Гость
Статьи
Боюсь, что ко мне …

Боюсь, что ко мне придут кредитные приставы

Помогите дельным советом пожалуйста!!кто понимает в этой сфере!я являюсь должником по кредиту, не имею возможности платить совсем, не работаю в данный момент по беременности, декрета нет официального. Содержит отец ребёнка. Проживаю в другом городе, платить планирую после декрета, на банкротства и юристов денег нет. До встречи молодого человека была попытка суи*ида, т.к. пол жизни живу одна,родители не помогали после 18 лет.решили что не обязаны, и свою миссию в моем воспитаний выполнили. Потом арестовали карты, не стало денег платить за сьемное жилье, на еду, пришлось съехать из квартиры, временно жила у друзей..Ситуация была критическая..если бы не молодой человек возможно меня уже не было..так как чтоб занять у знакомых деньги, их нужно ПОД что-то занимать, а зарплату списывали в 000р.(хоть и говорят что не могут больше 50%, но оказывается могут) Сейчас я боюсь звонить приставам,они ищут меня в моем городе. Я боюсь что после звонка их коллеги местные придут ко мне. И что им нужно говорить я тоже не знаю, но денег нет ...и пока не будет. И позорище в новом городе будет.перед парнем и его друзьями..молодой человек не обязан платить мои долги, а я сейчас не могу никак... что делать в этой ситуации? Может было у кого-то похожее...помогите кто может...

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#2

Не стоит прятаться, бегать.Стресс вредит не только вам, но и малышу.
Поезжайте сама к приставам, положите живот на стол, и договоритесь о рестуктуризации долга. Так будет лучше всем, поверьте.

#3

Зарплату полностью списывать не могут. Если списали - нужно было идти к приставам и разбираться. Вы не о том волнуетесь. Волнуйтесь, что б Вас дознание искать не начало. За неуплату кредитов должника можно привлечь к уголовной ответственности. Банку и дознавателям глубоко плевать на Ваше душевное состояние. Что можно сделать. Пообщаться с приставами и банком, послушать их советы, что можно сделать. Начать работать или идти в центр занятости. С зарплаты или пособия выплачивать задолженность.

Гость
#4

Так банкротство через МФЦ бесплатно делают,а второе зачем вам такой муж если ваши проблемы и его отдельно?

Гость
#5

Автор, извините, а в ТАКОЙ финансовой ситуации забеременеть, да еще и без официального декрета- это единственное, что вам пришло в голову?

Trigger
#6

Идите к ним (и их напугайте )
Действуйте на лпережение ..серьезно

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: