Гость
Статьи
Главная ценность …

Главная ценность каждого из вас в этой жизни это деньги

Это утверждение. Деньги это бог. Понятный и осязаемый. Быть без денег это как быть мертвым для вас. Поэтому вы готовы за них убить или предать. Внимание вопрос!

GIF
Опрос
А когда вы встречаете человека который готов быть с вами ровно тогда и до тех пор пока у вас всё норм с деньгами
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя ценность это писечка и женская энергетика, а не деньги

Яяя
#2

Нет, моя главная ценность это мои мечты и желания, мои интересы, а вовсе не деньги, они нужны чтобы чисто воплощать мои задумки

Гость
#3
Гость

Моя ценность это писечка и женская энергетика, а не деньги

Дядь, не пались)

Гость
#4
Гость

Дядь, не пались)

Так-то я женщина
Истинная женщина

Гость
#5

Деньги это классно, можно хорошо кушать, позволять себе комфорт, путешествия, но на деньги не купить самых важных вещей, здоровье, любовь, время. Вспоминаем миллиардеров, которые самоубились, явно деньги счастья им не принесли, да и с собой ни копейки не заберём, как пришли с голым задом так и уйдём. Так что нет, главная ценность это не деньги)

Trigger
#6

Бред какой-то .
Утверждение о том , что главная ценность для каждого из нас деньги ?
Вы потрудитесь от своего лица писать .
Никаеого основания и права утверждать про ВСЕХ ...у Вас нет .
Это ( по меньшей мере ) глупо
А , еще и другим мозг загаживает .
Отвратительно .

Гость
#7

Ну логично деньги это физика, отсутствие денег равно физическая деструкция. Это инстинкт самосохранения

Гость
#8

Без денег люди бы не жрали, не пили и жили бы в пещерах и была бы ранняя смертность

Гость
#9

Сейчас кто-то может ответить что попить можно родниковой водицы бесплатно но сорян вся система построена через финансы ты платишь и только тогда пьешь, а чтобы до ключевой водицы добраться и попить бесплатно нужно еще доехать туда

Гость
#10

У нас не такая система: выходишь на улицу и там фонтанчик с ключевой водицей пей себе. Сначала заплати. Деньги равно вероятность существования, выбор нищего мужика равен cyuцидy

Гость
#11

У меня ой как до фига оснований. Вы себя сами не знаете просто, а я прошла ситуации и вычислила всё математически. На планете все правила устроены так, чтобы деньги выигрывали и подчиняли себе всё в итоге. Вы просто когда смотрите на человека не отделяете его от всего купленного, а в нашем мире каждый чел очень сильно сливается с покупным и часто людям кажется что они любят кого-то за природное, а оно если вдуматься покупное, выдраное из природы переиначенное и присобаченое в кого-то и это временно балансирует и скрывает истинную суть души. Система всё устроила так, что вне неё никакой тебе любви. В диких условиях 99 и 9 в периоде процентов пар распадутся и это лучший прогноз. Я не говорю про жизнь в тайге, а просто на острове даже тропическом. Короче нет такого человека, который выбрал бы другого за душу должна быть ещё обязательно деньги причем в наличии, а не просто потенциал. Пары образуются по критерию сильный ли этот партнёр много ли с ним удастся потребить материальных благ, а не по критерию общей красивой мечты, которая настолько классная, не связанная с баблом опять же прям совсем, что совместное стремление к ней выдерживает любые испытания. Такого я не встречала к сожалению.
Всё что может помочь этой планетке это смена системы счисления на двенадцатиричную как количество лепестков у Анахаты, а не Манипуры.

Гость
#12
Гость

У нас не такая система: выходишь на улицу и там фонтанчик с ключевой водицей пей себе. Сначала заплати. Деньги равно вероятность существования, выбор нищего мужика равен cyuцидy

Во-во. Разве это нормально? Это страшно млин. Это просто убийственно.

Гость
#13
Гость

Без денег люди бы не жрали, не пили и жили бы в пещерах и была бы ранняя смертность

Это зависит от совершенства законов и принципов по которым живёт общество. Еси систему устроить оптимальнее роль денег снизится до минимума.

Гость
#14
Гость

У меня ой как до фига оснований. Вы себя сами не знаете просто, а я прошла ситуации и вычислила всё математически. На планете все правила устроены так, чтобы деньги выигрывали и подчиняли себе всё в итоге. Вы просто когда смотрите на человека не отделяете его от всего купленного, а в нашем мире каждый чел очень сильно сливается с покупным и часто людям кажется что они любят кого-то за природное, а оно если вдуматься покупное, выдраное из природы переиначенное и присобаченое в кого-то и это временно балансирует и скрывает истинную суть души. Система всё устроила так, что вне неё никакой тебе любви. В диких условиях 99 и 9 в периоде процентов пар распадутся и это лучший прогноз. Я не говорю про жизнь в тайге, а просто на острове даже тропическом. Короче нет такого человека, который выбрал бы другого за душу должна быть ещё обязательно деньги причем в наличии, а не просто потенциал. Пары образуются по критерию сильный ли этот партнёр много ли с ним удастся потребить материальных благ, а не по критерию общей красивой мечты, которая настолько классная, не связанная с баблом опять же прям совсем, что совместное стремление к ней выдерживает любые испытания. Такого я не встречала к сожалению.
Всё что может помочь этой планетке это смена системы счисления на двенадцатиричную как количество лепестков у Анахаты, а не Манипуры.

Без финансовых систем будут объединяться кто сильнее, ближе к животным все было бы

Гость
#15
Гость

Без денег люди бы не жрали, не пили и жили бы в пещерах и была бы ранняя смертность

Всё дело в умах людей. Именно умы должны измениться и выбрать другой строй общества. Но для этого надо Истину осознать.

Гость
#16
Гость

Ну логично деньги это физика, отсутствие денег равно физическая деструкция. Это инстинкт самосохранения

Меня поражает просто, что даже потенциал финансовый уде не катируется. Нужны именно наличные материальные блага. Раньше хоть перспективным было достаточно, чтобы побеждала любовь. А щас ТОЛЬКО БАБКИ! Устроенность в системе, в которой всех вот-вот чипируют. Ну не ад?

Гость
#17
Гость

У меня ой как до фига оснований. Вы себя сами не знаете просто, а я прошла ситуации и вычислила всё математически. На планете все правила устроены так, чтобы деньги выигрывали и подчиняли себе всё в итоге. Вы просто когда смотрите на человека не отделяете его от всего купленного, а в нашем мире каждый чел очень сильно сливается с покупным и часто людям кажется что они любят кого-то за природное, а оно если вдуматься покупное, выдраное из природы переиначенное и присобаченое в кого-то и это временно балансирует и скрывает истинную суть души. Система всё устроила так, что вне неё никакой тебе любви. В диких условиях 99 и 9 в периоде процентов пар распадутся и это лучший прогноз. Я не говорю про жизнь в тайге, а просто на острове даже тропическом. Короче нет такого человека, который выбрал бы другого за душу должна быть ещё обязательно деньги причем в наличии, а не просто потенциал. Пары образуются по критерию сильный ли этот партнёр много ли с ним удастся потребить материальных благ, а не по критерию общей красивой мечты, которая настолько классная, не связанная с баблом опять же прям совсем, что совместное стремление к ней выдерживает любые испытания. Такого я не встречала к сожалению.
Всё что может помочь этой планетке это смена системы счисления на двенадцатиричную как количество лепестков у Анахаты, а не Манипуры.

В таких парах (которые хотят потребить максимальное количество материальных благ) еще обычно один партнер наивный и верит в любовь, а второй его холодно использует как ресурс. Как бы противоположности притягиваются в каком-то смысле. Или мужик думает какой ангел моя жена блондинка с голубыми небесными очами голос мягкий ангельский хрупкая как фея просто ангел. Эта блондинка обычно оказывается прошаренной стepвой. И наоборот жена в розовых очках реально думает что муж ее обожает, а мужу она нужна исключительно как тело (сексуальный ресурс).

Гость
#18
Гость

Меня поражает просто, что даже потенциал финансовый уде не катируется. Нужны именно наличные материальные блага. Раньше хоть перспективным было достаточно, чтобы побеждала любовь. А щас ТОЛЬКО БАБКИ! Устроенность в системе, в которой всех вот-вот чипируют. Ну не ад?

Все хотят все здесь и сейчас, а ждать не хотят. Человеческий менталитет

Гость
#19
Гость

Меня поражает просто, что даже потенциал финансовый уде не катируется. Нужны именно наличные материальные блага. Раньше хоть перспективным было достаточно, чтобы побеждала любовь. А щас ТОЛЬКО БАБКИ! Устроенность в системе, в которой всех вот-вот чипируют. Ну не ад?

Опять-таки, хочу повторить, что устроеннлсть в системе равно выживания тупо тела. Неустроенность равно жизнь под мостом где-то, болени, смерть. На такую погоню за устроенностью людей толкает инстинкт сохранения жизни.

Гость
#20

ща, все побежали сознаваться

Кончита Ибанэс
#21

Нет правильного ответа.
Главная ценность каждого это его вклад в развитие человеческой цивилизации.

Trigger
#22
Гость

У меня ой как до фига оснований. Вы себя сами не знаете просто, а я прошла ситуации и вычислила всё математически. На планете все правила устроены так, чтобы деньги выигрывали и подчиняли себе всё в итоге. Вы просто когда смотрите на человека не отделяете его от всего купленного, а в нашем мире каждый чел очень сильно сливается с покупным и часто людям кажется что они любят кого-то за природное, а оно если вдуматься покупное, выдраное из природы переиначенное и присобаченое в кого-то и это временно балансирует и скрывает истинную суть души. Система всё устроила так, что вне неё никакой тебе любви. В диких условиях 99 и 9 в периоде процентов пар распадутся и это лучший прогноз. Я не говорю про жизнь в тайге, а просто на острове даже тропическом. Короче нет такого человека, который выбрал бы другого за душу должна быть ещё обязательно деньги причем в наличии, а не просто потенциал. Пары образуются по критерию сильный ли этот партнёр много ли с ним удастся потребить материальных благ, а не по критерию общей красивой мечты, которая настолько классная, не связанная с баблом опять же прям совсем, что совместное стремление к ней выдерживает любые испытания. Такого я не встречала к сожалению.
Всё что может помочь этой планетке это смена системы счисления на двенадцатиричную как количество лепестков у Анахаты, а не Манипуры.

Еще раз , уважаемая .
От своего лица .
Планета потому и находится в столь печальном состоянии , что некоторые берега потеряли .
И Вы из их числа .
Начинается с простого : выступать от лица " всех " , " всех " считать тупее и тд
Деньги - как эквивалент ресура имеют значение , но утверждение : деньги = Бог и " для всех нас " прекратите .
Я - лично , Вас не уполномачивала .
И нефиг заьирать мои права .
А то , сверху и обязанности придется чужие взять .
Всего доброго

Trigger
#23
Гость

У меня ой как до фига оснований. Вы себя сами не знаете просто, а я прошла ситуации и вычислила всё математически. На планете все правила устроены так, чтобы деньги выигрывали и подчиняли себе всё в итоге. Вы просто когда смотрите на человека не отделяете его от всего купленного, а в нашем мире каждый чел очень сильно сливается с покупным и часто людям кажется что они любят кого-то за природное, а оно если вдуматься покупное, выдраное из природы переиначенное и присобаченое в кого-то и это временно балансирует и скрывает истинную суть души. Система всё устроила так, что вне неё никакой тебе любви. В диких условиях 99 и 9 в периоде процентов пар распадутся и это лучший прогноз. Я не говорю про жизнь в тайге, а просто на острове даже тропическом. Короче нет такого человека, который выбрал бы другого за душу должна быть ещё обязательно деньги причем в наличии, а не просто потенциал. Пары образуются по критерию сильный ли этот партнёр много ли с ним удастся потребить материальных благ, а не по критерию общей красивой мечты, которая настолько классная, не связанная с баблом опять же прям совсем, что совместное стремление к ней выдерживает любые испытания. Такого я не встречала к сожалению.
Всё что может помочь этой планетке это смена системы счисления на двенадцатиричную как количество лепестков у Анахаты, а не Манипуры.

И вот это " Вы себя не знаете "?))
Вы меня знаете ? ))
Все меняется , и будь Вы " ведающей " сидели бы и радовались переменам .Вмето вбросов " я все вычислила ")

Гость
#24
Гость

Опять-таки, хочу повторить, что устроеннлсть в системе равно выживания тупо тела. Неустроенность равно жизнь под мостом где-то, болени, смерть. На такую погоню за устроенностью людей толкает инстинкт сохранения жизни.

Вроде как и да, но чёт мне думается в Васька, который натуральным хозяйством живёт в глухомани щас вряд ли кто-то влюбится даже если он спортивный по той простой причине что у него ИНТЕРНЕТА нет. А я вот кстати может и влюбилась бы, если он рили духовный и идёт к Духу. Но такое на утыканой 5джи вышками планете возможно разве. Поэтому лично меня устроил бы тот, кто хотя бы 1 понимает что происходит так же как и я 2 видит выход из этой ситуации. И только 3 я ему симпатична, потому что первые два пункта у нас полностью совпадают, а значит мы вполне себе партнеры. Спутники. Нереальные требования я это понимаю (

Гость
#25
Кончита Ибанэс

Нет правильного ответа.
Главная ценность каждого это его вклад в развитие человеческой цивилизации.

Это цивилизация развивается по вашему. Мы всем скопом по нарциссическому сценарию летим в жесть! И это мягко сказано!!!
Сейчас просто стадия сахарного шоу типа для большинства. Даже у бедных до фига общественных благ. Пока что. Я сто раз уже повторила нужно развить идею смены системы счисления на двенадцатиричную. Это сбалансирует очень очень многое. И продлит капитализм, который в тупике.

Гость
#26
Trigger

Еще раз , уважаемая .
От своего лица .
Планета потому и находится в столь печальном состоянии , что некоторые берега потеряли .
И Вы из их числа .
Начинается с простого : выступать от лица " всех " , " всех " считать тупее и тд
Деньги - как эквивалент ресура имеют значение , но утверждение : деньги = Бог и " для всех нас " прекратите .
Я - лично , Вас не уполномачивала .
И нефиг заьирать мои права .
А то , сверху и обязанности придется чужие взять .
Всего доброго

Я просто факт констатировала. Никаких переходов на лично Вашу личность. Это было сказано кагбэ обобщеному представителю этой цивилизации. Не исключаю, чьо Вы можете оказаться той самой каплей добра в значке Инь Янь. хД)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: