Гость
Статьи
Как можно жить только …

Как можно жить только на зарплату мужа?

Я женщина и зарабатываю примерно от 150тыс/месяц, мой муж зарабатывает немного больше. Часто слышу, что семья живёт на зарплату мужа 60-100тыс. Как вы это делаете? Неужели у женщин нет страхов, что если с мужчиной что-то случится, то она останется с ребенком вообще без финансов? А как обстоят дела с мужчиной?! Не страшно оставлять своего ребёнка с женщиной, которая не сможет прокормить потомство? Я не понимаю, объясните пожалуйста.
#зарплата #работа 

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

зарабатывать 150т россиянских рубликов это и называется сидеть без финансов

люблю Осень 🍃
#2

мне кажется, это женщины с не очень хорошей работой, сесть на кассу в ближайшей Пятёрочки она всегда успеет, а так хоть детьми занимается.

я, например, уже писала в соседней теме, проходя все этапы личной жизни, с работы не уходила, у меня свой план на счёт работы, но и место неплохое.

Гость
#3

Слушайте, ну вот если женщина занимается ребенком и бытом, почему она должна еще и впахивать то? На то муж и есть, чтобы содержать семью!
И кстати, если мужик уходит из семьи ради новой тети, то пусть ребенка к себе забирает и растит, в чем проблема то?

Гость
#4

Мы за вас очень рады.

Гость
#5

Ну на 60-100 тыр с ребенком еще- жить невозможно. Разве что в деревне может быть, на своем питании...

Гость
#6
люблю Осень 🍃

мне кажется, это женщины с не очень хорошей работой, сесть на кассу в ближайшей Пятёрочки она всегда успеет, а так хоть детьми занимается.

я, например, уже писала в соседней теме, проходя все этапы личной жизни, с работы не уходила, у меня свой план на счёт работы, но и место неплохое.

Я тоже думаю, что дома сидят женщины на квалифицированных работах, которые будут получать копейки.

Гость
#7
Гость

Слушайте, ну вот если женщина занимается ребенком и бытом, почему она должна еще и впахивать то? На то муж и есть, чтобы содержать семью!
И кстати, если мужик уходит из семьи ради новой тети, то пусть ребенка к себе забирает и растит, в чем проблема то?

Так и вопрос, как выжить на 100тыс втроем???

Гость
#8
Гость

Так и вопрос, как выжить на 100тыс втроем???

Если вопрос стоит о выживании, то видимо уже тут детей не заводят.

Гость
#9
Гость

Слушайте, ну вот если женщина занимается ребенком и бытом, почему она должна еще и впахивать то? На то муж и есть, чтобы содержать семью!
И кстати, если мужик уходит из семьи ради новой тети, то пусть ребенка к себе забирает и растит, в чем проблема то?

++++

Гость
#10
Гость

Так и вопрос, как выжить на 100тыс втроем???

Если есть своё жильё, то почему не выжить - то?

Гость
#11
Гость

Если есть своё жильё, то почему не выжить - то?

Вот именно- выживать. А чуть что- зубы заболят, ребенка на отдых и усе....

Гость
#12
Гость

Если вопрос стоит о выживании, то видимо уже тут детей не заводят.

Заводят детей, ещё как рожают. А у меня вопрос: зачем?!

Гость
#13
Гость

Вот именно- выживать. А чуть что- зубы заболят, ребенка на отдых и усе....

Ещё ребенку надо учиться. Получается, что ему нельзя ходить в хороший колледж, потому что мамка не захотела работать и вышла замуж за нищего.

Гость
#14
Гость

Вот именно- выживать. А чуть что- зубы заболят, ребенка на отдых и усе....

Ну допустим, он 70 получает, она 30, вместе 100.
И?
Им тоже не будет хватать что ли?
То есть если мужик получает 100, то не хватает, а если вдвоем они столько получают?

Соня
#15

Автор, ну так зарплата там наверно не 150, а сильно больше, плюс недвижка на сдачу. Вам-то какое дело, что вы так обеспокоились? За собой следите.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: