Гость
Статьи
Все должны …

Все должны зарабатывать?

А если нет возможности? Очень плохая память, проблемы со здоровьем, как тут заработаешь? В чем моя вина, что у меня такая память и нет способностей к математике? Как объяснить, что заработать никогда не получится?

GIF
Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди без рук без ног на колясках на Эверест поднимаются.....
Нг ты можешь дальше сидеть и ныть. Только кто тебя кормить то обязан?

Игорек
#2
Гость

Люди без рук без ног на колясках на Эверест поднимаются.....
Нг ты можешь дальше сидеть и ныть. Только кто тебя кормить то обязан?

так мамка рспха же. всрастила кровиночку, обьяснила что все вокруг принцесске должны, пусть теперь тянет ее пока сама не околеет

#3

Получайте инвалидность и живите на пенсию.
А так работать должны конечно не все, а только те, кому надо и кто хочет

Гость
#4

Прежде всего надо перестать себя тешить тем, что тебе никогда не заработать, т.е прекратить скулить, во вторых если не можешь заработать умом, или физической силой бери количеством, полно работа сутки трое где можно спать с зп 30-40 тыс, пару таких смен и у тебя будет доход в районе 80+тыс, это даже для Москвы хорошая зп.

#5

Так лечись. Каким боком здесь математика, вообще не ясно. Хотя, думаю, что ты просто школота, которая боится экзамен по математике завалить.

Автор
#6
Гость

Прежде всего надо перестать себя тешить тем, что тебе никогда не заработать, т.е прекратить скулить, во вторых если не можешь заработать умом, или физической силой бери количеством, полно работа сутки трое где можно спать с зп 30-40 тыс, пару таких смен и у тебя будет доход в районе 80+тыс, это даже для Москвы хорошая зп.

У меня есть работа и стаж на ней 25 лет, но зп там 50 тысяч рублей

Автор
#7
Naughty Raccoon 🦝

Так лечись. Каким боком здесь математика, вообще не ясно. Хотя, думаю, что ты просто школота, которая боится экзамен по математике завалить.

Математика, предполагает профессии высокооплачиваемые, такие как инженер, бухгалтер и много чего другого, именно потому что не знала математики, пришлось идти на библиотечный. Отучилась в вузе. 25 лет уже работаю в библиотеке

Гость
#8

Человек не камень, человек способен меняться.
Жалуйся врачу, проси ноотропы, разгадывай кроссворды, изучай ещё один язык, читай книгу про мнемотехнику

Гость
#9
Автор

У меня есть работа и стаж на ней 25 лет, но зп там 50 тысяч рублей

Так хорошая работа, норм зп, жить вполне можно

Гость
#10

Уборшик, клининг, няня можно.

#11
Автор

Математика, предполагает профессии высокооплачиваемые, такие как инженер, бухгалтер и много чего другого, именно потому что не знала математики, пришлось идти на библиотечный. Отучилась в вузе. 25 лет уже работаю в библиотеке

Я бывший главбух и никакой математики там близко нет. Чисто арифметика и несложные формулы. И то, финансовые показатели по формулам программа рассчитывает или в excel забиваются.
Поэтому всё это отмазки.

Автор
#12
Naughty Raccoon 🦝

Я бывший главбух и никакой математики там близко нет. Чисто арифметика и несложные формулы. И то, финансовые показатели по формулам программа рассчитывает или в excel забиваются.
Поэтому всё это отмазки.

Когда я училась, поступить на обучение без сдачи математики было невозможно+ моя ненормальная память, я абсолютно ВСЁ записываю, я не воспринимаю объяснения, если мне объяснить, я через 5 минут забуду. Кроме библиотеки я вообще нигде могу работать с такой памятью

Автор
#13
Гость

Уборшик, клининг, няня можно.

Уборщик больше 50 тысяч получает? С моей травмой спины, только физические нагрузки. Спасибо

Гость
#14

Наукой доказано что курение табака и питьё алкоголя снижает умственные способности.

#15
Автор

Когда я училась, поступить на обучение без сдачи математики было невозможно+ моя ненормальная память, я абсолютно ВСЁ записываю, я не воспринимаю объяснения, если мне объяснить, я через 5 минут забуду. Кроме библиотеки я вообще нигде могу работать с такой памятью

Как же ты школу закончила? Грамматику как-то выучила, запятые ставить не забываешь. Странно.

Автор
#16
Naughty Raccoon 🦝

Как же ты школу закончила? Грамматику как-то выучила, запятые ставить не забываешь. Странно.

Я закончила 9 классов, пошла в колледж, потом в институт. Здесь другое.

Гость
#17

При чем тут ваша память, математика? Даже шизофреники со справкой всю жизнь работают, просто это не сложная, монотонная работа. И инвалиды работают. Вы просто не хотите работать, а не "не можете". Так и скажите, не хочу, а не ищите себе сказочные оправдания.

Автор
#18
Гость

При чем тут ваша память, математика? Даже шизофреники со справкой всю жизнь работают, просто это не сложная, монотонная работа. И инвалиды работают. Вы просто не хотите работать, а не "не можете". Так и скажите, не хочу, а не ищите себе сказочные оправдания.

Причем тут " не хотите работать" , если я уже 24 года работаю? А как работать без памяти? Это только собирать какие -то детальки, и за это я буду получать меньше, чем я получаю сейчас?
Мне просто интересно, где работают инвалиды, получают больше 50 тысяч, где не нужно памяти? Даже в тех же кол -центрах зп ниже моей, зачем мне это надо? И моя работа мне вполне нравится

#19
Автор

Причем тут " не хотите работать" , если я уже 24 года работаю? А как работать без памяти? Это только собирать какие -то детальки, и за это я буду получать меньше, чем я получаю сейчас?
Мне просто интересно, где работают инвалиды, получают больше 50 тысяч, где не нужно памяти? Даже в тех же кол -центрах зп ниже моей, зачем мне это надо? И моя работа мне вполне нравится

И сто не устраивает ? 50 тысяч + пенсия. Вообще отлично же

Гость
#20

Странная тема и странный автор. Сплошные жалобы, то не могу, се не могу. Не инвалид, но придумала себе миллион отговорок и болезней, раз тупую работу нашла за копейки, значит все не так плохо, за копейки работодатели предьявляют много требований часто, чем тем кому 150+ платят. А по заработку-возможностей вагон, научиться.. Иськи эпилировать или свою пристроить мужику за содержание, кривляться в тик токе и ютубе, а там со странностями еще быстрее продвинешься. Как выше советовали- ручной труд, на слад пойти работать, детям чужим ... Опы подтирать за деньги и тд, но автору это не надо, она хочет планктоном нюхать пыль сидеть за оклад и не напрягаться

Автор
#21
Вау🐈

И сто не устраивает ? 50 тысяч + пенсия. Вообще отлично же

Мне ещё до пенсии 14 лет

Автор
#22
Гость

Странная тема и странный автор. Сплошные жалобы, то не могу, се не могу. Не инвалид, но придумала себе миллион отговорок и болезней, раз тупую работу нашла за копейки, значит все не так плохо, за копейки работодатели предьявляют много требований часто, чем тем кому 150+ платят. А по заработку-возможностей вагон, научиться.. Иськи эпилировать или свою пристроить мужику за содержание, кривляться в тик токе и ютубе, а там со странностями еще быстрее продвинешься. Как выше советовали- ручной труд, на слад пойти работать, детям чужим ... Опы подтирать за деньги и тд, но автору это не надо, она хочет планктоном нюхать пыль сидеть за оклад и не напрягаться

На складе, я не смогу работать, да, я не инвалид, но у меня проблемы со спиной, я не могу выполнять физическую работу. Интересно, сколько платят женщинам на складе? Я просто не смогу целый день таскать тяжести.
А в библиотеке у меня вся работа на компьютере. Я работаю в библиотеке красного предприятия, а не в пыльной дыре, как себе вы представляете. Вы в библиотеке, в последний раз, в 5 лет были, раз у вас библиотека - это только пыльные бабушки в очках и больше ничего.
А мне моя работа нравится, почему я должна идти на какой-то склад?
У меня так же сестра, работает бухгалтером, но на работу ходит, как на каторгу! Каждый день на рассказывает как она свою работу ненавидит. А мне и работа нравится, и коллектив хороший, почему я должна идти на нелюбимому работу? При том, что не факт, что там так много платят.

Автор
#23
Автор

На складе, я не смогу работать, да, я не инвалид, но у меня проблемы со спиной, я не могу выполнять физическую работу. Интересно, сколько платят женщинам на складе? Я просто не смогу целый день таскать тяжести.
А в библиотеке у меня вся работа на компьютере. Я работаю в библиотеке красного предприятия, а не в пыльной дыре, как себе вы представляете. Вы в библиотеке, в последний раз, в 5 лет были, раз у вас библиотека - это только пыльные бабушки в очках и больше ничего.
А мне моя работа нравится, почему я должна идти на какой-то склад?
У меня так же сестра, работает бухгалтером, но на работу ходит, как на каторгу! Каждый день на рассказывает как она свою работу ненавидит. А мне и работа нравится, и коллектив хороший, почему я должна идти на нелюбимому работу? При том, что не факт, что там так много платят.

* крупного предприятия

#24
Автор

Мне ещё до пенсии 14 лет

По инвалидности

Автор
#25
Вау🐈

По инвалидности

Какая инвалидность? У меня нет никакой инвалидности и не будет никогда.

#26
Автор

Какая инвалидность? У меня нет никакой инвалидности и не будет никогда.

Получите у врача

Добрый желатель
#27

уборщицы и дворники везде нужны, здоровья не надо, пмяти тоже

Автор
#28
Добрый желатель

уборщицы и дворники везде нужны, здоровья не надо, пмяти тоже

Ага, уборщицы и дворники, очень много зарабатывают. На хрена мне , это нужно, если у меня зп больше, чем у них?

Автор
#29
Вау🐈

Получите у врача

У какого врача я должна ее получать? У меня нет заболевания предполагающие инвалидность, к счастью. Не Дай Бог такое

#30
Автор

У какого врача я должна ее получать? У меня нет заболевания предполагающие инвалидность, к счастью. Не Дай Бог такое

А что вам не так? На что жалуетесь? Работа простая есть, что еще надо?

Автор
#31
Вау🐈

А что вам не так? На что жалуетесь? Работа простая есть, что еще надо?

Я не жалуюсь. Все постоянно говорят, что надо зарабатывать, как будто это так легко! Везде тебя берут!

Гость
#32
Автор

Я не жалуюсь. Все постоянно говорят, что надо зарабатывать, как будто это так легко! Везде тебя берут!

Ну зарабатывать можно по-разному. Библиотекарем, как по мне, 50 тысяч совсем неплохо. Если есть жильё, то вообще отлично можно жить.
Так что Ваша тема мне тоже не очень понятна. На что Вы конкретно жалуетесь?

Автор
#33

Если начинаешь кому -то говорить, что не хватает денег, так как у нас ипотека, у нас осталась квартира от мамы, но так как у нас многодетная семья, то мы ничего из этой квартиры не получили. И хотели именно СВОЁ жилье. И получается не так уж много. Но стоит кому -то сказать, то сразу " ищи работу!" Как будто она меня так и ждёт!

Гость
#34

Ну в Вашей ситуации маловероятно, что Вы найдёте что-то более доходное. Образование у Вас, полагаю, узкопрофильное, ни в какой иной сфере не востребованное, соответственно вряд ли можно ожидать, что Вы, уйдя из библиотеки, немедленно найдёте что-то хотя бы на 65-70. Плюс у Вас ограничения по состоянию здоровья.
Так что не майтесь дypью, при Вашей ситуации у Вас самое неплохое место.-)
Ну а чтобы окружающие перестали призывать Вас к зарабатыванию, не стоит делиться с посторонними Вашими материальными проблемами.

Гость
#37

Да, все должны, кто не хочет в пропасть полетит, как в Спарте

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: