Гость
Статьи
Взять кредит на …

Взять кредит на съемное жилье

Добрый день. Хочется услышать мнение ,как вы считаете рационально ли брать кредит на съем жилья? #кредиты

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

в смысле?
Зарплата позволяет снимать, но не позволяет оплатить за два месяца сразу, как обычно это делается?
Или о чем речь?

Золотая Рыбка
#2

За год вперёд просят оплатить?

Гость
#3

Конечно, лучше платить не только собственнику за аренду, так еще и банку доплачивать за предоставленные средства. Гениальное решение!
Это был сарказм)) Расшифрую для вас на всякий случай)) Или все равно не понятно?

Гость
#4

Ну пару месяцев ты продержишься, а дальше? Аренда каждый месяц идет.

Гость
#5

Найти жилье по средствам, которое сможете снять без кредита. Иначе в долгах погрязнете, если не по средствам будете жить.

Гость
#7
Гость

Ну пару месяцев ты продержишься, а дальше? Аренда каждый месяц идет.

А потом она обеспечуна найдёт.

€°$
#8

Конечно рационально. А потом нужно будет взять ещё кредит, чтобы погасить предыдущий

Гость
#9
Захария

в смысле? Зарплата позволяет снимать, но не позволяет оплатить за два месяца сразу, как обычно это делается? Или о чем речь?

Так платят за первый месяц, залог и комиссию риелтору, получается за один раз отдают три цены аренды. Если речь о Мск, это 150-180 тысяч.

Захария
#10
Гость

Так платят за первый месяц, залог и комиссию риелтору, получается за один раз отдают три цены аренды. Если речь о Мск, это 150-180 тысяч.

Я знаю многих, кто без риэлтора
Месяц + залог. То есть, тысяч 80-90
Но если и три цены.. Ок.
На это кредит?
Ну можно, если надо прям сейчас снять....

Гость
#11

Только хозяину квартиры о кредите не говорите. А то не заселит. Я бы не заселила такого неплатежеспособного нанимателя))

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: