Гость
Статьи
Аферистка на кассе

Аферистка на кассе

Продаю красивую обшивку на руль гранты в интернете. Клиент нашелся договорились что завтра отправлю. Вечером сделал расчет на сайте транспортной компании. Всех все устроило.

Приехал в офис конторы ну и тама пошел оплачивать все. На кассе сидела цыганка и насчитала мне в 2! В ДВА раза дороже. Я был в шоке. Подумал может быть она ошиблась и пошутил что у вас всегда так происходит! Женщины же бывает что кнопки путают. Нет бы извиниться перед пенсионером и сделать скидку она утроила скандал на всю их шарашку. Пришел их старший кто-то там и начал уговаривать покинуть их территорию. Я не ушел и начал требовать ту цену что была изначально на сайте. Главный отдела начал вроде бы адекватно разьяснять из-за чего цены не совпадают и тут влезла цыганка с криком: Это инфляция и все такое. И в конце добавила что я нищий раз торгуюсь с ценой. В конце ее ругани написал претензию и ушел.

#женщиныаферистки

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Держите в курсе.

Гость
#2

Сказать что хотели?

#3

Если цена отличается, значит вы чтото напутали. При чем здесь цыганка? Она яерез программу ваш заказ оформляет

#4

Жуть..

#5
Умная

Если цена отличается, значит вы чтото напутали. При чем здесь цыганка? Она яерез программу ваш заказ оформляет

Вводил все верно.
Так не может же цена так подскачить менее чам за 24 часа.

#6
Андрей Жмышенко

Вводил все верно.
Так не может же цена так подскачить менее чам за 24 часа.

Вам же обьяснили почему цена выше

#7
Умная

Вам же обьяснили почему цена выше

Обьяснили, но это все чушь. Хотели меня успокоить и развести на деньги. А как по вашему называется когда на сайте одно а по факту другое???

#8
Андрей Жмышенко

Обьяснили, но это все чушь. Хотели меня успокоить и развести на деньги. А как по вашему называется когда на сайте одно а по факту другое???

На сайтн всегда пишут что это предварительный расчет. Вы могли ошибиться в габаритах или весе товара
Какую чушь они вам сказали?

#9

Балабол там был хороший.
Если коротко - цены "плавают" каждый день. Мы просто выполняем регламент. Скидок для пенсионеров у них нет.

А та цыганка до этого начала про какую то инфляцию заговаривать.

Гость
#10
Андрей Жмышенко

Балабол там был хороший.
Если коротко - цены "плавают" каждый день. Мы просто выполняем регламент. Скидок для пенсионеров у них нет.

А та цыганка до этого начала про какую то инфляцию заговаривать.

Да сейчас все мутят и пытаются как-то кинуть, но чтобы в рамках закона. Это то же мелким шрифтом в банковском договоре на последней странице. Или продавцы фруктами, которые всегда кладут вес больше запрошенного, говорят получилось больше, и многие соглашаются оставить, чтобы не возиться. Все на грани фола. )

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: