Гость
Статьи
Как заработать на …

Как заработать на жилье женщине?

Можно ли женщине с нуля, без мужа, помощи мам, пап, бабушкиных наследств заработать на жилье? Дано - родители в деревне, помочь ничем не могут, самим помощь нужна, давно уже живу в городе, снимаю. А на жилье не получается накопить никак. Думала хоть комнату в ипотеку взять - а в этом году ставки взлетеле до 20%. Депрессия - понимаю, что впереди сплошная неопределенность и отсутствие перспектив. Детей вообще решила не рожать, чтобы не ставить себя в еще более худшее положение. Да и ребенка на нищету обрекать не хочу...Есть вообще успешные примеры, чтоб вот совсем с нуля и без помощи стороны купили? #жилье

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно есть к 35 годам без помощи. Не мой пример . В 25 комната типа гостинка без ипотеки , потреб кредит,потом продала опять взяла кредит и однушку. Выплатила продала и взяла ипотеку в 32 года . Потом вышла замуж ,родила и в 35 уже ипотека закрыта. Но это было 5 лет назад. Девушка одна без спонсоров, работала на пятидневке, собой не торговала.

гость
#2

женщине в современном мире проще простого. выкладывай ролики в ютуб, там девушка выложила ролик, где она просто курит. так вот, он набрал более миллиона просмотров. ну или вебкам.

Гость
#3

Найдите мужа с квартирой и все у вас будет ок.

#4

Здесь многие купили, в реальной жизни единицы, обычно есть помощь, просто не говорят об этом. И ипотека - это тоже долг, твоя квартира, когда она не в залоге у банка.
Может есть смысл ехать на вахту, где дают жилье, в ту же Москву и копить на взнос? Иначе ваша съемная так и будет сдирать всё. Сколько у вас стоят квартиры?

Гость
#5

да можно конечно. в нашем обществе у женщин ни чуть не хуже и не меньше возможностей.
просто странно, что женщина хочет сама все и не рожать.
а почему нельзя выйти замуж и родить детей и жить в своей квартире, мужа квартире, общей квартире. ты рожаешь, муж зарабатывает и покупает жилье.
нет блин какая то извращенная жизнь у бабы. рожать не буду, мужа не надо, все ради того чтобы самой купить квартиру.
не пойму , женщина отказывается от всего для чего ее природа создала, от всего от чего она счастлива и получает удовольствие, ради чего? ради постоянного нескончаемого стресса, тревог, усталости ?

объясните в чем прикол себя обрекать на ужас без конца, вместо счастливой жизни?
попахивает шизофренией

Гость
#6

Глупая зарабатывает сама, умной женщине это все дарят.

Гость
#7

Вот имееено так как описано невозможно,даже с богатыми родителями единичные случае,так шо оибо пашем пол жизни либо сосеем у мужика.Грубо,но правда

Гость
#8

Не депрессируй автор, я с 2 детьми под эту ипотеку не попадаю и тоже снимаю. У вас ещё все впереди , а вот у меня уже все позади . Надеюсь ,что дети только сами пробьются . А нет так деревни пустуют пускай туда едут.

#9
Гость

да можно конечно. в нашем обществе у женщин ни чуть не хуже и не меньше возможностей. просто странно, что женщина хочет сама все и не рожать. а почему нельзя выйти замуж и родить детей и жить в своей квартире, мужа квартире, общей квартире. ты рожаешь, муж зарабатывает и покупает жилье. нет блин какая то извращенная жизнь у бабы. рожать не буду, мужа не надо, все ради того чтобы самой купить квартиру. не пойму , женщина отказывается от всего для чего ее природа создала, от всего от чего она счастлива и получает удовольствие, ради чего? ради постоянного нескончаемого стресса, тревог, усталости ? объясните в чем прикол себя обрекать на ужас без конца, вместо счастливой жизни? попахивает шизофренией

Потом вы же и напишете "нафига ты рожала, если нет своего жилья")

Гость
#10

мне такие случаи не известны из окружения.....да и мужиков ,способных с нуля,самостоятельно купить нормальную квартиру единицы...в наше время народ обычно дожидается смерти родственников...

Гость
#11
Гость

Конечно есть к 35 годам без помощи. Не мой пример . В 25 комната типа гостинка без ипотеки , потреб кредит,потом продала опять взяла кредит и однушку. Выплатила продала и взяла ипотеку в 32 года . Потом вышла замуж ,родила и в 35 уже ипотека закрыта. Но это было 5 лет назад. Девушка одна без спонсоров, работала на пятидневке, собой не торговала.

у тебя изначально была комната, как я поняла
которую ты продала

Гость
#12

Я вышла замуж, муж купил квартиру и заработал деньги, я развелась забрала половину, купила квартиру. Я думаю большенство так.

Гость
#13
Гость

да можно конечно. в нашем обществе у женщин ни чуть не хуже и не меньше возможностей. просто странно, что женщина хочет сама все и не рожать. а почему нельзя выйти замуж и родить детей и жить в своей квартире, мужа квартире, общей квартире. ты рожаешь, муж зарабатывает и покупает жилье. нет блин какая то извращенная жизнь у бабы. рожать не буду, мужа не надо, все ради того чтобы самой купить квартиру. не пойму , женщина отказывается от всего для чего ее природа создала, от всего от чего она счастлива и получает удовольствие, ради чего? ради постоянного нескончаемого стресса, тревог, усталости ? объясните в чем прикол себя обрекать на ужас без конца, вместо счастливой жизни? попахивает шизофренией

Я просто не встретила "своего" человека. бы полюбила, захотела замуж за него. У меня всю жизнь - те, кто нравятся мне, не нравлюсь я. А те, кому я нравлюсь - не к душе мне. Поэтому не хочу уже никого искать. Рожать даже в квартире мужа - сильно опасаюсь - чуть что - с вещами и на выход.

Гость
#14
Гость

Я просто не встретила "своего" человека. бы полюбила, захотела замуж за него. У меня всю жизнь - те, кто нравятся мне, не нравлюсь я. А те, кому я нравлюсь - не к душе мне. Поэтому не хочу уже никого искать. Рожать даже в квартире мужа - сильно опасаюсь - чуть что - с вещами и на выход.

Цельтесь пока на покупку комнатушки в общаге. О детях нужно забыть.

Гость
#15

Автор, а город то какой? В провинции кв за 2 миллиона без отделки двушку можно взять, в мегаполисе за 3 только студия.
Как с внешностью?) и дело тут не в торговле собой или замужестве, просто даже на работу проще устроится если рожей вышел

Гость
#16

Не хочешь за счёт мужика жить , копить, подарки принимать - напяливай шкуру мужика (тем ничего с неба не падает) хочешь денег - едь на вахту батрачить и жилье бесплатное, питание и платят хорошо

Гость
#17
Гость

Автор, а город то какой? В провинции кв за 2 миллиона без отделки двушку можно взять, в мегаполисе за 3 только студия. Как с внешностью?) и дело тут не в торговле собой или замужестве, просто даже на работу проще устроится если рожей вышел

Калининград

Гость
#18
Гость

Калининград

Едь на вахту), если на такие кардинальные меры ты не готова рассматривай ипотеку с заложенным первоначальным взносом. Сьем в наше время не меньше чем ипотека забирает, а вкладываешся в чужое жильё

Гость
#19

Знаю только одну знакомую, которая реально из деревни, без помощи, без мужчин купила квартиру в городе. Но тяжело ей это далось. Работает менеджером в клининговой компании, телефон от уха не убирает весь день. И пить многовато стала

Гость
#20

Начать зарабатывать больше денег, переквалифицироваться, научиться чему-то новому что востребовано, большинству не легко, но зарабатывают же , я вот взял ипотеку в Москве , ежемесячный платеж 60 тыс , хотя есть дом

Гость
#21
Гость

Не депрессируй автор, я с 2 детьми под эту ипотеку не попадаю и тоже снимаю. У вас ещё все впереди , а вот у меня уже все позади . Надеюсь ,что дети только сами пробьются . А нет так деревни пустуют пускай туда едут.

Вот это дивно!

Гость
#22
Гость

да можно конечно. в нашем обществе у женщин ни чуть не хуже и не меньше возможностей. просто странно, что женщина хочет сама все и не рожать. а почему нельзя выйти замуж и родить детей и жить в своей квартире, мужа квартире, общей квартире. ты рожаешь, муж зарабатывает и покупает жилье. нет блин какая то извращенная жизнь у бабы. рожать не буду, мужа не надо, все ради того чтобы самой купить квартиру. не пойму , женщина отказывается от всего для чего ее природа создала, от всего от чего она счастлива и получает удовольствие, ради чего? ради постоянного нескончаемого стресса, тревог, усталости ? объясните в чем прикол себя обрекать на ужас без конца, вместо счастливой жизни? попахивает шизофренией

Мужчины не надежны. Только и всего. Сейчас в это вляпаешься и ещё себе проблем добавишь.

Гость
#23

Нет проблем, если не замужем и без детей. Квартира 5 000 000. Берешь по 5000р за час и через 1000 часов ты с квартирой.
За три года особо не напрягаясь по часу в день.

Гость
#24
Dark

Потом вы же и напишете "нафига ты рожала, если нет своего жилья")

за меня не надо решать.
я единственный на форуме, кто здоровые мысли транслирует

Гость
#25

Иди и вджобывай.

Гость
#26
Гость

Мужчины не надежны. Только и всего. Сейчас в это вляпаешься и ещё себе проблем добавишь.

Мужчине надо еще готовить, убирать а ребенок, это еще пахалово с ночи до утра. Сама смотрю как блогерши семейные мамаши свой быт вываливают, это бесконечная готовка и уборка сра4а в декретах

Гость
#27
Гость

Я просто не встретила "своего" человека. бы полюбила, захотела замуж за него. У меня всю жизнь - те, кто нравятся мне, не нравлюсь я. А те, кому я нравлюсь - не к душе мне. Поэтому не хочу уже никого искать. Рожать даже в квартире мужа - сильно опасаюсь - чуть что - с вещами и на выход.

так не бывает своего человека.
вы очень неправильно ищите мужа.
не надо выбирать и самой клеится к тем кто нравится.
вы просто принимайте ухаживания от всех, кто проявляет к вам интерес.
не спите с ними , не съезжайтесь и не выполняйте роли жены пока не распишитесь.
просто выбирайте из ухажеров. пусть все ухаживают. смотрите за их поступками, а не словами. рассказывайте о себе, о своих мечтах, о желаниях. никогда не терпите недостойного поведения.
недостойное это то, от которого вам неприятно внутри.
первый раз простите и скажите вам это неприятно и попросите так больше не делать.
а если продолжит, то значит это самое настоящее недостойное поведение - это называется му-ак по русски. такого сразу в топку - сразу в чс, в игнор и не общаться больше с ним.
все же так просто.
и уж поверьте, когда за вами будут ухаживать и вести себя достойно, то вы влюбитесь в него, даже если изначально он вам внешне не понравился. ваш мозг просто изменит ваши представления о красоте. и тот кого вы считали вобще бесперспективным, в результате ухаживаний , вам покажется просто нереально красивым.
а чтобы жить хорошо, так во время ухаживаний говорите что после свадьбы работать не планируете. мужчина пока ухаживает и добивается вашего согласия на все готов ради вас. условия всегда ставит женщина.
мужчина лишь соглашается и подстраивается

Гость
#28
Гость

Калининград

блин это такой развитый город, классный совеменный, с самыми современными производствами и высокими технологиями с морским портом. там люди очень зажиточные. там очень много мужчин больше женщин на 20-30%.
так что вы реально гоните чета что не можете найти мужчину. гонево реально

Гость
#29
Гость

Мужчины не надежны. Только и всего. Сейчас в это вляпаешься и ещё себе проблем добавишь.

ну рядом с вами возможно не надежны.
это не эти мужчины, которые рядом с вами, ненадежны сами по себе.
это они именно находясь с вами ненадежные.
с другой женщиной они будут надежными.
ищите в себе.
проблема в вас, а не в мужчинах.
у мужчин в генах сидит ответственность, поскольку роль их от природы это защита и обеспечение. а эти функции априори не работают без ответственности.
к примеру вы работаете и очень сильно ответственны - конечно с такой женщиной мужчина не может проявить свои качества

Гость
#30
Гость

ну рядом с вами возможно не надежны. это не эти мужчины, которые рядом с вами, ненадежны сами по себе. это они именно находясь с вами ненадежные. с другой женщиной они будут надежными. ищите в себе. проблема в вас, а не в мужчинах. у мужчин в генах сидит ответственность, поскольку роль их от природы это защита и обеспечение. а эти функции априори не работают без ответственности. к примеру вы работаете и очень сильно ответственны - конечно с такой женщиной мужчина не может проявить свои качества

себя предлагаешь ?

Гость
#31
Гость

себя предлагаешь ?

я не предлогаю себя.
а че, себя на помойке нашел сразу какой то женщине предлогать себя.
я сначала зову пообщаться, узнаю женщину посредством ухаживаний и смотрю как она их принимает и как себя ведет, кто она такая, какие ее цели и ценности, вобщем сначала узнать надо. а потом предложение делать.
а если она до свадьбы согласилась на секс или сама подняла эту тему, то автоматом - незачет. это негодная для семьи женщина. она легкая на передок или вобще озабочена..
вкладываться потом 30 лет в такую. ага. ищите дурачка.
пока что не встречались достойные. даже проверку сексом не проходят. я уж молчу про цели и ценности, про миропонимание и взгляды на какие то вещи

Гость
#32
Гость

себя предлагаешь ?

https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/6096679/
Это местное мужжжло, которое хочет из женщин сделать рабыню. Читайте. Я с ним в этой теме спорила. И не только я. Ну, совсем больной.

Гость
#33

Я собираюсь покупать дешевое жилье. У родственников есть квартира в поселке, я туда езжу лет 20. Нормальный поселок, рядом предприятие, совхоз. Там квартиры миллион стоят. Миллион мне реально накопить, а 4 миллиона, как в миллионнике где я живу, уже нет. Ипотека по 18% я посчитала, это переплата огромная. Лет в 55 можно уехать в поселок жить и до того момента снимать жилье в большом городе. Медицина какая-никакая там есть, она и в миллионнике не очень. Рожать я точно никого не буду, тем более что нет желающего мужчины, а одна я не вытяну.

Гость
#34
Гость

Цельтесь пока на покупку комнатушки в общаге. О детях нужно забыть.

Нафиг вот такой неликвид покупать.

Гость
#35
Гость

Я собираюсь покупать дешевое жилье. У родственников есть квартира в поселке, я туда езжу лет 20. Нормальный поселок, рядом предприятие, совхоз. Там квартиры миллион стоят. Миллион мне реально накопить, а 4 миллиона, как в миллионнике где я живу, уже нет. Ипотека по 18% я посчитала, это переплата огромная. Лет в 55 можно уехать в поселок жить и до того момента снимать жилье в большом городе. Медицина какая-никакая там есть, она и в миллионнике не очень. Рожать я точно никого не буду, тем более что нет желающего мужчины, а одна я не вытяну.

Один в один мысли у меня - очевидно, пока силы есть буду работать и снимать. Потом вернусь к себе в деревню. Надо, думаю, только на пенсию откладывать потихоньку. А так - у нас тоже однушка 5 млн стоит - и как на нее накопить?

Гость
#36
Гость

да можно конечно. в нашем обществе у женщин ни чуть не хуже и не меньше возможностей. просто странно, что женщина хочет сама все и не рожать. а почему нельзя выйти замуж и родить детей и жить в своей квартире, мужа квартире, общей квартире. ты рожаешь, муж зарабатывает и покупает жилье. нет блин какая то извращенная жизнь у бабы. рожать не буду, мужа не надо, все ради того чтобы самой купить квартиру. не пойму , женщина отказывается от всего для чего ее природа создала, от всего от чего она счастлива и получает удовольствие, ради чего? ради постоянного нескончаемого стресса, тревог, усталости ? объясните в чем прикол себя обрекать на ужас без конца, вместо счастливой жизни? попахивает шизофренией

Потому что купить квартиру и жить в ней хозяйкой как удобно женщине, не перенапрягаясь по быту, не боясь, что некуда пойти, если мужчина проявит неуважение каким-либо образом, гораздо легче, чем встретить такого надёжного и порядочного мужчину, с которым жизнь улучшится, а не ухудшится.

Гость
#37
Гость

Не депрессируй автор, я с 2 детьми под эту ипотеку не попадаю и тоже снимаю. У вас ещё все впереди , а вот у меня уже все позади . Надеюсь ,что дети только сами пробьются . А нет так деревни пустуют пускай туда едут.

Вот и мои родители надеялись, что я пробьюсь. А вот не пробилась. Хоть и внешностью вышла, а вся такая честная, работящая, на хорошем счету, с мужчинами счет пополам делила - типа независимая. Вот и итог - ни кола, ни двора, депрессия и усталость...

Гость
#38
Гость

Вот и мои родители надеялись, что я пробьюсь. А вот не пробилась. Хоть и внешностью вышла, а вся такая честная, работящая, на хорошем счету, с мужчинами счет пополам делила - типа независимая. Вот и итог - ни кола, ни двора, депрессия и усталость...

Куда из рабов пробиваться

Гость
#39
Гость

Один в один мысли у меня - очевидно, пока силы есть буду работать и снимать. Потом вернусь к себе в деревню. Надо, думаю, только на пенсию откладывать потихоньку. А так - у нас тоже однушка 5 млн стоит - и как на нее накопить?

Если будете работать в миллионнике, то с белой зп баллов к пенсии побольше будет, чем, если бы работали в чëрную в деревне. Да и не в чëрную тоже.

Гость
#40

Автор, а кем работаете?
У вас нет обременений в виде детей и быта для мужа, почему не повышаете квалификацию? Чтобы подниматься быстрей в карьере и больше зарабатывать.

Снимите фокус с квартиры, а направьте силы и внимание на карьеру.
Это вас личностно поменяет, будет проще смотреть на финансовые проблемы

Гость
#41
Гость

за меня не надо решать. я единственный на форуме, кто здоровые мысли транслирует

🤣Ты хню транслируешь хорошо, которая женщинам не интересна. Это мы видим. Ты уже показал себя во всей красе.

Гость
#42
Гость

да можно конечно. в нашем обществе у женщин ни чуть не хуже и не меньше возможностей. просто странно, что женщина хочет сама все и не рожать. а почему нельзя выйти замуж и родить детей и жить в своей квартире, мужа квартире, общей квартире. ты рожаешь, муж зарабатывает и покупает жилье. нет блин какая то извращенная жизнь у бабы. рожать не буду, мужа не надо, все ради того чтобы самой купить квартиру. не пойму , женщина отказывается от всего для чего ее природа создала, от всего от чего она счастлива и получает удовольствие, ради чего? ради постоянного нескончаемого стресса, тревог, усталости ? объясните в чем прикол себя обрекать на ужас без конца, вместо счастливой жизни? попахивает шизофренией

))) смешно. Наши мужчины надёжны? Усрутся поделить с женой нажитое. На маму записывают жилье. И женщина без своего жилья становится рабыней. Еще и детьми обвязаная. Нет уж. Нужно как и мужчины поступать- работать и свое иметь. Тогда никто не указ. Захочет мужчина иметь ребёнка- пусть платит суррогатной матери. А потом няням платит. Или дарит женщине однушку. Бесплатно обслуживать мужа и детей невыгодно ни разу. А то к старости мужчины и с карьерой, и с жильем, и с подросшими детьми. А женщина кроме детей ничего не нажила получается.

Гость
#43
Гость

))) смешно. Наши мужчины надёжны? Усрутся поделить с женой нажитое. На маму записывают жилье. И женщина без своего жилья становится рабыней. Еще и детьми обвязаная. Нет уж. Нужно как и мужчины поступать- работать и свое иметь. Тогда никто не указ. Захочет мужчина иметь ребёнка- пусть платит суррогатной матери. А потом няням платит. Или дарит женщине однушку. Бесплатно обслуживать мужа и детей невыгодно ни разу. А то к старости мужчины и с карьерой, и с жильем, и с подросшими детьми. А женщина кроме детей ничего не нажила получается.

Точно. Бред полный искать мужа с квартиой и рожать ему. Он через 5 лет скажет, что жена старая и дети не такие. как он мечтал, и выкинет из квартиры всех. Не хватит силы у женщины воевать с таким мужем, даже если дети и прописаны, он и убить может. Надо ставку делать на свое имущество и особенно на свое здоровье.

Гость
#44
Гость

Один в один мысли у меня - очевидно, пока силы есть буду работать и снимать. Потом вернусь к себе в деревню. Надо, думаю, только на пенсию откладывать потихоньку. А так - у нас тоже однушка 5 млн стоит - и как на нее накопить?

Ну вот у вас уже в деревне даже домик есть. Можно в него иногда вкладывать, чтоб совсем не развалился. Мне уже 45 и вообще не могу в большом городе, хотя я родилась в Нижнем в центре и росла здесь. Прямо тяжело от суеты. Пока что уехала в пригород зеленый, буду к старости искать жилье и возможность его купить в деревне или поселке.

Гость
#45
Гость

Один в один мысли у меня - очевидно, пока силы есть буду работать и снимать. Потом вернусь к себе в деревню. Надо, думаю, только на пенсию откладывать потихоньку. А так - у нас тоже однушка 5 млн стоит - и как на нее накопить?

Никак. Пока вы накопите 5 млн, она уже 10 млн будет стоить.

Гость
#46
Гость

Найдите мужа с квартирой и все у вас будет ок.

Нахрен она сдалась мужику с квартирой!?

Гость
#47
Гость

Не хочешь за счёт мужика жить , копить, подарки принимать - напяливай шкуру мужика (тем ничего с неба не падает) хочешь денег - едь на вахту батрачить и жилье бесплатное, питание и платят хорошо

Кем она там будет на вахте? Диспетчером, поваром, фельдшером, кладовщицей... Этим платят немного, что на вахте, что при обычном графике работы.

Гость
#48
Гость

https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/6096679/ Это местное мужжжло, которое хочет из женщин сделать рабыню. Читайте. Я с ним в этой теме спорила. И не только я. Ну, совсем больной.

тебя не просили диагноз ставить
кстати я на форуме наверно единственный с правильными мыслями.

а если ты считаешь что у женщин нет обязанностей и им не надо никаких знаний и навыков для семьи, что все должен только мужчина, то сиди одна всю жизнь. от тебя даже коты убегут

Гость
#49
Гость

тебя не просили диагноз ставить кстати я на форуме наверно единственный с правильными мыслями. а если ты считаешь что у женщин нет обязанностей и им не надо никаких знаний и навыков для семьи, что все должен только мужчина, то сиди одна всю жизнь. от тебя даже коты убегут

Конечно, безопаснее и спокойнее женщине жить в своей недвижимости, с котами или без котов, чем найти мужа с квартирой и постоянно дрожать, что завтра ее чемодан за дверью окажется. Сколько там процентов браков распадается, 70%? Вот женщины делают выводы.

Гость
#50
Гость

Вот и мои родители надеялись, что я пробьюсь. А вот не пробилась. Хоть и внешностью вышла, а вся такая честная, работящая, на хорошем счету, с мужчинами счет пополам делила - типа независимая. Вот и итог - ни кола, ни двора, депрессия и усталость...

Я примерно как вы, только еще и внешностью не вышла. Думаю покупать недорогую квартиру, тк накопления съедает инфляция, уже давно пытаюсь копить.