Гость
Статьи
Хочу аренду делить …

Хочу аренду делить ровно 50 на 50. Обидится?

Всем Привет! Подвернулась хорошая квартира и собираюсь жить с девушкой, но хочу аренду делить ровно 50 на 50. Имеет место быть или девушка обидеться?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну если девка такая же голь перекатная, как и ты, то сойдёт

Гость
#2
Naughty Raccoon 🦝

Ну если девка такая же голь перекатная, как и ты, то сойдёт

Обычно как раз голь требует содержания и подарков. Наголодалась с детства, а заработать не научилась.

Эх
#3

Если она нормальная, а не пополамщица, то конечно обидится.

Ищи пополамщицу. Не забудьте завести большой блокнотик, чтоб ТОЧНЫЕ подсчеты вести.

Гость
#4

Ну если ты её подружка мужского пола, то ок, не обидится)))

Гость
#5

Зависит от девушки и от обстоятельств. Я вижу смысл в таком только если это сильно уменьшает мои траты. Например, снимаю сама квартиру за 50, а вы нашли какую-то не уступающую по ремонту и положению за 40, и надо будет платить 20, тогда есть смысл. А если она снимает за 30, а вы нашли за 100 и придется платить 50 и еще вас обслуживать в этом сожительстве, то нафига такое надо.

Гость
#6

Все от внутреннего состояния и зарплат ваших зависит, гадание на кофейной гуще, 70-80% что обидеться.

Гость
#7

Тут вопрос чего девушка хочет. Если ваши хотелки совпадают, то почему нет? И откуда мы можем знать об ожиданиях неизвестной девушки? Вы поговорить с ней о вашей совместной жизни и общих-раздельных расходах не пробовали? У нас с мужем раздельный бюджет уже 20+, всех всё устраивает, правда, это не про оплату съемной квартиры пополам на последние копейки.

Малютка Скуратова
#8

Была уже такая тема на форуме.Жить то пополам сможешь, но без секса, так как ты просто дружка, почти подружка.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: