Гость
Статьи
Какой суммой в месяц …

Какой суммой в месяц женщина 30+ должна помогать своему парню 20+?

GIF
Опрос
Какой суммой в месяц женщина 30+ должна помогать своему парню 20+?
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#2

никакой

Гость
#3

Так это смотря где живут.

Гость
#4

От многих факторов зависит, места проживания, как себя поставит, соответствие внешнего вида, какое соотношение зарплат, чье жилье...
Вообще лучше пополам, чтобы не расслаблялся парень, и шло к браку, а не к альфонсничеству.

Гость
#5

А зачем нужен парень 20+? Ради секса? Так лучше постарше, там опыта побольше будет. Был у меня парень 20+, весь секс от начала до конца с прилюдиями занимал минут 7. И был мужчина 32 года. Вот это шикарный секс, всё как надо и не один раз по часу.

Цапка
#6
Гость

А зачем нужен парень 20+? Ради секса? Так лучше постарше, там опыта побольше будет. Был у меня парень 20+, весь секс от начала до конца с прилюдиями занимал минут 7. И был мужчина 32 года. Вот это шикарный секс, всё как надо и не один раз по часу.

Что там делать целый час? Мозоли натирать?

Гость
#7

Обычно мужчины 50 помогают парню 20. И суммы там весьма приличные. И кроссовки баленсиага в подарок, брюлики в уши, машинка и всякое по мелочи.

#8

Такой старик должен сам доплачивать за нахождение рядом с прекрасной молодой женщиной

Гость
#9

Должна помочь ему расстаться с его деньгами!

777
#11

Если ей 55+ она ещё может помогать мальчику 20му. А женщина 30+ в самом соку, молодая, красивая, с х-ера она помогать то должна? За что? За секс, так его итак дофуя, от тех же 20+, у них качан дымится вечно. Так что тема ни о чем. Мне тоже малолетки пишут и умоляют о встрече, но нет, зачем они мне) а ты говоришь приплатить)

Гость
#13
777

Если ей 55+ она ещё может помогать мальчику 20му. А женщина 30+ в самом соку, молодая, красивая, с х-ера она помогать то должна? За что? За секс, так его итак дофуя, от тех же 20+, у них качан дымится вечно. Так что тема ни о чем. Мне тоже малолетки пишут и умоляют о встрече, но нет, зачем они мне) а ты говоришь приплатить)

теть, 30+ это не равно молодая и красивая, как ты пишешь. Молодых немного, а красивых так вообще можно по пальцам одной руки пересчитать.

Гость
#14

Никакой. Пусть скажет спасибо, что у него секс есть, а не приходится бегать и искать у сверстниц, тратя деньги, которых особо то и нет.

Гость
#15

В смысле, помогать?
Ты его должна полностью содержать, старушенция.

Гость
#16
Цапка

Что там делать целый час? Мозоли натирать?

Ну перепехнуться можно и 2 минуты. А секс дело творческое можно и так и эдак

Гость
#17
Цапка

Что там делать целый час? Мозоли натирать?

Сочувствую вам. Жаль что у вас не было партнёра с которым хотелось бы и больше часа заниматься сексом

Гость
#18
Гость

А зачем нужен парень 20+? Ради секса? Так лучше постарше, там опыта побольше будет. Был у меня парень 20+, весь секс от начала до конца с прилюдиями занимал минут 7. И был мужчина 32 года. Вот это шикарный секс, всё как надо и не один раз по часу.

Санек, мы тебя спалили

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: