Гость
Статьи
Как заработать на …

Как заработать на первоначальный взнос самой?

Зп у меня 40. Сьем комнаты 12т . Ку 1000р . Остальное еда 20 т , проезд 2500. Спортзал 3т. На какую ещё работу пойти?

М
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нуу, менять профессию.

Гость
#2

Никак, даже прос.... я не поможет. И торговля ночью в ларьке цветами. Или муж нужен и спивайся.

Гость
#3

Сосалкой

Лия
#4

Менять работу, профессию, а так никак

Гость
#5
Гость

Никак, даже прос.... я не поможет. И торговля ночью в ларьке цветами. Или муж нужен и спивайся.

Согласна. Ищи мужика с квартирой. У меня такую схему знакомая провернула. Нашла мужика старше нее значительно. Уже состоявшегося в работе, с жильем и деньгами. А если он уйдет в мир иной, то она проучит все

Гость
#6
Гость

Согласна. Ищи мужика с квартирой. У меня такую схему знакомая провернула. Нашла мужика старше нее значительно. Уже состоявшегося в работе, с жильем и деньгами. А если он уйдет в мир иной, то она проучит все

Получит*

Эльза
#7
Гость

Согласна. Ищи мужика с квартирой. У меня такую схему знакомая провернула. Нашла мужика старше нее значительно. Уже состоявшегося в работе, с жильем и деньгами. А если он уйдет в мир иной, то она проучит все

Слушайте, меня всегда вызывал недоумение такой план.. знаю, что многие именно так и делают, но все же.. как можно пойти приживалкой в дом к мужу? Ты ведь там все равно никто, и при каждой ссоре будет попрекать что «тут все его, это его дом».. очень рискованно же..нет, лучше думать как заработать на первоначальный взнос и чтобы было именно свое жилье по документам, и ничье больше. Лучше не тратить время на замужество.

Славянка.
#8

Питание 20тыс? Может здесь сократить расходы?

Гость
#10
Гость

Согласна. Ищи мужика с квартирой. У меня такую схему знакомая провернула. Нашла мужика старше нее значительно. Уже состоявшегося в работе, с жильем и деньгами. А если он уйдет в мир иной, то она проучит все

Старпера вообще легко найти на сз

Катя Мраморная
#11

Вопрос даже не в том, как заработать на взнос, а в том, что вряд ли одобрят ипотеку с такой зарплатой. Да и потом как погашать? Надо искать что-то больше 40

Гость
#12

Более высокооплачиваемую :)

Олег 27 лет не женат
#13

20 тысяч на еду? Ну ты обжора.

Гость
#14
Эльза

Слушайте, меня всегда вызывал недоумение такой план.. знаю, что многие именно так и делают, но все же.. как можно пойти приживалкой в дом к мужу? Ты ведь там все равно никто, и при каждой ссоре будет попрекать что «тут все его, это его дом».. очень рискованно же..нет, лучше думать как заработать на первоначальный взнос и чтобы было именно свое жилье по документам, и ничье больше. Лучше не тратить время на замужество.

Я с Вами согласна. Мне тоже этот план не нравится. Но Вы не представляете как много женщин так делает. Одна из тех, кто реализовала этот план, мне жаловалась, что в доме её мужика она хотела бы многое поменять. Особенно то, что купила бывшая его бывшая жена. Ещё и приходится притворяться милой и любящей к его дочери от предыдущего брака. Муж дает ей деньги, а она тратит на подарки для его дочери, но говорит, что это только от нее подарки. Она так делает, чтобы задобрить эту девочку, чтобы она говорила папе, какую хорошую тётю он нашёл 😂😂😂 Ну, там девочка именно это и делает. А сама та женщина всячески врёт про бывшую жену своего нового мужа, чтоб не сбежал назад к той

Гость
#15
Олег 27 лет не женат

20 тысяч на еду? Ну ты обжора.

Мы с мужем столько тратим за неделю
Вообще я считала сколько будет выходить базовое питание без доставок и изысков на одного. Это как раз выходит 20. Это мясо птицы+овощи+крупы на месяц.

Добрый орк
#16

На склад валберис, или курьером.
Как вариант выйти на подработку.
Может не самые престижные профессии, зато график свободный.. идеально чтобы совмещать с другой работой.

Гость
#17
Славянка.

Питание 20тыс? Может здесь сократить расходы?

Сейчас уже не сократить. По нынешним ценам. Если не верить мyдaкaм, типа Афли, который на 3000 в месяц питается.

Гость
#18
Олег 27 лет не женат

20 тысяч на еду? Ну ты обжора.

Хорошо, что ты, пpидypoк, не женат.

Гость
#19
Гость

Согласна. Ищи мужика с квартирой. У меня такую схему знакомая провернула. Нашла мужика старше нее значительно. Уже состоявшегося в работе, с жильем и деньгами. А если он уйдет в мир иной, то она проучит все

Ага а там завещание на детей от первого брака.

Гость
#20

Автор у нас продавцы в КБ ОТ 72000 ТЫСЯЧ.Москва.

Гость
#21
Гость

Автор у нас продавцы в КБ ОТ 72000 ТЫСЯЧ.Москва.

В Петербурге от 55 т.руб, учитывая разницы цен на квартиры, соберёт быстрее.

Гость
#22
Гость

Ага а там завещание на детей от первого брака.

Там круче схема. Она уговаривает его купить дом побольше. Соответственно, это будет уже совместно нажитое имущество. В случае развода претендует на 50%. Ну, а в случае смерти того оленя тоже претендует

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: