Гость
Статьи
Что бывает с теми, кто …

Что бывает с теми, кто не отдает долги?

Расскажи те пожалуйста что бывает с теми людьми, которые берут в долг, а потом не отдают, нарочно, могут отдать но все равно... как думаете они действительно считают что им все должны??? если нет, то как тогда объяснить это поведение??

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну в итоге такому человеку больше никто не даст в долг да и всё.
"Считают, что им должны всё", ну да, именно так и считают))) Как мне сказал однажды мой знакомый, что "Друзья должны помогать во всем"к слову мы даже не друзья то с ним.
Но данный человек занимал деньги. Раз занял - не отдал, простила, второй раз, третий.. А после надоело. И суммы небольшие 500, 1000.. но вывод то сделан все равно.

Гость
#2

Они тратят эти деньги на лекарства и адвокатов

Добрый желатель
#3

нет, это просто крысы
они руководствуются следующим:
1. Если ты дашь им в долг - они думают что тебе перехитрили и переиграли, за счет этого повышают свою самооценку.
2. Если они вернут долг - то их благосостояние ухудшится, они к этому не готовы, так как все делают с своих интересах.
3. С такими крысами дел лучше не иметь.

Гость
#4

Они становятся богатыми. Это прекрасная черта. Лошар надо учить жизни.
Пусть будут благодарны за жизненный урок.

Гость
#5

Только дураки дают в долг.

Гость
#6

Зачем отдавать,если человек добровольно отдал свои кровные,которые ему не нужны)))))

Не твоя Подруга
#7
Гость

Зачем отдавать,если человек добровольно отдал свои кровные,которые ему не нужны)))))

я всегда думала что основные законы жизни не сри там где ешь и помогай ближнему своему... выходит они гадят обществу в глаза?)

Гость
#8
Не твоя Подруга

я всегда думала что основные законы жизни не сри там где ешь и помогай ближнему своему... выходит они гадят обществу в глаза?)

Твоя доброта даведет тебя до сумы и тюрьмы в нашем мире.
Мир жесток к дуракам.
Главное в этом мире
Украсть,оболгать и предать
Только так ты сможешьдостичь успеха.
Не благодари.😄

Гость
#9

Если я даю взаймы кому то сразу забываю. Естессно друзьям или родным. Те к кому хорошо отношусь. Это по христиански. Давать под проценты грех. И брать не стоит. Если уж взял кредит в банке тут дело такое, я считаю не смог вернуть при нашей жизни и ковид и война всякое бывает. Банкротство обычный экономический процесс. Тут нет никакой морали.

Я
#10

Подружка завидушка у меня такая была. Она просто несчастная ....

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: