Гость
Статьи
Доллар в ближайшие …

Доллар в ближайшие время, ваше мнение?

Сколько будет стоить доллар как вы думаете?! Пройдёт вниз изи вверх что - то смотрю больше смотрит к 70

GIF
Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Покупаете наличные или на счете?!

Нал конечно.

Гость
#53
Ирина

Только сегодня вас вспоминала. Уже и Байден слился, а доллар не подорожал. Изменилась ситуация из-за закрытия биржи.
Я тут подумала, может быть вам, чтобы не страдать ещё несколько месяцев, скататься куда-нибудь в отпуск, прогулять свои баксы, и успокоится?

Хрен тебе. Баксы наоборот покупать надо сейчас

#54
Гость

Хрен тебе. Баксы наоборот покупать надо сейчас

Зачем? В ближайшее время будет нанесён первый удар по финансовой системе США, переход на цифровую валюту странами БРИКС. Россия уходит от доллара, Китай продаёт их долговые обязательства настолько быстро, насколько это возможно.
Печатать больше не смогут. Резервной валютой перестанут быть.
Бумажки.

Гость
#55
Ирина

Зачем? В ближайшее время будет нанесён первый удар по финансовой системе США, переход на цифровую валюту странами БРИКС. Россия уходит от доллара, Китай продаёт их долговые обязательства настолько быстро, насколько это возможно.
Печатать больше не смогут. Резервной валютой перестанут быть.
Бумажки.

Скоро доллар будет по 300-500 и о зарплате $ 100 ты мечтать будешь.

#56
Гость

Скоро доллар будет по 300-500 и о зарплате $ 100 ты мечтать будешь.

Ну, будет стоить, допустим, доллар 300-500 рублей у бониста. А мне-то он будет зачем нужен?

#57

Доллар не рубль, все равно только дорожает.

#58
Julia👿

Доллар не рубль, все равно только дорожает.

Где? На Украине, в Турции? Так там с экономикой полная беда. А у нас всё стабильно. И доллар тоже. Держим на уровне, чтобы всё не скупили, не вывезли. А выше нам зачем?

Гость
#59
Ирина

Ну, будет стоить, допустим, доллар 300-500 рублей у бониста. А мне-то он будет зачем нужен?

Не у бониста, а у обычного валютчика. Конкретно тебе вообще незачем.

#60
Гость

Реальная стоимость этой бумажки не превышает 0,63р, как во времена СССР. Всё совсем скоро вернётся снова на круги своя.

Вы еду покупаете вообще?(да и не только ее) Проанализируйте как нибудь изменение статистики цен на досуге, у нас дичайшая инфляция, как раз таки рубль ничего не стоит🤦🏻‍♂️

Куратор кpeмлебoтов
#61
Ирина

Только сегодня вас вспоминала. Уже и Байден слился, а доллар не подорожал. Изменилась ситуация из-за закрытия биржи.
Я тут подумала, может быть вам, чтобы не страдать ещё несколько месяцев, скататься куда-нибудь в отпуск, прогулять свои баксы, и успокоится?

Так, бабка Ирина на вахте, молодец, продолжай отрабатывать тему

Куратор кpeмлебoтов
#62
Ирина

Ну, будет стоить, допустим, доллар 300-500 рублей у бониста. А мне-то он будет зачем нужен?

Ты права, Ириша! Нам ентот треклятый доллар не нужон! Нас с тобой всё равно из пapaши никуда не впустят!

Гость
#63
Ирина

Нас не победить.

Вчера подал на хлеб нищей непобежденной пенсионерке. Это не ты была?

#64
Куратор кpeмлебoтов

Так, бабка Ирина на вахте, молодец, продолжай отрабатывать тему

Опоздал.Умные люди закончили комментарии.А с дураками не о чем разговаривать.

#65
Куратор кpeмлебoтов

Ты права, Ириша! Нам ентот треклятый доллар не нужон! Нас с тобой всё равно из пapaши никуда не впустят!

Я то весь мир объездила, когда он был достоин того, чтобы туда ехать. А тебе точно место у параши. Но там доллары пригодятся. Покупай.

#66
Гость

Вчера подал на хлеб нищей непобежденной пенсионерке. Это не ты была?

Я вчера весь день провела в коттедже среди роз. А ты небось нищенке доллары сбрасывал, купленные по 100?

#68

Подтверждение моих прогнозов о 7% в студию. Снизится может , но незначительно. Глупо прогнозировать падение с 16 до 7, да ещё и к сентябрю.

Гость
#71
Ирина

Вы несколько раз создавали тему про курс доллара. И это было не для развлекалочки точно.
А прогулять за раз можно любую сумму.

Я не автор, но тоже создавала тему про курс доллара. Тоже очень интересует курс. Если курс поднимется к 100, смогу купить квартиру

#72
Гость

Я не автор, но тоже создавала тему про курс доллара. Тоже очень интересует курс. Если курс поднимется к 100, смогу купить квартиру

Надо было продать по 92 рубля, мы вам писали.Уже бы вернули потерю в 8 рублей, и заработали приличные деньги на депозите.
Сейчас совсем хреново с долларом. Если только продавать уезжающим на отдых друзьям. Хотя бы по 90. Но и то не сегодня. А когда будет хотя бы 88.

Гость
#73
Ирина

Я вчера весь день провела в коттедже среди роз. А ты небось нищенке доллары сбрасывал, купленные по 100?

Среди *** ты провела однозначно!

Гость
#74
Ирина

Подтверждение моих прогнозов о 7% в студию. Снизится может , но незначительно. Глупо прогнозировать падение с 16 до 7, да ещё и к сентябрю.

Счастливые люди высером не занимаются и не завидуют!

Гость
#75
Гость

Я не автор, но тоже создавала тему про курс доллара. Тоже очень интересует курс. Если курс поднимется к 100, смогу купить квартиру

Поднимется до 300 и ваша квартира будет стоить копьё т.к. никому даром не будет нужна

Гость
#76
Ирина

Зачем? В ближайшее время будет нанесён первый удар по финансовой системе США, переход на цифровую валюту странами БРИКС. Россия уходит от доллара, Китай продаёт их долговые обязательства настолько быстро, насколько это возможно.
Печатать больше не смогут. Резервной валютой перестанут быть.
Бумажки.

[О БРИКС]: Бродячие собаки любят сбиваться в стаи

Гость
#77
Ирина

Надо было продать по 92 рубля, мы вам писали.Уже бы вернули потерю в 8 рублей, и заработали приличные деньги на депозите.
Сейчас совсем хреново с долларом. Если только продавать уезжающим на отдых друзьям. Хотя бы по 90. Но и то не сегодня. А когда будет хотя бы 88.

совкодрочерка на службе 😂

#78
Гость

Счастливые люди высером не занимаются и не завидуют!

Да. Именно так
Стараюсь помочь советом в том, в чём разбираюсь.

Гость
#79
Ирина

Да. Именно так
Стараюсь помочь советом в том, в чём разбираюсь.

Кроме как в совковых бреднях вы ни в чем не разбираетесь.
Но - надо же чем-то заниматься пенсионерке, все не в носу ковырять

Гость
#80
Гость

Поднимется до 300 и ваша квартира будет стоить копьё т.к. никому даром не будет нужна

Почему квартира даром никому не будет нужна ? Мне будет нужна

Гость
#81
Ирина

Забыла ещё написать про нашу полную сельскохозяйственную безопасность. Всё выращиваем сами. Проблем с ценами не будет.

Ага. Используя иностранную технику

Гость
#82
Ирина

Китай-не простаки. Не хотят попасть под санкции. Но механизм взаиморасчётов всегда находится. Информация на поверхности-это не всегда то,что происходит на самом деле.
Под победой я, конечно, подразумеваю нашу победы, в том числе над НАТО. Предпосылки к капитуляции Украины есть. Рассчитываю, что к концу года закончится нашим полным освобождением всех намеченных нами территорий.

Так намеченные территории все время меняются. Их никто не знает

#86
Гость

Сообщение было удалено

Никогда и не покупала. Покупала недвижимость, и продавала через 2 года.
Сейчас такие депозиты., что и недвижимость нет желания пока покупать. И ещё вырастит % в ближайшие дни. Ставку рефинансирования подняли вчера до 18%.

Гость
#87
Гость

Сообщение было удалено

Почему?

Гость
#88
Гость

Почему?

Чтобы у этого человека была возможность их купить:)

Гость
#91

Нет, глава Центробанка Набиуллина сказала что будет 140 рублей в конце августа

Гость
#92
Ирина

Я вчера весь день провела в коттедже среди роз. А ты небось нищенке доллары сбрасывал, купленные по 100?

Вы убирайтесь в коттеджах? Поздравляю. Для женщины без образования, воспитания и внешности это весьма достойная работа. Уважаю.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: