Гость
Статьи
Как дополнительно …

Как дополнительно заработать?

Сейчас зп 5 тр - студентка, работаю неофициально. Чтобы позволить себе некоторые хотелки, думаю найти вторую работу.
Видела темы с выполнением заданий в интернете, разнорабочие и т.д. Хочу заработать так же, как и на основной работе - типа офисной работы.
Какие идеи для доп заработка знаете ещё? Пока выставляю ненужные вещи на Авито и держу счёт в банке

GIF
Опрос
А Вы ищите источники дополнительного заработка?
Светлана
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Хороший заработок на тестировании препаратов в фармакологии. Ещё можно подрабатывать на выходных на кассе в супермаркете.

Гость
#3

Счёт в банке это не доход, он только инфляцию компенсирует. Если банк даёт большие проценты по депозиту значит он выдаёт дорогие кредиты и способствует большой инфляции.

Гость
#4

>>Какие идеи для доп заработка знаете ещё?

Они все с навыками связаны. Я видал объяву требуются переводчики китайского языка для бизнеса, ₽100,000-₽150,000 в месяц оклад.

Гость
#5

Лучше учись а то спец из тебя хреновый выйдет
А чем занимаешься где эти 5 т р зарабатываешь?)
В интернете это лохотрон

Гость
#6
Гость

Хороший заработок на тестировании препаратов в фармакологии. Ещё можно подрабатывать на выходных на кассе в супермаркете.

И где найти такую работу чтобы эти препараты тестить? И какое образование нужно?

Гость
#7
Гость

Хороший заработок на тестировании препаратов в фармакологии. Ещё можно подрабатывать на выходных на кассе в супермаркете.

Там фасовщиком еще надо отработать 2 месяца за 9.000 р.

Гость
#8

Я раньше на Автор24 подрабатывала. Писала студенческие рефераты и курсовые. Но это шляпа! Работаешь в 2 раза больше чем в офисе, а платят копейки. Если ставишь высокий ценник, тебя просто не выберут, конкуренция большая.

Гость
#9
Гость

И где найти такую работу чтобы эти препараты тестить? И какое образование нужно?

Просто ищите «участие в клинических испытаниях/исследованиях». Не вы будете тестировать, а новый препарат на вас. Оплата от 15тыс за неделю.

Тот кто тестирует у них образование медицинское, фармакологическое или биологическое.

Гость
#10

Ещё можно подработать репетитором для школьников, няней, выгулом собак, можете продукты покупать пожилым.

Гость
#11

разнорабочий, курьер (документы), укладчица в магазине...

Гость
#12

На кого учитесь? По профилю и идите работать, репетитором или помощником специалиста

Добрый желатель
#13

лучше отдыхай, гуляй и пей пивко
наработаться ты еще успеешь, а хотелки будут бескончено появляться

Гость
#14
Гость

Ещё можно подработать репетитором для школьников, няней, выгулом собак, можете продукты покупать пожилым.

Никогда не видела вакансий с выгулом собак, а если собака в два раза больше девушки автора?))) она с этой собакой просто не справиться....
Няня? Там рекомендации нужны и на подработку левую невозьмут а еще там надо чтоб ребенок тебя слушал...меня вот дети никак не слушают работала и в саду и в школе
Репетитор? Так это образование предметное нужно

Гость
#15
Гость

На кого учитесь? По профилю и идите работать, репетитором или помощником специалиста

Репетитор это предметник и там тоже нужен опыт

Гость
#16
Гость

Никогда не видела вакансий с выгулом собак, а если собака в два раза больше девушки автора?))) она с этой собакой просто не справиться....
Няня? Там рекомендации нужны и на подработку левую невозьмут а еще там надо чтоб ребенок тебя слушал...меня вот дети никак не слушают работала и в саду и в школе
Репетитор? Так это образование предметное нужно

Когда училась в старших классах, то преподавала Английский детям младших классов.

Гость
#17
Гость

Когда училась в старших классах, то преподавала Английский детям младших классов.

Сколько лет назад это было?))) попробуй блин щас так, ну если только бесплатно...щас такое уже не прокатит, прокатит канеш бесплатно, ну а так смысл?

Гость
#18
Гость

Сколько лет назад это было?))) попробуй блин щас так, ну если только бесплатно...щас такое уже не прокатит, прокатит канеш бесплатно, ну а так смысл?

Пару лет назад.

Гость
#19
Гость

Пару лет назад.

А сказано как буд то лет 10 уже прошло...что то не верится, и сколько стоил час?)

Гость
#20
Гость

А сказано как буд то лет 10 уже прошло...что то не верится, и сколько стоил час?)

Брала 500р/час, сейчас дороже, Вы не умеете разговаривать на английском? Могу научить, но бесплатно не будет.

Гость
#21
Гость

Брала 500р/час, сейчас дороже, Вы не умеете разговаривать на английском? Могу научить, но бесплатно не будет.

Неинтересен мне англ.яз. Всем нужен репетитор с опытом, и плюс большая конкуренция среди репетиторов щас, клиентов мало, и одной школьной программы для репетиторства мало))) нужно спец образование, тем более репетиторов нанимают в основном для ЕГЭ

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: