Гость
Статьи
Как с нуля поднять …

Как с нуля поднять бабла

Имея в наличии комп, телефон и интернет. Находясь в крупном городе.

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Что вы умеете делать, из тех занятий, которые можно монетизировать? Фотошопить, монтировать видео, учить детей/взрослых, танцевать, играть на гитаре, продавать людям что угодно, и т.д.?

Гость
#3
Гость

Что вы умеете делать, из тех занятий, которые можно монетизировать? Фотошопить, монтировать видео, учить детей/взрослых, танцевать, играть на гитаре, продавать людям что угодно, и т.д.?

Ж..пу показать могу. Или как макаронами чавкаю. Могу поср..ть если интересно такое..

Гость
#4

1хбет фрибет 1000, так что даже не с нуля.

Гость
#5

Курьерствуй.
Или через комп скачай ремесленную книжку и овладей каким-либо навыком, который можно монетизировать.
В крупном городе кстати выживать даже труднее чем в среднем городе, недвижимость дорогая, толпы приезжих охотящихся за крупным баблом, никто тебя не любит.

Гость
#6
Гость

Ж..пу показать могу. Или как макаронами чавкаю. Могу поср..ть если интересно такое..

Фу ну и дно

Гость
#7

Какой же днищенский поверхностный отвратный форум и *** мнят себя экспертами в своих рекомендациях.

Гость
#8
Гость

Ж..пу показать могу. Или как макаронами чавкаю. Могу поср..ть если интересно такое..

Убейся апстену мерзкий дед

Гость
#9
Гость

Курьерствуй.
Или через комп скачай ремесленную книжку и овладей каким-либо навыком, который можно монетизировать.
В крупном городе кстати выживать даже труднее чем в среднем городе, недвижимость дорогая, толпы приезжих охотящихся за крупным баблом, никто тебя не любит.

Например каким навыком овладеть можно было бы и как??

Гость
#10
Гость

Фу ну и дно

Так тебе "шашечки или ехать"? То есть бабки интересуют или уважение соседей?

Гость
#11
Гость

Курьерствуй.
Или через комп скачай ремесленную книжку и овладей каким-либо навыком, который можно монетизировать.
В крупном городе кстати выживать даже труднее чем в среднем городе, недвижимость дорогая, толпы приезжих охотящихся за крупным баблом, никто тебя не любит.

ТЕБЯ никто не любит.

Гость
#12

Пз дц какую тему не создай понабежит куча тара канья и пере ср ет последнее настроение. Сдо хните с уки.

Гость
#13
Гость

Какой же днищенский поверхностный отвратный форум и *** мнят себя экспертами в своих рекомендациях.

Тоже удивляюсь всё время зачем вы сюда заходите??!

Гость
#14
Гость

Убейся апстену мерзкий дед

Так тебе деняк ннада или чо?

Гость
#15
Гость

Пз дц какую тему не создай понабежит куча тара канья и пере ср ет последнее настроение. Сдо хните с уки.

Так в этом и смысл!!

Гость
#16
Гость

Пз дц какую тему не создай понабежит куча тара канья и пере ср ет последнее настроение. Сдо хните с уки.

Темы надо с умом создавать, после курсов специальных..

#17

собери товарищей и разработай план грабежа банка ! до того посмотри польский фильм ВА--БАНК !--получишь удовольствие и опыт как надо грабить такие заведения !!-------дерзай мученик ! мы с тобой !!!

#18
Гость

Что вы умеете делать, из тех занятий, которые можно монетизировать? Фотошопить, монтировать видео, учить детей/взрослых, танцевать, играть на гитаре, продавать людям что угодно, и т.д.?

видимо только махать лопатой

#19
Гость

Ж..пу показать могу. Или как макаронами чавкаю. Могу поср..ть если интересно такое..

ну я же написал про лопату ! а он еще и трусы может снимать !

#20
Гость

Фу ну и дно

не дно а ДНИЩЕ !!!-----------ОТСТОЙ ПОМОЙКА

#21
Гость

Пз дц какую тему не создай понабежит куча тара канья и пере ср ет последнее настроение. Сдо хните с уки.

ну посмеялся !!! на ночь глядя ! может су..ка приснится какая никакая

#22
Гость

Тоже удивляюсь всё время зачем вы сюда заходите??!

раз есть вход то есть и выход ! зашел в уборную--вышел на свалку !!вот такой казус !!

Гость
#23

Каков вопрос таков и ответ.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: