Гость
Статьи
Как закрыть кредиты

Как закрыть кредиты

Дело такое: за 2 года накопилось 850000 рублей кредитов. Набирала по глупости. Доход составляет 74тыс в месяц. На квартиру уходит 20500 в мес, а ежемесячный платёж по кредитам 24000. Досрочно закрываю, но потом заканчиваются деньги и сново беру микрокредиты на нужды. Честно, задолбалась жить в долгах. У кого была история погашения кредитов. Подскажите как быть? #финансы

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Есть способ. Он конечно может показаться ужасным но полно аленей и лузеров которые вам могут денег перевести просто так. Ищите таких и закроете кредит.

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Так и будет

Агата
#5

Банкротство только , В вашем случае из-за вот такой финансовой неграмотности

Гость
#6
Агата

Банкротство только , В вашем случае из-за вот такой финансовой неграмотности

Кстати хороший вариант

Гость
#8

Займитесь финансовой грамотностью уже. И Правдину почитайте.Есть подкасты бесплатные Кристины Шадриной ,там все по полочкам

Гость
#9

Понимаю. У меня тоже такая ситуация, только сумма поменьше. Ну отдавайте теперь, а что делать, другого выхода всё равно нет.

Гость
#10
Гость

Понимаю. У меня тоже такая ситуация, только сумма поменьше. Ну отдавайте теперь, а что делать, другого выхода всё равно нет.

Надо грамотно отдавать. Надо с грамотным человеком советоваться. Иначе вечно их отдавать. Так кредиты устроены. Есть выплаты "тела" кредита, а есть бесконечное погашение процентов. Я сама кредитов не брала и не гасила.

Гость
#11

Прежде чем кредит оформить, я открыла бесплатное видео "финансовая грамотность". И там "русским по белому" сказали: не бери кредиты, не влезай в долги. А потом подробно объяснили, как правильно надо копить деньги. У вас, автор, хорошая з/п.... Нафига вы в кредиты полезли? П.С. в соц.сетях много кто скидывает номер своей карты и просит финансовой помощи у других! Но там петь, танцевать и кушать на камеру надо! Попробуйте, вдруг повезёт? 🤣

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема