Гость
Статьи
Лучшие дискаунтеры. …

Лучшие дискаунтеры. Кто где затаривается на неделю?

Девчата выручайте, кто где затаривается на неделю, что бы и по качеству нормально и по ценнику не кусалось

GIF
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Метро.

#3

Я мониторю акции в приложении и покупаю

Гость
#16
Гость

Метро.

Не ври, в метро ничего из продуктов не продают.

Гость
#17
Гость

на чём заехать? иди отка!!!

Это рекламная акция этого самого "Да", очень примитивная и рассчитанная на блондинок.

Гость
#19
Гость

Это рекламная акция этого самого "Да", очень примитивная и рассчитанная на блондинок.

Не говори глупостей, захожу иногда в Да! все норм, неплохой супермаркет

#28

В нашей деревне доставка только у пятёрочки. Зато мясо, молочка и яйца фермерские продаются у соседей.

Гость
#29
Гость

Не ври, в метро ничего из продуктов не продают.

Закусывать нужно!

Гость
#30
Бухие бухи

В нашей деревне доставка только у пятёрочки. Зато мясо, молочка и яйца фермерские продаются у соседей.

Ну а причем здесь Пятерочка и доставка? Мы о сетевых магазинах говорим

Гость
#31
Гость

Это рекламная акция этого самого "Да", очень примитивная и рассчитанная на блондинок.

Судя по тому как половину постов стерли поклонники Пятерочки )))

#34
Гость

Ну а причем здесь Пятерочка и доставка? Мы о сетевых магазинах говорим

А Пятерочка что, не сетевой?

#35
Гость

Это вы чтоль колхозница?

Председатель колхоза.

Гость
#37

В каждой сети что то свое закупаю. В Чижике туалетную бумагу, спагетти Барилла, мыло детское, соус Хайнц, больше ничего. В Монетке вода двухлитровая Черноголовка, кое что из фруктов. Мясо в Перекрестке или Зильгроссе. Сметану в Дикси так же масло Олейна по акции и майонез Слобода по акции. В Пятерочке картофель по 39 руб иногда мороженное Сарафаново, на прошлой неделе сливы крупные сладкие по 119 рублей. В Ашане всякую всячину. В ДА, сок гранатовый по 79 руб. В К и Б, мороженку и хлеб.

Гость
#39
Гость

Судя по тому как половину постов стерли поклонники Пятерочки )))

😆😆😆 Да! vs Пятерочка ))) Ржунимагу!

Гость
#40
Гость

В каждой сети что то свое закупаю. В Чижике туалетную бумагу, спагетти Барилла, мыло детское, соус Хайнц, больше ничего. В Монетке вода двухлитровая Черноголовка, кое что из фруктов. Мясо в Перекрестке или Зильгроссе. Сметану в Дикси так же масло Олейна по акции и майонез Слобода по акции. В Пятерочке картофель по 39 руб иногда мороженное Сарафаново, на прошлой неделе сливы крупные сладкие по 119 рублей. В Ашане всякую всячину. В ДА, сок гранатовый по 79 руб. В К и Б, мороженку и хлеб.

И чё? Я в Чижике полную телегу раз в неделю беру тыщ на 5 сразу

Гость
#41
Гость

И чё? Я в Чижике полную телегу раз в неделю беру тыщ на 5 сразу

Да ниче. Я тоже туда не каждый день тащусь. Просто пишу какой товар покупаю.

Гость
#42

Вексвил

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: