Гость
Статьи
Взяли кредит для …

Взяли кредит для мошенников

Здравствуйте. Ситуация: маме стали звонить мошенники . Она перевела им деньги с карты , но к сожалению на этом история не закончилось. Под воздействием их запугивания что нельзя никому ничего говорить, даже членам семьи , она оформила кредитную карту в банке . Естественно деньги с которой перевела им/либо они сами тк был доступ в ее личный кабинет, не суть . Были у кого то похожие случаи? Есть ли вариант оспорить кредит?

GIF
Дина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что оспаривать - все делалось добровольно, она что не дееспособна?

труд лучшее лекарство - отправить старую маразматичку в дальнюю деревню без связи и газа - дров на зиму напилит - некогда будет дурью маяться. Ну или в дурдом - лошадиная доза галоперидола или серы даже не такие патологии лечила

Гость
#2

В полицию можно написать, но фактически придется отдавать, либо банкротство

Гость
#3

Маме сколько лет?
Есть проблемы со здоровьем?

Гость
#4
Гость

Маме сколько лет?
Есть проблемы со здоровьем?

а не видно? старческий маразм прям с экрана льется

Дина
#5
Гость

что оспаривать - все делалось добровольно, она что не дееспособна?

труд лучшее лекарство - отправить старую маразматичку в дальнюю деревню без связи и газа - дров на зиму напилит - некогда будет дурью маяться. Ну или в дурдом - лошадиная доза галоперидола или серы даже не такие патологии лечила

Завали рот, спрашиваю по делу, а твое рыгание не интересует

Гость
#6
Дина

Завали рот, спрашиваю по делу, а твое рыгание не интересует

Не феню еще не изучила.
Тренируйся больше - будешь рамсы качать с кредиторами 😁
когда они твоей убогой руки-ноги придут ломать

Гость
#7

Мою мать так на миллион развели, причем наличными, обошлись без всяких банков и кредитов. Старые люди - странные люди.

€°$
#8

Что значит оспорить кредит?

Гость
#9
Гость

Мою мать так на миллион развели, причем наличными, обошлись без всяких банков и кредитов. Старые люди - странные люди.

А у меня теще попытались цыганский мед продать - сверху чуть-чуть меда, а внизу сахарный сироп. Она схватила что под руку попалось - тяпку какую - и стала их ***, еще и орала на все село, что бы никто другой не попался. 72 года!!!

"Если в башне ***..." (с) Шнуров

Гость
#10

Как можно такой дурой быть?

Главное, чтоб меня это никогда не коснулось. Аминь.

Гость
#11
Гость

А у меня теще попытались цыганский мед продать - сверху чуть-чуть меда, а внизу сахарный сироп. Она схватила что под руку попалось - тяпку какую - и стала их ***, еще и орала на все село, что бы никто другой не попался. 72 года!!!

"Если в башне ***..." (с) Шнуров

моей 91

Гость
#12
Гость

А у меня теще попытались цыганский мед продать - сверху чуть-чуть меда, а внизу сахарный сироп. Она схватила что под руку попалось - тяпку какую - и стала их ***, еще и орала на все село, что бы никто другой не попался. 72 года!!!

"Если в башне ***..." (с) Шнуров

Ну и ***....

Гость
#13
Гость

моей 91

что же ты ее без присмотра оставила?

Гость
#14
Гость

что же ты ее без присмотра оставила?

ваш вопрос на уровне детского сада

Гость
#15
Гость

ваш вопрос на уровне детского сада

если такой легкий, что же не ответишь?

Дина
#16
Гость

Как можно такой дурой быть?

Главное, чтоб меня это никогда не коснулось. Аминь.

Никогда не говори никогда.сейчас ты смеешься над человеком, который попал в такую ситуацию, а завтра сам(а) сидишь по уши в аналогичном дерьме

Дина
#17
Гость

Не феню еще не изучила.
Тренируйся больше - будешь рамсы качать с кредиторами 😁
когда они твоей убогой руки-ноги придут ломать

В нашей в нашей семье один за всех и все за одного так что кредит в 250 тыс руб погасим одним платежом, чтобы проценты не переплачивать) а вот тебе с твоим озлобленным мировоззрением до конца своих убогих дней придется существовать. ну или до тех пор когда кого то из твоих близких не постигнет такая же ситуация (если не похуже) , либо тебя - тогда запоешь по другому, так что вставай раком заранее , карма не дремлет . Never say never

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: