Гость
Статьи
Подписка на еду - …

Подписка на еду - выгодно?

Как вы считаете что выгоднее: приобретать готовую еду по подписке или заказывать в доставках?

Я живу одна, ем мало, не готовлю. Как-то пыталась готовить, но поняла, что половина продуктов в итоге тухнут и выбрасываются, получается то на то и выходит. Да и не люблю я готовить от слова совсем...

Когда работала в офисах, вопрос не стоял - ела в ресторанах/столовых. А сейчас уже больше года на удалёнке и питаюсь доставками только, возможно, приобрести подписку на еду дешевле, но тогда не получится питаться по настроению? Что думаете?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы выбрала доставку-действительно,больше люблю под настроение еду заказывать.то,что в данный момент нравится,завтра не захочется ,тоже придется выкидывать 🤷‍♂️

Гость
#2

Не советую, пробовала разные доставки и все они не очень. Еда пока дойдет до вашего стола, перевернется десять раз там у курьера, в итоге получите хрючево. Сама по себе еда плохая по качеству, невкусная, есть неприятно. Например приходят вам сырники и рядом сметана лежит, ставите вы это дело в микру, сметана наф иг вся расплавится и не то чтобы вид у этого плохой, это есть неприятно просто. Так же для того чтобы наесться нужно 1,5-2 упаковки этого чуда, тоесть одной вы вряд ли наедитесь. И таких мелочей много, сначала вы можете с этим мириться но потом вас это добьет, в один момент. Не советую тратить деньги и нервы, лучше просто питаться на обычных доставках из ресторанов

Гость
#3

Ну так возьми калькулятор и посчитай.
Откуда Вуман знает, чо тебе выгоднее?
Ты УО что ли?

Гость
#4

А вообще сама концепция подписок - в 99% гов.но.
Т.к. пока продавец не получил денежки, он боится, что клиент уйдет.
И старается.
А как только ты оплатила, особенно подписку на год, - тебя можно иметь как хошь.

Гость
#5

Это как с программами лояльности банков по подписке.
Типа купи Сбер Прайм и получи повышенный кешбек и много категорий.
Куча народу так ло.ханулась - купили сразу на год, т.к. дешевле.
А Сбер взял и поменял условия подписок - кешбек урезали😁
Как покупатели могут на это повлиять?
Никак.
Некоторые после скандалов и жалоб на Банки,ру смогли вернуть часть денег за неиспользованную подписку.
Некоторые не смогли.
Вывод?

Гость
#6

Я на удаленке, с утра варю яйца или делаю кашу за 5 минут. Обедать иду в столовую или рестик, у меня возле дома есть. Если вдруг мне лень идти. то есть в морозилке гавайская смесь, хинкали из ресторана, отбивные.Ужин - творог или кефир, или фрукты, ну такое все легкое. Подписки смотрела, но там огромные порции получаются и не все мне подходит.

Гость
#7

Готовить самой реально невыгодно тк некогда и половину выкидываешь. Я купила куриную грудку, а в этот день на проекте аврал начался, в итоге она у меня стухла. Покупаю только консервированные ананасы впрок, они не портятся.

Гость
#8
Гость

Я на удаленке, с утра варю яйца или делаю кашу за 5 минут. Обедать иду в столовую или рестик, у меня возле дома есть. Если вдруг мне лень идти. то есть в морозилке гавайская смесь, хинкали из ресторана, отбивные.Ужин - творог или кефир, или фрукты, ну такое все легкое. Подписки смотрела, но там огромные порции получаются и не все мне подходит.

не на удаленке с этим проще - вышел на обед куда-то и ок, с собой же не будешь таскать

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: