Гость
Статьи
Жить в свое …

Жить в свое удовольствие или копить на квартиру?

Мне 23 года, живу с родителями. Мы с ними договорились, что все вместе мы накопим мне на квартиру, чтобы я на съем не тратилась. Добираюсь на работу час, но приходится ехать в душном автобусе стоя, так уже три года добираюсь. Нету никакой личной жизни, все время сижу дома, родители контролируют каждый шаг, надоело.

GIF
Катя
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К мужчине на квартиру переезжай. У тебя нет шансов, квартиру ты не купишь. Лучше с родителями живи, тебе всё останется.

Катя
#2
Гость

К мужчине на квартиру переезжай. У тебя нет шансов, квартиру ты не купишь. Лучше с родителями живи, тебе всё останется.

Нету мужчины, увы. И у меня, скажем так, не товарный вид. Очень поправилась, поплыла фигура.

Гость
#3

Накопить на жилье сейчас не получится, в ипотеку влезать не советую, не вывезете. Остаётся на съемную, но надо найти недорогую. Заняться собой и искать мужчину с жильем. Всё. Единственный вариант. Потому что с ипотекой ты в такой депрессняк попадешь, что капец. А так ты не накопишь уже на жилье поезд уехал ещё в 23 году. И то там только двоим можно её потянуть. Одной нет.

Гость
#4

И чтобы не добираться на работу в душном автобусе - нужна удаленная работа без звонков: на чатах, например, или видеонаблюдение

Игорек
#5

в россии недорогое жилье. нахрен на него копить

Гость
#6

Ну я бы в такой ситуации жила бы в свое удовольствие, можно снять квартиру с подругой и т.д.

Гость
#7

Покопишь на неё, как же. При любом шухере разчехляют принтеры и пострадавшим от всяких наводнений с неба падают миллионы рублей обесценивающие другие рубли.

Гость
#8

Квартира важнее.

Гость
#9

Если имеется красивая внешка, то можешь жить с квартирным мужчиной, тем самым секономишь на сьеме. Если повезет, то даже кормить будет бесплатно, тем самым секономишь на продуктах. Свой доход целиком откладывай. Как накопишь на первый взнос, бери ипотеку и сразу сдавай в аренду, которая будет частично покрывать ипотечные платежи. И продолжай жить с мужчиной. Пока ты молодая, есть шанс. Постареешь, безвозвратно упустишь момент.

Гость
#10

А какой личной жизни вам не хватает? Посиделки с подругами и пьяные малознакомые мужики, которые будут у вас собираться? Был бы у вас нормальные парень, родители уж точно не помеха, а так, они вас оберегают от многих глупостей, вы это потом поймете.

Катя
#11
Гость

Если имеется красивая внешка, то можешь жить с квартирным мужчиной, тем самым секономишь на сьеме. Если повезет, то даже кормить будет бесплатно, тем самым секономишь на продуктах. Свой доход целиком откладывай. Как накопишь на первый взнос, бери ипотеку и сразу сдавай в аренду, которая будет частично покрывать ипотечные платежи. И продолжай жить с мужчиной. Пока ты молодая, есть шанс. Постареешь, безвозвратно упустишь момент.

А если внешка на любителя? И у меня еще не было отношений ни с кем, даже на свиданки никто не звал(

Гость
#12

А что, на съёме сразу появится личная жизнь и все удовольствия? Появятся разве что типа подружки, которые будут использовать вашу квартиру для своих свиданий. Мужа вам пусть мать подсуетится приискать, по знакомым и через родственников.

Гость
#13
Гость

И чтобы не добираться на работу в душном автобусе - нужна удаленная работа без звонков: на чатах, например, или видеонаблюдение

А за это платят?

Гость
#14
Игорек

в россии недорогое жилье. нахрен на него копить

И оxepeнные зарплаты! Забыла ты, портянка, добавить?

Гость
#15
Катя

А если внешка на любителя? И у меня еще не было отношений ни с кем, даже на свиданки никто не звал(

Займитесь фигурой.

#16

Зато вы накопите на свое жилье. Иметь свой уголок это бесценно.

Гость
#17
Гость

Если имеется красивая внешка, то можешь жить с квартирным мужчиной, тем самым секономишь на сьеме. Если повезет, то даже кормить будет бесплатно, тем самым секономишь на продуктах. Свой доход целиком откладывай. Как накопишь на первый взнос, бери ипотеку и сразу сдавай в аренду, которая будет частично покрывать ипотечные платежи. И продолжай жить с мужчиной. Пока ты молодая, есть шанс. Постареешь, безвозвратно упустишь момент.

у нее же обычная внешка да еще поплыла.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема