Гость
Статьи
Дожить до детских …

Дожить до детских пособий

Всем привет , подскажите как дожить до детских пособий , если совсем нет денег , у ребёнка кончилась смесь , у меня просто от слез и нервов уже нет сил ни на что ... Как прожить , помогите советом . близких у меня нет я с детского дома , муж бросил ещё беременной , связи с ним совсем нет ... Хочется просто уйти в пропасть

GIF
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может материальную помощь попросить в администрации

Гость
#2

Врёте наверное. Вообще есть центры помощи, где помогают и едой и одеждой. И почему пособий нет?

#3
Гость

Врёте наверное. Вообще есть центры помощи, где помогают и едой и одеждой. И почему пособий нет?

В чем вру ? 🤦‍♀️я в деревни живу , говорю ни копейки нету в город поехать , детские пособия есть, просто дети в этом месяце переболели , и пришлось покупать лекарства, которые не дешевые сейчас!

Гость
#4

ты прям лауреат премии Дарвина - как рогатку расставлять знаешь, а что заначку надо иметь нет?

Гость
#5

Кредитку или в долг к соседям, как еще

Гость
#6
Машенька

В чем вру ? 🤦‍♀️я в деревни живу , говорю ни копейки нету в город поехать , детские пособия есть, просто дети в этом месяце переболели , и пришлось покупать лекарства, которые не дешевые сейчас!

точно брешет - в деревне еды завались, и с огорода, и корова, и куры-кролики всякие, и в лес по ягоды-грибы можно сходить

вообщем, мошенница-разводиловка, ждем номер счета для "помощи"

#7
Гость

ты прям лауреат премии Дарвина - как рогатку расставлять знаешь, а что заначку надо иметь нет?

Правда , а чего ее иметь ?

#8
Гость

ты прям лауреат премии Дарвина - как рогатку расставлять знаешь, а что заначку надо иметь нет?

Т9исправил. Говорю с чего ее иметь ?

#9
Гость

точно брешет - в деревне еды завались, и с огорода, и корова, и куры-кролики всякие, и в лес по ягоды-грибы можно сходить

вообщем, мошенница-разводиловка, ждем номер счета для "помощи"

Я даже комментировать троллей не буду .

Гость
#10

Муж бросил и вы не знаете, где он - подавайте в федеральный розыск. Вы жена, имеете право на это.

Гость
#11
Машенька

Т9исправил. Говорю с чего ее иметь ?

С мужа, с собственной работы

Я 90е пережил мне не надо заливать - работы вокруг море

Гость
#12
Машенька

Я даже комментировать троллей не буду .

Потому как сказать нечего

В деревне еды всегда было завались, а ты просто забрехалась
Да и люди в деревне всегда помогут, я когда первый раз знакомиться приехал, был очень удивлен. Не успели мы порог переступить - сразу прибежала соседка с 3 литровой банкой молока. И говорит "К тебе дети приехали, а у тебя же коровы нет!"

Так что иди как ты со своими байками "сами мы не местные"

#13
Гость

С мужа, с собственной работы

Я 90е пережил мне не надо заливать - работы вокруг море

У меня нет мужа🤦‍♀️

Гость
#14
Машенька

У меня нет мужа🤦‍♀️

А дите тогда откуда? пальцем деланное?

Гость
#15

может не трахаться без денег? ладно, могла бы аборт сделать. В детдом сдай хотя-бы сейчас.

Гость
#16
Машенька

У меня нет мужа🤦‍♀️

Есть социальная служба, соцзащита. Туда обратитесь, или в местную администрацию- думаю, что вам подскажут, что делать.

#17
Гость

Потому как сказать нечего

В деревне еды всегда было завались, а ты просто забрехалась
Да и люди в деревне всегда помогут, я когда первый раз знакомиться приехал, был очень удивлен. Не успели мы порог переступить - сразу прибежала соседка с 3 литровой банкой молока. И говорит "К тебе дети приехали, а у тебя же коровы нет!"

Так что иди как ты со своими байками "сами мы не местные" - на_хуй!

Сейчас люди жадные , такие же как и ты шкуры , поэтому не зная ситуации не суй свой нос , и туда куда ты меня послала, гость (только ж анонимно можешь), ты видимо давно не хотела , от того и такая злая , а я ничего кроме совета не прошу , так что отдыхай анонимка

Гость
#18

Есть центры где помогают женщинам, попавшим в трудную ситуацию . Гуглите если есть такой центр в вашем городе/ поселке.. Если нет, то ищите в соседних городах

#19
Гость

А дите тогда откуда? пальцем деланное?

Текст внимательно читайте!

#20
Гость

может не трахаться без денег? ладно, могла бы аборт сделать. В детдом сдай хотя-бы сейчас.

Мозги свои на помойку сдай

Гость
#22
Гость

Есть социальная служба, соцзащита. Туда обратитесь, или в местную администрацию- думаю, что вам подскажут, что делать.

Да, да - именно в социальную службу и в ювенильную, чтобы лишили родительских прав и ребенка отобрали

Гость
#23

Ребенку то сколько?
Раньше кефиром детей поили и козьим молоком

Гость
#24
Машенька

Текст внимательно читайте!

Вы данные мужа то знаете? Можно ведь на алименты подать

Гость
#25
Гость

Ребенку то сколько?
Раньше кефиром детей поили и козьим молоком

Кефиром нельзя

Гость
#26
Гость

Кефиром нельзя

От возраста зависит
После 6 мес можно давать кисломолочку всю

Гость
#27

А молочная,кухня есть?.там выдают

Гость
#28
Гость

Кефиром нельзя

академик, кардиохирург и долгожитель (103 года) Углов писал что этого категорически нельзя делать, убивает детское здоровье

Гость
#29
Гость

академик, кардиохирург и долгожитель (103 года) Углов писал что этого категорически нельзя делать, убивает детское здоровье

Видела пусть говлрят, там ребенок весь пятнами от кефира пошел
Мож кашу манную жидкую

Гость
#30
Гость

Видела пусть говлрят, там ребенок весь пятнами от кефира пошел
Мож кашу манную жидкую

Видишь - ей наши советы до лампочки. Да и найти в инете все просто.
Ее деньги интересовали

Вот и пропала

Гость
#31

Эта мадам каждый месяц одно и тоже пишет! Позорница,попрошайка безмозглая!

Гость
#32

Пойти в опеку, попросить что бы временно приютили ребёнка на пятидневку без лешения род. прав. Самой, на любую работу, или подработку с ежедневной оплатой.

Гость
#33

Кредитка безпроцентная. У знакомых занять

Гость
#34
Гость

точно брешет - в деревне еды завались, и с огорода, и корова, и куры-кролики всякие, и в лес по ягоды-грибы можно сходить

вообщем, мошенница-разводиловка, ждем номер счета для "помощи"

Это далекотне в каждой деревни.
молодежь сейчас и в деревне линивая и ростить и поливаиь сейчас порой дороже чем купить на опте.

Гость
#35
Гость

Это далекотне в каждой деревни.
молодежь сейчас и в деревне линивая и ростить и поливаиь сейчас порой дороже чем купить на опте.

так лень именно голодом чудесно лечиться

чтобы "купить на опте" надо деньги иметь - а именно их у нее и нет

Гость
#36

Классная деревня- ни администрации, ни огородов ни у кого, ни продуктов, зато интернет есть!

#37
Гость

Вы данные мужа то знаете? Можно ведь на алименты подать

Конечно знаю и давно подала , только он не платит

Гость
#38
Гость

Видела пусть говлрят, там ребенок весь пятнами от кефира пошел
Мож кашу манную жидкую

Так надо кефир только с молочной кухни брать, в магазине конечно нельзя доя таких маленьких

Гость
#39

Ситуация ваша ясна, состояние представить можно, попробуйте на авито/группы/чаты где сидят мамки и раздают смеси. Читала когда то историю как мамка кормила от безысходности муку разбавляла с водой, поищите в интернете, кто то молоко в пакетах разбавленное дает. Вопрос ваш решить можно, главное чтобы вам поверили что у вас нет возможности, а так на будущее обратитесь в центры помощи и параллельно бейтесь за алименты. Картошку/яблоко каплю разбавьте давайте, малыша накормииь можно, грудного, главное в панике не находитесь

Гость
#40

шо, опять? тебя вроде тут раз в неделю минимум бросают

#41

Тяжёлый случай.

Гость
#42

В местную администрацию, церковь идите, раз тяжелая ситуация, у знакомых в долг попросите, помогут.

Гость
#43
Машенька

В чем вру ? 🤦‍♀️я в деревни живу , говорю ни копейки нету в город поехать , детские пособия есть, просто дети в этом месяце переболели , и пришлось покупать лекарства, которые не дешевые сейчас!

Страница в вк есть настоящая, давай ссылку, спишемся, если ты реальная, а не разводила, помогу на смесь?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: