Гость
Статьи
Финансовая грамотность …

Финансовая грамотность лайфхаки

какие лайфхаки по финансовой грамотности вы считаете самыми полезными?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Финансовая грамотность - это набор знаний и навыков о рациональном использовании финансовых ресурсов и принятия разумных финансовых решений. Что вы закладываете в слово "лайфхаки"?

Котейко Behemoth
#2
Гость

Финансовая грамотность - это набор знаний и навыков о рациональном использовании финансовых ресурсов и принятия разумных финансовых решений. Что вы закладываете в слово "лайфхаки"?

Баблишка она хочет намутить по скорому...
Ну, или контента напилить, пользуясь советами, которые тут дадут...
Типа "Почему об этом не рассказывают в школе?!" и прочая муть тиктоковско-ютюбная...
Идет она наххххой!..
Если умеешь что-то делать хорошо - никогда не делай это бесплатно! (кстати.. финансовый лайфхак... )

Гость
#3

не покупать всякую хеееерню

Гость
#4

О приобретении, достижениях, планах, успехах никогда не говорить родне. А особенно, никогда не готовить, что сбережения есть.

Гость
#5

Не подписывать ни одну бумажку без консультации с юристом.

Гость
#7
Гость

Вкладывайтесь в себя, в свое образование ну или во внешность ..в здоровье. потому что деньги дело такое..сегодня есть, завтра пропали... обесценились. Я вот решила заняться внешностью, Познакомилась с миром пластической хирургии. Это так затягивает!! Доктор Маржохов из Госпиталя Мира вроде б еще молод, но уже опытен. Сама испытала на себе, поэтому могу рекомендовать. очень приятный в общении и профессиональную компетентность подтвердил неоднократно.! Горжусь, что Астемир был моим доктором И СДЕЛАЛ МНЕ БОДИЛИФТ. Я счастлива безмерноооооо

*** !

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: