъездами?

Управляющая компания.

Гость
#12
Гость

Управляющая компания.

Ответ правильный. Вот управляющая компания и будет убираться там, где ей и положено - на придомовой территории.

Гость
#13
Гость

Ответ правильный. Вот управляющая компания и будет убираться там, где ей и положено - на придомовой территории.

Вы в этом уверены? Вы автор? У меня тоже квартира с отдельным входом, управляющая компания снег у меня не убирает.

Гость
#14
Гость

Вы в этом уверены? Вы автор? У меня тоже квартира с отдельным входом, управляющая компания снег у меня не убирает.

Причина? Только официальная, изложенная на бумаге в ответ на вашу жалобу, с указанием конкретных пунктов конкретных нормативных актов, слова тёток из "Жилищника" не интересуют.

Гость
#15
Гость

Причина? Только официальная, изложенная на бумаге в ответ на вашу жалобу, с указанием конкретных пунктов конкретных нормативных актов, слова тёток из "Жилищника" не интересуют.

Если на каждую такую мелочь жизни жалобы писать, то и времени на жизнь не будет)

Игорек
#16

в какой стране? если в россии то будут постоянно ломится по ночам бомжи, наркоманы, алкоголики и прочие деклассированные элементы типа учителей и врачей

Гость
#17

живи в муравейнике или в своем доме

Гость
#18
Гость

Куда дверь выходит? Если во внутренний дворик обустроенный то кайф. А если выходит с другой стороны от основных подъездов, то есть вариант попасть на уборку. Сугробов

Чего кайфового?
Я видела такие квартиры.
Элитный дом, квадрат по контуру, а внутри небольшой двор с закрытой детской площадкой.
Квартиры первого этажа имеют два входа - обычный и с этого двора через балкон.
Это ппц.
Дети орут, из-за стен возникает эффект колодца, вопли адские.
Также каждая собака может заглянуть в окна, т.к. там низкий фундамент + лестницы для выхода во двор.
Плюс темно, хоть и пятиэтажка, а не 30-этажка.
Но на первом этаже с внутреннего двора солнце не пробивается.
А квартиры там стоят 60+ лямов.
Кто такое покупает - хз.

Гость
#19
Гость

Куда дверь выходит? Если во внутренний дворик обустроенный то кайф. А если выходит с другой стороны от основных подъездов, то есть вариант попасть на уборку. Сугробов

Выходит на небольшую улочку. Сугробы убирает УК.

Автор
#20
Гость

Вы в этом уверены? Вы автор? У меня тоже квартира с отдельным входом, управляющая компания снег у меня не убирает.

Климат теплый

Автор
#21
Гость

Дом многоэтажный? Кто перед входом снег убирать будет?

Конкретно этот корпус одноэтажный. (Типа таунхауса но без второго этажа) Первый этаж высокий, перед входом небольшая лесенка.

Автор
#22
Захария

он многоквартирный?

Этот корпус малоквартирный

***
#23

Судя по описанному, весьма и весьма хорошо!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: