Гость
Статьи
Зп на Тинькофф

Зп на Тинькофф

Всем здравствуйте,у меня вопрос (у меня карта Тинькофф)Мне должны были деньги придти 10 числа(9 числа пришли всем,у них сбер),а мне до сих пор не пришли.Написала работодателю,а та в центр занятости.Они ответили так:по программе выплаты не было,стоит статус;начисление,ожидание выплаты.Что это значит,я не совсем понимаю,объясните..
Писала в поддержку в тинькофф,толком ничего не объяснили по делу.Когда деньги-то придут?.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну центр занятости тут видимо по ошибке
Я так полагаю бухгалтер с банком разбиралась
Зарплатные деньги поступают день в день не важно в каком банке счет. И то что вам леньгиине пришли беда не ваша, а работодателя. Звоните завтра в бухгалтерию и наезжайте на них, они обязаны разобраться кто там накосячил

Гость
#2
Умная

Ну центр занятости тут видимо по ошибке
Я так полагаю бухгалтер с банком разбиралась
Зарплатные деньги поступают день в день не важно в каком банке счет. И то что вам леньгиине пришли беда не ваша, а работодателя. Звоните завтра в бухгалтерию и наезжайте на них, они обязаны разобраться кто там накосячил

Писала еще,сказали,что в центре занятости произошла путаница и они отправили.Но мне до сих пор не пришли деньги(

#3
Гость

Писала еще,сказали,что в центре занятости произошла путаница и они отправили.Но мне до сих пор не пришли деньги(

А при чем здесь центр занятости? Вы работаете или нет?

Гость
#4
Умная

А при чем здесь центр занятости? Вы работаете или нет?

Я уволилась

#5
Гость

Я уволилась

Так кто вам деньги должен? Вас в день увольнения рассчитали? Выплатили вам зарплату и компенсацию отпуска?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: