Гость
Статьи
Можно ли брать …

Можно ли брать квартиру по сиротскому сертификату в предчистовой отделке?

Здравствуйте, подскажите ,пожалуйста, можно ли брать квартиру по сиротскому сертификату в пред Чистовой отделке? В новостройке. Ничего нет, голые стены , сантехника не проведена. Там только электричество. Ремонт будем делать за свой счет
Или это считает не пригодным для жизни и могут отказать в покупке такого жилья на сиротский сертификат? #сирота #недвижимость

GIF
Санни
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю можно конечно. Ну уточните там где выдали сертификат.Главное что бы готовность дома была не менее 70%. Таково было требование города Москвы когда мы покупали квартиру по субсидии из бюджета.Конечно это не совсем тоже самое но думаю требования не сильно отличаются.

Санни
#2
Гость

Думаю можно конечно. Ну уточните там где выдали сертификат.Главное что бы готовность дома была не менее 70%. Таково было требование города Москвы когда мы покупали квартиру по субсидии из бюджета.Конечно это не совсем тоже самое но думаю требования не сильно отличаются.

Дозвонилась в опеку, сказали что все таки такое жилье нельзя (из-за сантехники) если бы было сантехника то да, а так без сантехники считается непригодным для мгновенного проживания ) ищем дальше 😊

Гость
#3
Санни

Дозвонилась в опеку, сказали что все таки такое жилье нельзя (из-за сантехники) если бы было сантехника то да, а так без сантехники считается непригодным для мгновенного проживания ) ищем дальше 😊

Иногда новостройки бывают с отделкой. Посмотрите может застройщик может вам предложить такую.

Гость
#4

А на какую сумму вам дают сертификат если не секрет??

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: