Гость
Статьи
Штраф за склонение к …

Штраф за склонение к аборту

Нужен ли он в России? На мой взгляд, штраф нужен, потому что аборт - убийство нерожденного малыша

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
#1

Необходимо дать право на аборт мужчинам. Если мужчина не хочет ребёнка - женщина обязана сделать аборт или подписать документ что все финансовые вопросы о содержании ребёнка она будет решать сама.

Гость
#2

А как НА ПРАКТИКЕ выглядит это склонение? Подходит мужик на улице к беременной бабе и ну давай её склонять к аборту? А она, не будь дурой, заяву на него в полицию, а те ему штраф! Так што-ле?
Давай подробнее расскажи, без общих слов.

Гость
#3

А для меня убийство родить человека и воспитывать его в ужасных условиях или бросить на произвол судьбы. За это надо родителей сажать!

Гость
#4
Anonymority

Необходимо дать право на аборт мужчинам. Если мужчина не хочет ребёнка - женщина обязана сделать аборт или подписать документ что все финансовые вопросы о содержании ребёнка она будет решать сама.

Его надо штрафовать за то, что лез к женщине без презерватива.

#5

Я бы ввела штраф за склонение к родам, особенно, если залёт случился от н@сильника

Lady Merle
#6

Малыш - это уже родившийся ребёнок.
А аборты делаются на начальных стадиях, то есть убирается эмбрион, которые ничего не чувствует, не понимает в силу отсутствия сформировавшегося сознания.
Вводить штрафы глупо, так как и без всяких склонений, если женщина не хочет потратить своё здоровье, молодость и жизнь на ребёнка, то она всё равно от него избавится. Почему-то говоря об эмбрионе многие забывают про права и свободу женщины, которой предстоит рожать это «чудо». Токсикоз, изменение гормонального фона, куча заболеваний, огромный тяжёлый живот, схватки, риск смертельных родов и тпб
Прежде, чем защищать эмбрион, пусть сначала все эти «защитники» пройдут через подобное и наконец поймут, что не каждая женщина способна выдержать этот ужас.

#7
Гость

Его надо штрафовать за то, что лез к женщине без презерватива.

И её, что позволила лезть к себе без презерватива

#9
Гость

Сообщение было удалено

Обоих

Гость
#10

Штраф надо брать с тех, кто препятствует аборту и лезет с этой темой к женщинам, когда их не просят.

Гость
#11
Anonymority

Необходимо дать право на аборт мужчинам. Если мужчина не хочет ребёнка - женщина обязана сделать аборт или подписать документ что все финансовые вопросы о содержании ребёнка она будет решать сама.

Если женщина сделала аборт от мужчины, то этому мужчине надо сделать принудительно вазэктомию. Этот мужчина так сэкономит кучу денег.

Гость
#13
Гость

Если женщина сделала аборт от мужчины, то этому мужчине надо сделать принудительно вазэктомию. Этот мужчина так сэкономит кучу денег.

А эта самая женщина никакого участия в сексе не принимала? Со стороны наблюдала и вдруг - бац! - и забеременела. Так?

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Нет, это не равноценный обмен, в первом случае у неё таки всё осталось на месте, а у мужика!?
Если вступаешь в дискуссию, то будь добр/а думать головой не на уровне децкого сада.

Гость
#16

Не только убийство малыша, но главное - это убийство мечт о путешеееееествиях в частности! Ибо а как без аликов то??!!

Гость
#18
Anonymority

Необходимо дать право на аборт мужчинам. Если мужчина не хочет ребёнка - женщина обязана сделать аборт или подписать документ что все финансовые вопросы о содержании ребёнка она будет решать сама.

А как насчет не хочешь детей - не йеби?!!!

Гость
#19
Гость

А для меня убийство родить человека и воспитывать его в ужасных условиях или бросить на произвол судьбы. За это надо родителей сажать!

В принципе любую кто родил!!

Гость
#20
Трёхцветная кошечка🐱

Я бы ввела штраф за склонение к родам, особенно, если залёт случился от н@сильника

А кто склоняет к родам от насильника??

Гость
#21
Lady Merle

Малыш - это уже родившийся ребёнок. А аборты делаются на начальных стадиях, то есть убирается эмбрион, которые ничего не чувствует, не понимает в силу отсутствия сформировавшегося сознания. Вводить штрафы глупо, так как и без всяких склонений, если женщина не хочет потратить своё здоровье, молодость и жизнь на ребёнка, то она всё равно от него избавится. Почему-то говоря об эмбрионе многие забывают про права и свободу женщины, которой предстоит рожать это «чудо». Токсикоз, изменение гормонального фона, куча заболеваний, огромный тяжёлый живот, схватки, риск смертельных родов и тпб Прежде, чем защищать эмбрион, пусть сначала все эти «защитники» пройдут через подобное и наконец поймут, что не каждая женщина способна выдержать этот ужас.

Очевидно писала это та, для которой детищщастье!!

Гость
#22
Гость

А кто склоняет к родам от насильника??

Как минимум, ЗАО РПЦ и ее минетчицы типа Москвитиной.

Гость
#23
Гость

Если женщина сделала аборт от мужчины, то этому мужчине надо сделать принудительно вазэктомию. Этот мужчина так сэкономит кучу денег.

Это нужно делать всем при рождении!

#26
Гость

А кто склоняет к родам от насильника??

Многие говорят, что «ребёночек не виноват»

Гость
#27
Трёхцветная кошечка🐱

Многие говорят, что «ребёночек не виноват»

Предлагайте им его

Гость
#28
Гость

Как минимум, ЗАО РПЦ и ее минетчицы типа Москвитиной.

Кому то не пох чо там лапочет РПЦ с минетчицей?

Гость
#29
Гость

Кому то не пох чо там лапочет РПЦ с минетчицей?

Попы лезут в госдурру и пропихивают законы.
В этом проблема.

Гость
#30
Гость

Попы лезут в госдурру и пропихивают законы. В этом проблема.

Кому то не пох?? Или ты следишь что там кто принял??

Гость
#31
Гость

А как насчет не хочешь детей - не йеби?!!!

Женщины что только не делают, и презервативы прокалывают. Так что ответственность и на них должна лежать

Гость
#32
Anonymority

Необходимо дать право на аборт мужчинам. Если мужчина не хочет ребёнка - женщина обязана сделать аборт или подписать документ что все финансовые вопросы о содержании ребёнка она будет решать сама.

хорошо устроились.
вы значит бумажку я не я и лошадь не моя подписали и свободны , а здоровьем рисковать женщине , при любом ее выборе

Гость
#33

штраф надо тем кто давит на женщину и виноватит ( не важно мужик или врач), мешаЯ ей объективно взвесить все за и против и решить как ей будет лучше

Lady Merle
#34
Гость

Женщины что только не делают, и презервативы прокалывают. Так что ответственность и на них должна лежать

Это, как интересно, можно не заметить проколотый презерватив???
Прокол не только видно, но он и ощущается, когда руками берёшь. Так, что не надо свою слепоту и умственную отсталость списывать на женщин. Запомните, «женские хитрости» основаны на мужской тупости и недальновидности.

Lady Merle
#35
Anonymority

Необходимо дать право на аборт мужчинам. Если мужчина не хочет ребёнка - женщина обязана сделать аборт или подписать документ что все финансовые вопросы о содержании ребёнка она будет решать сама.

С фига ли это? Кто вынашивает плод, кто его может потом родить? Кто все месяцы беременности таскается с тяжёлым животом, не спит из-за болей? Кто? Ответ очевиден: женщина. Она переживает все муки родов, поэтому ей и только ей решать: аборт или рожать.

#36
Гость

хорошо устроились. вы значит бумажку я не я и лошадь не моя подписали и свободны , а здоровьем рисковать женщине , при любом ее выборе

Ну если не хочет рисковать, пусть делает аборт. Захотела оставить – тащи сама

Гость
#37

обязать Ж делать письменный отказ от аборта - и снимать с М обязательства по алиментам

Гость
#38
Lady Merle

С фига ли это? Кто вынашивает плод, кто его может потом родить? Кто все месяцы беременности таскается с тяжёлым животом, не спит из-за болей? Кто? Ответ очевиден: женщина. Она переживает все муки родов, поэтому ей и только ей решать: аборт или рожать.

Пусть решает и не страдает потом от последствий этих решений.

Гость
#39
Гость

штраф надо тем кто давит на женщину и виноватит ( не важно мужик или врач), мешаЯ ей объективно взвесить все за и против и решить как ей будет лучше

На дьявола ещё подай в суд за искушения ))) виноватят её видите ли. А ты глупОе что ли что ведёшся на виновашки??

Гость
#40
Гость

хорошо устроились. вы значит бумажку я не я и лошадь не моя подписали и свободны , а здоровьем рисковать женщине , при любом ее выборе

Так можно не рисковать - просто на работу иди вместо секса и всего делов!! Прикинь так тоже можно!

Гость
#41
Гость

Женщины что только не делают, и презервативы прокалывают. Так что ответственность и на них должна лежать

Ответственность за что? Что маньячина хочет присунуть шершавенького что аж кушать не может??

Lady Merle
#42
Гость

Пусть решает и не страдает потом от последствий этих решений.

Так, когда сами решают, то и не страдают 😄

Гость
#43

нельзя убить того, кого нет

Гость
#44
Anonymority

Необходимо дать право на аборт мужчинам. Если мужчина не хочет ребёнка - женщина обязана сделать аборт или подписать документ что все финансовые вопросы о содержании ребёнка она будет решать сама.

с обязательной вазектомией мужчины. Если не хочет ребенка, но хочет трахаться, то чик-чик ему канальцы. Захочет детей, пойдет на курсы молодого отца, потом со свидетельством об окончании курсов к хирургу, тот канальчики и восстановит.

Гость
#45
Гость

обязать Ж делать письменный отказ от аборта - и снимать с М обязательства по алиментам

не обязана

Гость
#46
Трёхцветная кошечка🐱

Ну если не хочет рисковать, пусть делает аборт. Захотела оставить – тащи сама

нет, М будет платить алименты

Гость
#47
Lady Merle

Так, когда сами решают, то и не страдают 😄

Здрасьте, а ка же нытьё в каждой первой теме "Я ему(??) родила, а он меня бросил и не плОтит алиментэ"??!

Гость
#48
Гость

нельзя убить того, кого нет

С какого уровня развития многоклеточного организма считается что он существует??

Гость
#49
Гость

с обязательной вазектомией мужчины. Если не хочет ребенка, но хочет трахаться, то чик-чик ему канальцы. Захочет детей, пойдет на курсы молодого отца, потом со свидетельством об окончании курсов к хирургу, тот канальчики и восстановит.

Зачем чик чикать, канальцы не только для изнасилований нужны. Не все озабоченные маньяки как в твоём окружении!

Гость
#50
Гость

нет, М будет платить алименты

С ***??!

Гость
#51
Гость

нет, М будет платить алименты

Это ты будешь платить за нищету налог!! и штраф

Гость
#52
Гость

Зачем чик чикать, канальцы не только для изнасилований нужны. Не все озабоченные маньяки как в твоём окружении!

зачем канальцы тому, кто детей не хочет? не все же с психическими отклонениями как в твоем окружении!

Гость
#53
Гость

С куя??!

не с ***?!, а по закону

Гость
#54
Гость

Это ты будешь платить за нищету налог!! и штраф

нет, М будет платит алименты на ребёнка, которого заделал, потому что любитебаться безгандона

Lady Merle
#55
Гость

Здрасьте, а ка же нытьё в каждой первой теме "Я ему(??) родила, а он меня бросил и не плОтит алиментэ"??!

Это нятьё неумных женщин, которые опустились до уровня служанки, бегающей за господином. Тут даже обсуждать нечего. Ума нет - его и нет.

Lady Merle
#56
Гость

Зачем чик чикать, канальцы не только для изнасилований нужны. Не все озабоченные маньяки как в твоём окружении!

Но очень много безответственных отцов.