Гость
Статьи
Простили бы часть …

Простили бы часть долга мужчине?

Встречаюсь с мужчиной, недавно он попал не в очень хорошую ситуацию, нужны были деньги, часть он занял у друзей, и немного у меня, я дала в долг... Он уже начал отдавать мне небольшими частями, я вижу при этом что ему теперь вообще жить не на что... Как думаете простить ему часть долга? И как бы вы поступили на моем месте? Все таки не чужой человек..

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Простила бы конечно.

Игорек
#2

как можно у своей бабы в долг взять. капец.

#3

А что ты не весь долг за него погасила? Не жалко его?

Гость
#4

Смотря какая сумма долго и какие между вами отношения,если это любимый человек и дело к свадьбе,то простила бы.

Н
#6
Игорек

как можно у своей бабы в долг взять. капец.

Фигасе, нормальный мужик на форуме)))

Гость
#7

Оххххх ... )))) Дураков и дур в России на 100 лет припасено (с).
Вас классически разводят на бабло. Где вы тетки альфонсов находите... ума не приложу. Как? Вот обьясните... На сз фотки в дорогой машине? Фотки в квартире, на отдыхе на работе в кабинете?

Гость
#8

НЕЛЬЗЯ давать деньги мужику

свои деньги вобще раздавать нельзя

Гость
#9

Нет, не дала бы в принципе ни рубля

Автор
#10
Гость

Оххххх ... )))) Дураков и дур в России на 100 лет припасено (с).
Вас классически разводят на бабло. Где вы тетки альфонсов находите... ума не приложу. Как? Вот обьясните... На сз фотки в дорогой машине? Фотки в квартире, на отдыхе на работе в кабинете?

Лечи голову

Гость
#11
Автор

Лечи голову

Лечитесь сами. Вернее он вас вылечит ) Я надеюсь ) Обычно теткам 1 раза достаточно но бывают исключения)
Только альфонс или конченое *** может взять у тетки денег в долг. Кто он выбирать вам.

И
#12

Нет, он сам вам это не простит.

Гость
#13

так это не мужчина, а какой-то нищий кретин
или ему 16 лет?

Гость
#15

Нет я бы не простила. Мужчине легче заработать деньги чем женщине. Можно подработать грузчиком, можно на стройке подсобные работы выполнять.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема