Гость
Статьи
Что будет с долларом?!

Что будет с долларом?!

Стоит на месте без движений есть вообще смысл ждать роста?!

GIF
Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
гость

Отсутствие конвертации рубля породит черный рынок,который спровоцирует обвал рубля.
Все давно предсказал экономист Леонтьев,что и произошло в 90Х и будет в 30Х этого века.

Неужели правда 😬

Гость
#53
гость

Цифра была и раньше в расчетах между банками в далеких 70х.
БРИКС не сможет конкурировать федеральной резервной системой США.
Вся экономика БРИСК держится на дешевой нефти из России.
Допустим что России разрешили торговать нефтью на Лондонской Бирже.
и у России сразу нет смысла её продавать странам БРИСК с дисконтом в 30% ниже рыночной цены.
А пока мы гоним дешовую нефть в Индию и КИТАЙ за драхмы ,которые никому не нужны.Зато Индия продает их за доллары и поднимает свою экономику.
А Россия идет к финансовому краху.

Я не экономист, просто интересно
А куда потом эти драхмы? Что-то можно на них купить?

Гость
#54
Гость

Федеральная резервная система США медленно, но верно идёт ко дну. Первый серьёзный финансовый кризис их ждёт осенью.
Экономика БРИКС держится не только на нефти из России. Пока мы от Индии получаем не только индийские рупии, но и доллары. Был взбрык Индии, начали возить сами, теперь договорились.
Никакого финансового краха в России не будет. Немного потрясёт после краха в Америке, и нормализуется.
Вы всё время забываете, что реально богатая страна всегда найдёт выход из любого положения.

Хорошо бы так и было, но, по опыту, про то что Штаты затонут слышу давно, да вот всё что-то никак.

Гость
#55
Гость

Я не экономист, просто интересно
А куда потом эти драхмы? Что-то можно на них купить?

"Вся экономика БРИСК держится на дешевой нефти из России."
Чушь полная 😂😂😂
Иными словами, экономика Китая превышает российскую экономику вл много раз из-за дешевой нефти из России, да? 😂
А почему она превышала и росла еще быстрее ДО дешевой нефти?😂

Гость
#56
Гость

Я не экономист, просто интересно
А куда потом эти драхмы? Что-то можно на них купить?

по 10 тонн чая на каждого россиянина 😂

Гость
#57
Гость

Много но если обменять потеряю дохрена

Если их много, то лучше уехать с ними из этой страны. И насколько их много, настолько тебе будут рады, практически в любой точке Мира.

Гость
#58

автор курс который вы видите к реальности не имеет ни4акого отношения, примерно так же как в ссср, курс был 61 копейку но по нему было не купить, доллар на черном рынке стоил 5 рублей в реале, по по факту вы выезжали в тур поездку на загнивающий запад то можно было потратить 2000 рублей, купить 400 баксов, купить там видик привезти в совок и продать за 5—6 тысяч от модели, или магнитофон шарп стоил там 200 долларов, а в совке уже 2500 тысячи…. то что курс был рисованным да же лоху понятно по официальному курсу шарп стоил 120 рублей, а в совке да же убогое *** типа иж 305 стоил 240 рублей… так и сейчас курс рисованный, валюту для внешней торговли очень тяжело стало добывать…и это явно не по цене цб…

Гость
#59
гость

Он всегда дорожает в отличии от рубля.

По последним конвульсиям не видно что он дорожает

Гость
#60
гость

Да, будет 130 рублей в 2025 году.

С чего такие данные? Я думаю набооот как бы к 70 не упал судя по судорогам

Гость
#61
Гость

Я не экономист, просто интересно
А куда потом эти драхмы? Что-то можно на них купить?

Бартер там обычный, тазы оцинкованные на тазы медные меняют, вот и все. В сложившихся условиях это не так плохо, хотя бы так. Прирост ВВП номинальный есть , есть.

Гость
#62
Гость

Федеральная резервная система США медленно, но верно идёт ко дну. Первый серьёзный финансовый кризис их ждёт осенью.
Экономика БРИКС держится не только на нефти из России. Пока мы от Индии получаем не только индийские рупии, но и доллары. Был взбрык Индии, начали возить сами, теперь договорились.
Никакого финансового краха в России не будет. Немного потрясёт после краха в Америке, и нормализуется.
Вы всё время забываете, что реально богатая страна всегда найдёт выход из любого положения.

"Федеральная резервная система США медленно, но верно идёт ко дну."
При этом ты радостно пишешь, что от Индии Россия получает доллары. То есть, Россия тоже идёт ко дну и ты радо этому? Портянки - такие тупые портянки:)

Гость
#63
гость

Инфляция доллара гораздо больше 2%,достаточно их гос долг поделить на 50лет,там по расчетам получается 6-8% в год.

Ты хоть знаешь, что такое Госдолг и ка он формируется, тупая вaтa?

Гость
#65
Гость

С чего такие данные? Я думаю набооот как бы к 70 не упал судя по судорогам

Судороги у тебя от стекломоя.

Граф д"Абьюз
#66
Гость

Ты хоть знаешь, что такое Госдолг и ка он формируется, тупая вaтa?

Мыкола, шёл бы ты отсюда, пока кастрюля тебе совсем мозг не передавила👉👉👉

Граф д"Абьюз
#67
Гость

Твои люди не то что на Бугатти не ездят, а валяются на асфальте в беспамятстве ближе к вечеру каждый день.

Как ты сейчас?

Гость
#69
Граф д"Абьюз

Как ты сейчас?

Я к твоим людям не отношусь. Ты совсем уже понять смысл одного предложения не способен?

Граф д"Абьюз
#70
Гость

Вот и весь твой интеллект, гoвнoдeбил.

Спать или, говорю. Говном ты здесь уже обдрыстался весь. Давай, чоп чоп отсюда🤛

Граф д"Абьюз
#71
Гость

Вот и весь твой интеллект, гoвнoдeбил.

Ты выучил слово “ интеллект»? Мозжечок не треснул?

Гость
#72
Граф д"Абьюз

Ты выучил слово “ интеллект»? Мозжечок не треснул?

твой - нет, потому что отсутствует

Гость
#73
Гость

Радоваться. Закупаться.

И? Где гарантия что он будет 120, хотя бы 100?! Через 10 лет?!

Гость
#74
Гость

Деньги должны работать , а хозяева отдыхать но не наоборот, иначе это не капитал, а заначка.

Понятно что работать я больше года в минусе сижу и че делать? Класть на вклад? Или ждать но опять же где гаранти что он вырастет

Гость
#75
Граф д"Абьюз

Спать или, говорю. Говном ты здесь уже обдрыстался весь. Давай, чоп чоп отсюда🤛

Вaтнoe гoвнo, ты чего о себе возомнил? Иди подмахивай мyдaкy Недобаффету лучше. Своему брату по разуму.

Гость
#76

Да, согласно индексу Пинкера доллар вырастет до 137,34 рублей к концу сентября. Вот здесь сам Пинкер обьясняет почему, очень интересно кстати

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: