Гость
Статьи
Кто питается …

Кто питается исключительно вне дома/доставками сколько денег у вас уходит на это ?

Кто питается исключительно вне дома/доставками сколько денег у вас уходит на это и на какое количество человек ?не важно питаетесь в дешевых кафе или дорогих ресторанах , вопрос именно к тем кто дома вообще никогда не готовит.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Невермор
#1

Сбер говорит, что тыс 30 за июль ушло

44
#2

Покупайте готовую еду в Магните, и будет вам щастье (там недорого).

Гость
#3
Невермор

Сбер говорит, что тыс 30 за июль ушло

Так дешево, это на 1 человека?

Гость
#4
44

Покупайте готовую еду в Магните, и будет вам щастье (там недорого).

Спасибо за прекрасный непрошенный совет, но у нас даже магнита нет, я не в России живу

Гость
#5
Гость

Спасибо за прекрасный непрошенный совет, но у нас даже магнита нет, я не в России живу

Так топай на свой форум

Невермор
#6
Гость

Так дешево, это на 1 человека?

Да, на одного. Ребёнок в дневном лагере, ей только ужин покупаю иногда+ на выходных , не стала заморачиваться считать.
Да. Стараюсь остаться в 46 размере. А хотелось бы 44.
Так что утро кофе, йогурт. Обедаю в кафе, в Джаганнате обычно, рублей на 600, потом на ужин себе беру из азбуки что-то готовое + кефир+ фрукты.
Или сегодня кофе, завтрак в кафе - ролл плюс кофе, обед - ананас нарезанный купила и бананы, сейчас вот салатик из моцареллы и овощей, дальше кефир будет.

Гость
#7
Гость

Так топай на свой форум

Какой свой форум ? Это форум для всех русскоязычных

Гость
#8
Невермор

Да, на одного. Ребёнок в дневном лагере, ей только ужин покупаю иногда+ на выходных , не стала заморачиваться считать.
Да. Стараюсь остаться в 46 размере. А хотелось бы 44.
Так что утро кофе, йогурт. Обедаю в кафе, в Джаганнате обычно, рублей на 600, потом на ужин себе беру из азбуки что-то готовое + кефир+ фрукты.
Или сегодня кофе, завтрак в кафе - ролл плюс кофе, обед - ананас нарезанный купила и бананы, сейчас вот салатик из моцареллы и овощей, дальше кефир будет.

Поняла, спасибо) да на одного если за 19 дней не так уж дешево 30 тысяч на готовую еду, стандартная цена

Гость
#9
Гость

Спасибо за прекрасный непрошенный совет, но у нас даже магнита нет, я не в России живу

Готовь сама, не зря же уже лет 20 в школах практикуют домоводство

Гость
#10
Гость

Готовь сама, не зря же уже лет 20 в школах практикуют домоводство

Зачем? Я не хочу готовить и могу позволить себе готовую еду

Гость
#11

В среднем 700руб в день, плюс вечером фрукты, мороженое, йогурт.

Гость
#12
Гость

В среднем 700руб в день, плюс вечером фрукты, мороженое, йогурт.

Это на чел ?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: