Гость
Статьи
Почему жилье такое …

Почему жилье такое дорогое!?

Это кошмар! Соотношение средней зп и цены за 1м2... Как купить? Не скитаться же всю жизнь по съемным

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это вы еще в Крыму у нас цены посмотрите. зарплаты 30 тысяч в среднем, а квартиры - дороже только в центре Москвы

Гость
#2

это виноват айлон мацк с его айпфонами, потому что он тебя завез туда, где трубы надо прокладывать на 2+ метра под землей что бы они не лопнули, что бы ты купила его товары потому что тебе некуда будет бежать - до границы несколько сотен или тысяч километров да еще и не пропустят там жить в тепле и ты купишь его отопление что бы он покурил траву за миллион за пакет а расходы спихнул на тебя. короче надо отказаться от смартфонов вообще, тогда станет дешевле раз в 10 минимум

Обеспечун Арсентий
#3

Генодиц народа сами знаете КЕМ

Гость
#4
Гость

это вы еще в Крыму у нас цены посмотрите. зарплаты 30 тысяч в среднем, а квартиры - дороже только в центре Москвы

Ой, ну не придумывайте. Про весь Крым не скажу, ну в Алуште, присматриваю квартирку, есть от 5 млн, если старый дом, новостройки да, 7-8 и более. Но в Москве, где я живу, на окраине от 8 млн такая же трущёба, как у вас за 5. А то что у вас 8, у нас 12 и это окраины. Центр, тоже смотря что. Если трущеба, от 15 млн, если новострой, от 18. Беру квартиры от 30 м. Если искать студии, то можно и за 12 центр найти.

Гость
#5

Дачу купи 200-500 тр стоит

Гость
#6

Я тоже возмущалась, а потом взяла ипотеку, так как сил по съёмным скитаться уже не было. На съем уходила треть ЗП, я посчитала, что треть будет уходить и на платёж, но это будет хотя бы моя квартира. Первоначальный взнос образовался от сильного хотения))) Я кое-что продала, кое-чем безвозмездно помогли ближайшие родственники, плюс некоторые накопления.
Возмущение - это непродуктивная стадия непринятия и торга, потом начинаешь действовать)

Игорек
#7

в россии недорогое жилье...

#9

Ленин жил в шалаше , так кто тебе не дает сделать так же ! стоит теплая погода , езжай в лес сваргань шалаш и поживи до осени

#10
Обеспечун Арсентий

Генодиц народа сами знаете КЕМ

обеспечун---ты говори да не заговаривайся !ты еще не видел геноцида а воняешь на всю ивановскую !---сиди молча и не пер...ди тут

Гость
#12

не скитайтесь, сняли и живите

Гость
#13

Что бы банки наживались . Разве не ясно?

Гость
#14
Гость

Я тоже возмущалась, а потом взяла ипотеку, так как сил по съёмным скитаться уже не было. На съем уходила треть ЗП, я посчитала, что треть будет уходить и на платёж, но это будет хотя бы моя квартира. Первоначальный взнос образовался от сильного хотения))) Я кое-что продала, кое-чем безвозмездно помогли ближайшие родственники, плюс некоторые накопления.
Возмущение - это непродуктивная стадия непринятия и торга, потом начинаешь действовать)

На вас( лохах) банки и строительные компании наживаются

Гость
#15
Игорек

в россии недорогое жилье...

Если работать НЕ в России, а покупать в России, то конечно недорогое

Гость
#16
zero333kk

обеспечун---ты говори да не заговаривайся !ты еще не видел геноцида а воняешь на всю ивановскую !---сиди молча и не пер...ди тут

Ишь ты , адвокат царя зашел на форум 😊😊

Гость
#17

Это не жильё дорогое, это страна нищая...

Гость
#18
Гость

На вас( лохах) банки и строительные компании наживаются

А вы, нелохи, живите с мамочкой до старости или платите не банку, а дяде постороннему! Мы, лохи, в своем жильё будем жить и вам завидовать)

#20

На Западе большинство всю жизнь живут на съемных. У нас еще не так жилье дорого - а вот в Великобритании там реально да. Более менее полноценная квартира от 600-700 тысяч фунтов.

Обеспечун Арсентий
#21
VladMsk2025

На Западе большинство всю жизнь живут на съемных. У нас еще не так жилье дорого - а вот в Великобритании там реально да. Более менее полноценная квартира от 600-700 тысяч фунтов.

Не чизди. Прям всю жизнь на сьеме там живут только маргиналы и мигранты

Гость
#22

Жилье дорогое разве что для вас, автор) попробуйте работать, и удивитесь, что оказывается все не так уж и плохо.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: