Гость
Статьи
Своя квартира. Какие …

Своя квартира. Какие вы знаете выгодные пути брать ипотеку?

Добрый вечер, тема по Булгакову квартирного вопроса. Я собираюсь замуж мне 21. Родители жениха говорят рано, ещё надо подумать и так далее, но их смущает не столько ранний брак, сколько как же дарить сыну машину в нем и т.д. У него уже есть его квартира, в которой мы после брака собираемся жить. Я не хочу долю от их денег. Но я человек, и мне нужны гарантии, что у меня тоже есть свой дом. Жених говорит, но это же все нормально, но я так не считаю про себя, предлагает вести общий бюджет. Меня это не устраивает, я планирую сама себе купить квартиру, не хочу в случае чего оставаться на улице. Ему все это конечно сказала. Какие вы знаете выгодные пути брать ипотеку? И в каком банке лучше? #ипотека #недвижимость

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бросай его - не порть хорошему человеку жизнь

Гость
#2

Автор, немного не по теме, но в случае рождения вами ребенка и если он будет прописан у отца (так понимаю, скорей всего будет, поскольку у вас своего жилья нет), то до 18 лет ребенка вас никто из этой квартиры не выселит.

Гость
#4
Гость

Автор, немного не по теме, но в случае рождения вами ребенка и если он будет прописан у отца (так понимаю, скорей всего будет, поскольку у вас своего жилья нет), то до 18 лет ребенка вас никто из этой квартиры не выселит.

Ребенка не выселят, мать выселят

Гость
#5

Возьмешь квартиру в ипотеку, в случае развода его с ним останется, твою распилят

Гость
#6
Гость

Автор, немного не по теме, но в случае рождения вами ребенка и если он будет прописан у отца (так понимаю, скорей всего будет, поскольку у вас своего жилья нет), то до 18 лет ребенка вас никто из этой квартиры не выселит.

Началось. Назуйпашлаотсюда#

#7
Гость

Ребенка не выселят, мать выселят

Выселяют всех, только в путь. У соседки с 2 детьми умер муж. Выписали через суд всех со свистом.

Гость
#9
Гость

Автор, немного не по теме, но в случае рождения вами ребенка и если он будет прописан у отца (так понимаю, скорей всего будет, поскольку у вас своего жилья нет), то до 18 лет ребенка вас никто из этой квартиры не выселит.

А вот вы выселить хозяина вполне сможете!

Гость
#10
Бухие бухи

Выселяют всех, только в путь. У соседки с 2 детьми умер муж. Выписали через суд всех со свистом.

Там другая ситуация. Папаши нет, квартира чужая

Гость
#11

Никакую ипотеку ни в каком банке сейчас брать не следует. Ставки по ипотечному кредиту сейчас специально заградительные, чтобы никто не брал никаких кредитов. Чтобы не разгонять инфляцию ещё больше. Сидите и ждите, пока экономика придет в норму. Или пока умрут ваши бабушки и дедушки и оставят вам хату в наследство.

Гость
#12

А ты че уже и первый взнос накопила и 70 тыс в мес готова отдавать?

Гость
#13

Автор вам всего 21 для начала надо получить хорошую профессию что бы она вас кормила. А если возьмете ипотеку в браке то она будет общая с мужем. Так что первое это образование.

Гость
#14
Бухие бухи

Выселяют всех, только в путь. У соседки с 2 детьми умер муж. Выписали через суд всех со свистом.

Конечно же при живом муже. Нет, не выселят. Если мать не лишена родительских прав, ребенок проживает с ней до совершеннолетия. И там где прописан, значит и мать с ним проживает на одной территории , исключение - эмансипация ребенка. Только тогда мать не обязана жить с ребенком

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: